Balthazar Pierret
Frankreich

Balthazar Pierret

#44 - Mittelfeldspieler - 26Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 2
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
43%
Spiel
29%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S F N
  • Im Verein seit 01/09/2026
  • Gekommen von Red Star (1,00 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. B. Pierret
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
13. B. Pierret
0.3
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
4. B. Pierret
0.7
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
7. B. Pierret
0.7
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 26 Jahre (15/05/2000)
  • Geburtsort Cormeilles-en-Parisis Frankreich
  • Nationalität Frankreich
  • Größe 186 cm
  • Gewicht 82 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Balthazar Pierret?

Der Geburtsort von Balthazar Pierret ist Cormeilles-en-Parisis, Frankreich. Nationalität(en): Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Balthazar Pierret ist 26 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/05/2000.


Auf welcher Position spielt Balthazar Pierret?

Balthazar Pierret ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Balthazar Pierret?

Der Klub von Balthazar Pierret: FC Nantes (Frankreich).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
1,00 Mio.€
100 K€
Ablösefreier Transfer
Transfer
Transfer
Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 2
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 0
43%
Spiel
29%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Ligue 2 BKT 3 2 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
B. Pierret France
Balthazar Pierret
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Mittelfeldspieler halbrechts 2 2 0 0 0 0
Ersatz 1 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 2 Boulogne 62 0 0 0 0
1 - 0 Sochaux 77 0 0 0 0
1 - 0 Nancy 44 0 0 0 0
3 - 3 Guingamp Nicht ausgewählt
2 - 5 Rodez Nicht ausgewählt
2 - 1 Laval Nicht ausgewählt
0 - 1 Red Star Nicht ausgewählt
5 - 1 Wakrah Nicht ausgewählt
1 - 0 Le Mans Nicht ausgewählt
1 - 1 La Roche Nicht ausgewählt
1 - 0 Lorient Nicht ausgewählt
0 - 5 Fleury Nicht ausgewählt