Claude Gonçalves
Portugal Frankreich

Claude Gonçalves

#5 - Mittelfeldspieler - 32Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
33%
Spiel
17%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S
  • Im Verein seit 15/06/2024
  • Gekommen von Ludogorets
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 32 Jahre (09/04/1994)
  • Geburtsort Propriano Frankreich
  • Nationalität Portugal
  • Zweite Nationalität Frankreich
  • Größe 173 cm
  • Gewicht 62 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Mittelfeldspieler
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Claude Gonçalves?

Der Geburtsort von Claude Gonçalves ist Propriano, Frankreich. Nationalität(en): Portugal, Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Claude Gonçalves ist 32 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 09/04/1994.


Auf welcher Position spielt Claude Gonçalves?

Claude Gonçalves ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Claude Gonçalves?

Der Klub von Claude Gonçalves: Legia Warschau (Polen).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
33%
Spiel
17%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Claude Gonçalves France
Claude Gonçalves
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 1 0 0 0 0 0
Defensiver Mittelfeld halbrechts 1 1 0 0 0 0
Mittelfeldspieler halblinks 1 1 0 1 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
0 - 1 Pogoń Nicht ausgewählt
0 - 2 Aris Limassol Nicht ausgewählt
2 - 1 Pogoń GM Nicht ausgewählt
3 - 1 Radomiak Nicht ausgewählt
1 - 0 Trenčín Nicht ausgewählt
3 - 1 H Be'er Sheva Nicht ausgewählt
2 - 2 Nürnberg Nicht ausgewählt
0 - 2 Bayern II Nicht ausgewählt
3 - 1 Riga Nicht ausgewählt
0 - 1 Sparta Prag Nicht ausgewählt
3 - 3 Sparta Prag Nicht ausgewählt
0 - 0 Polissya Nicht ausgewählt
1 - 0 Olomouc Nicht ausgewählt
1 - 1 Puskas Nicht ausgewählt
3 - 2 Pogoń GM Nicht ausgewählt