Jesé Rodríguez
Spanien

Jesé Rodríguez

#10 - Angreifer - 33Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 0
  • Startelf 3
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 1
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N S S
  • Im Verein seit 24/07/2025
  • Gekommen von Darul Ta'zim
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen

Profil

  • Alter 33 Jahre (26/02/1993)
  • Geburtsort Las Palmas de Gran Canaria Spanien
  • Nationalität Spanien
  • Größe 178 cm
  • Gewicht 72 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Jesé Rodríguez?

Der Geburtsort von Jesé Rodríguez ist Las Palmas de Gran Canaria, Spanien. Nationalität(en): Spanien.

Wie alt ist %Spielername%?

Jesé Rodríguez ist 33 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 26/02/1993.


Auf welcher Position spielt Jesé Rodríguez?

Jesé Rodríguez ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Jesé Rodríguez?

Der Klub von Jesé Rodríguez: UD Las Palmas (Spanien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Leihrückkehr
Leihe 2,00 Mio.€
Leihrückkehr
Leihrückkehr
Leihrückkehr
25,00 Mio.€
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 3
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 0
  • Startelf 3
  • Auswechslung 2
  • Assists 0
  • Rot 1
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
LaLiga 2 3 3 1 0 0 1
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer zentral 1 1 1 0 0 0
Angreifer halblinks 2 2 0 0 0 1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
5 - 2 Girona 97 0 0 0 1
0 - 2 Ceuta 66 0 0 0 0
2 - 1 Albacete 60 1 0 0 0
1 - 3 Cádiz Nicht ausgewählt
0 - 1 NEOM Nicht ausgewählt
3 - 2 União Leiria Nicht ausgewählt
1 - 2 Ittihad Nicht ausgewählt
0 - 1 Pirates Nicht ausgewählt