Antonio Di Nardo
Italien

Antonio Di Nardo

#9 - Angreifer - 28Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 6
  • Einwechslungen 2
  • Tore 5
  • Gelb 0
  • Startelf 4
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
75%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
56%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F F N
  • Im Verein seit 27/08/2026
  • Gekommen von Pescara (1,50 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
1. A. Di Nardo
1.3
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
5. A. Di Nardo
0.8
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
-. A. Di Nardo
0
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
14. A. Di Nardo
0.2
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 28 Jahre (30/09/1998)
  • Nationalität Italien
  • Größe 183 cm
  • Gewicht 77 kg
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Antonio Di Nardo?

Der Geburtsort von Antonio Di Nardo ist der Italien. Nationalität(en): Italien.

Wie alt ist %Spielername%?

Antonio Di Nardo ist 28 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 30/09/1998.


Auf welcher Position spielt Antonio Di Nardo?

Antonio Di Nardo ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Antonio Di Nardo?

Der Klub von Antonio Di Nardo: Juve Stabia (Italien).


Wie viele Tore hat Antonio Di Nardo in dieser Saison erzielt?

Antonio Di Nardo hat in der Saison 2026/2027 wettbewerbsübergreifend 5 Tore in 6 Spielen für Juve Stabia erzielt. Antonio Di Nardo hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 6
  • Einwechslungen 2
  • Tore 5
  • Gelb 0
  • Startelf 4
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
75%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
56%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Serie B 6 4 5 0 0 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 2 0 1 0 0 0
Angreifer zentral 4 4 4 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
3 - 0 Südtirol 81 1 0 0 0
1 - 1 Virtus 73 1 0 0 0
3 - 3 Lazio Nicht ausgewählt
4 - 1 Palmese Nicht ausgewählt
1 - 1 Cesena 95 1 0 0 0
1 - 1 Vicenza 99 1 0 0 0
0 - 3 Pisa 45 0 0 0 0
1 - 2 Sampdoria 34 1 0 0 0
1 - 0 Palermo Nicht ausgewählt
4 - 1 Frosinone Nicht ausgewählt
0 - 2 Campobasso Nicht ausgewählt
0 - 1 Cavese Nicht ausgewählt
5 - 1 Ischia Nicht ausgewählt
0 - 4 Potenza Nicht ausgewählt