Emil Bohinen
Norwegen England

Emil Bohinen

#32 - Mittelfeldspieler - 27Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
17%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F S F
  • Im Verein seit 30/08/2026
  • Gekommen von Cesena
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. E. Bohinen
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
-. E. Bohinen
0
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
2. E. Bohinen
1
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
-. E. Bohinen
0
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 27 Jahre (12/03/1999)
  • Geburtsort Derby Norwegen
  • Nationalität Norwegen
  • Zweite Nationalität England
  • Größe 189 cm
  • Gewicht 75 kg
  • Starker Fuß Links
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Emil Bohinen?

Der Geburtsort von Emil Bohinen ist Derby, Norwegen. Nationalität(en): Norwegen, England.

Wie alt ist %Spielername%?

Emil Bohinen ist 27 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 12/03/1999.


Auf welcher Position spielt Emil Bohinen?

Emil Bohinen ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Emil Bohinen?

Der Klub von Emil Bohinen: AC Cesena (Italien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
Leihrückkehr
Leihrückkehr
2,00 Mio.€
Leihrückkehr
Leihrückkehr
3,25 Mio.€
Leihe 250 K€
1,50 Mio.€
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
17%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Serie B 1 0 0 0 0 0
Statistiken vergleichen
E. Bohinen France
Emil Bohinen
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 1 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Juve Stabia 10 0 0 0 0
2 - 2 Cremonese 0 0 0 0 0
1 - 1 Mantova 0 0 0 0 0
1 - 2 Virtus Nicht ausgewählt
1 - 1 Sampdoria Nicht ausgewählt
3 - 0 Sassuolo Nicht ausgewählt
0 - 0 Forlì Nicht ausgewählt
3 - 0 Vis Pesaro Nicht ausgewählt
3 - 0 Fossombrone Nicht ausgewählt
1 - 0 AC Carpi Nicht ausgewählt
5 - 0 Sampierana Nicht ausgewählt