Matías Valentín Gallardo
Argentinien

Matías Valentín Gallardo

#15 - Mittelfeldspieler - 22Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 9
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
6%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    F N S
  • Im Verein seit 02/01/2025
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
10. M. Gallardo
1
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
7. M. Gallardo
1
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
9. M. Gallardo
1
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
11. M. Gallardo
1
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 22 Jahre (23/11/2003)
  • Geburtsort Buenos Aires Argentinien
  • Nationalität Argentinien
  • Größe 176 cm
  • Gewicht 71 kg
  • Starker Fuß Links
  • Position Mittelfeldspieler
FAQ

Woher kommt Matías Valentín Gallardo?

Der Geburtsort von Matías Valentín Gallardo ist Buenos Aires, Argentinien. Nationalität(en): Argentinien.

Wie alt ist %Spielername%?

Matías Valentín Gallardo ist 22 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 23/11/2003.


Auf welcher Position spielt Matías Valentín Gallardo?

Matías Valentín Gallardo ist Mittelfeldspieler.


Für welchen Klub spielt Matías Valentín Gallardo?

Der Klub von Matías Valentín Gallardo: Instituto AC Córdoba (Argentinien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 9
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 1
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
6%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Primera Division 1 1 1 0 1 0
Statistiken vergleichen
France
Matías Valentín Gallardo
Mittelfeldspieler
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 9 0 1 0 1 0
Mittelfeldspieler halblinks 1 1 0 0 1 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung