Mamadou Sarr
Senegal Frankreich

Mamadou Sarr

Verteidiger - 20Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 16
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 4
  • Startelf 16
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
31%
Spiel
31%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (29/08/2005)
  • Geburtsort Martigues Frankreich
  • Nationalität Senegal
  • Zweite Nationalität Frankreich
  • Größe 194 cm
  • Gewicht 77 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Verteidiger
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Mamadou Sarr?

Der Geburtsort von Mamadou Sarr ist Martigues, Frankreich. Nationalität(en): Senegal, Frankreich.

Wie alt ist %Spielername%?

Mamadou Sarr ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 29/08/2005.


Auf welcher Position spielt Mamadou Sarr?

Mamadou Sarr ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Mamadou Sarr?

Die Nationalmannschaft von Mamadou Sarr.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Leihrückkehr
14,00 Mio.€
10,00 Mio.€
Leihrückkehr
Lyon
Lyon
3
0
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 16
  • Einwechslungen 0
  • Tore 0
  • Gelb 4
  • Startelf 16
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
31%
Spiel
31%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger rechts 1 1 0 0 0 0
Verteidiger halbrechts 6 6 0 0 1 0
Verteidiger halblinks 9 9 0 0 3 0
Verteidiger zentral 7 7 0 0 2 0
Ersatz 5 0 0 0 0 0
Verletzungsstatistiken
Knöchelverletzung 15/12/2025 - 21/12/2025
1 Spiel verpasst
Oberschenkelverletzung 30/09/2025 - 25/10/2025
4 Spiele verpasst
Kein Spiel