Instituto

Instituto

Argentinien

Neueste Videos Instituto

Mehr Videos
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Gesamtergebnisse in Primera Division

Mehr Statistiken
  • Spiele 14
  • Tore für 18
  • per Elfmeter 4
  • Gegentore 17
  • Gelb 37
  • Rot 2
38%
6 Siege
19%
3 Unentschieden
44%
7 Niederlagen
1,31 Punkte/Live

Formation

Startelf
  • 4-4-2 7 Spiele diese Saison
Top-Torjäger
  • F. Suárez 4
  • S. Rodríguez 2
Top-Vorlagengeber
  • J. Acevedo 2
  • J. Bay 2
Stadion
Estadio Juan Domingo Perón
Estadio Juan Domingo Perón - Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba
  • Baujahr: 1951
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 26535
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Instituto AC Córdoba, Instituto
  • Code INS
  • Region Argentinien
Laufende Wettbewerbe

Instituto AC Córdoba auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Instituto AC Córdoba alle Spiele in live, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2024/2025 der Primera Division.

Spielergebnis Instituto AC Córdoba

Das nächste Abendspiel ist Huracán gegen Instituto und beginnt am Sonntag 26 Mai 2024 um 20:30 in der Primera Division.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Primera Division zwischen Instituto und Unión war 1-1.

Instituto belegt derzeit den 7 Tabellenplatz in der Gesamt von Primera Division 2024 Finale - Gruppe A.

Schlüsselspieler

Der beste Torschütze des Vereins ist Damián Ariel Puebla mit 6 Treffern.

Der beste Vorbereiter des Teams ist Gastón Andrés Lodico mit 5 Assists.

Die vollständige Liste:

Torhüter: Brian Leandro Olivera, Julio César Chiarini, Emanuel Omar Sittaro Miranda, Marcos Hernán Peano, Emanuel Bilbao und Manuel Roffo

Verteidiger: Juan José Franco Arrellaga, Giuliano Cerato, Fernando Rubén Alarcón, Aníbal Jonathan Gastón Bay, Lucas Nahuel Rodríguez, Gonzalo Requena, Miguel Marcelo Brizuela und Víctor Fernando Cabrera

Mittelfeldspieler: Roberto Agustín Bochi, Gregorio Rodríguez, Héctor Jonás Acevedo, Silvio Romero, Rodrigo Pérez Casada, Jeremías Ezequiel Lázaro, Guido Mainero, Gastón Andrés Lodico, Brahian David Cuello, Damián Ariel Puebla, Claudio Nicolás Barrientos, Matías Alexis Romero, Stéfano Nahuel Moreyra, Lautaro Carrera und Nicolás Dubersarsky

Stürmer: Neri Ricardo Bandiera, Malcom Nahuel Braida, Facundo Ezequiel Suárez, Santiago Alejandro Rodríguez und Ignacio Russo Cordero

Kalender Instituto & nächstes Spiel

Nach Huracán vs Instituto, ist das nächste Spiel Instituto vs GELP am Montag 03 Juni 2024. Trainer Diego Omar Dabove annoncera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben. Das Team beginnt seine Spiele in der Regel mit einer 4-4-2-Grundordnung.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2024/2025

Mai 2024
Sonntag 26/05
Huracán Huracán
Instituto AC Córdoba Instituto
20:30
Juni 2024
Montag 03/06
Instituto AC Córdoba Instituto
Gimnasia y Esgrima GELP
01:15
Freitag 14/06
Newell's Old Boys Newell's
Instituto AC Córdoba Instituto
02:15
Juli 2024
Sonntag 21/07
Instituto AC Córdoba Instituto
Independiente Independiente
21:00
Mittwoch 24/07
Atlético Tucumán Atl. Tucumán
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Sonntag 28/07
Instituto AC Córdoba Instituto
Boca Juniors Boca Juniors
21:00
August 2024
Sonntag 04/08
Talleres de Córdoba Talleres
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Sonntag 11/08
Instituto AC Córdoba Instituto
Platense Platense
21:00
Sonntag 18/08
Vélez Sarsfield Vélez
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Sonntag 25/08
Instituto AC Córdoba Instituto
Defensa y Justicia Def y Justicia
21:00
September 2024
Sonntag 01/09
Banfield Banfield
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Sonntag 15/09
Central Córdoba SdE Córdoba SdE
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Sonntag 22/09
Instituto AC Córdoba Instituto
Barracas Central Barracas
21:00
Sonntag 29/09
Independiente Rivadavia Independiente
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Oktober 2024
Sonntag 06/10
Instituto AC Córdoba Instituto
San Lorenzo San Lorenzo
21:00
Sonntag 20/10
Estudiantes La Plata Estudiantes
Instituto AC Córdoba Instituto
21:00
Sonntag 27/10
Instituto AC Córdoba Instituto
Rosario Central Rosario
20:00
November 2024
Sonntag 03/11
Racing Avellaneda Racing
Instituto AC Córdoba Instituto
20:00
Mittwoch 06/11
Instituto AC Córdoba Instituto
River Plate River
20:00
Sonntag 10/11
Belgrano Córdoba Belgrano
Instituto AC Córdoba Instituto
20:00
Mittwoch 20/11
Instituto AC Córdoba Instituto
Argentinos Juniors Argentinos
20:00
Sonntag 24/11
CA Tigre Tigre
Instituto AC Córdoba Instituto
20:00
Dezember 2024
Sonntag 01/12
Instituto AC Córdoba Instituto
Deportivo Riestra Riestra
20:00
Sonntag 08/12
Lanús Lanús
Instituto AC Córdoba Instituto
20:00
Sonntag 15/12
Instituto AC Córdoba Instituto
Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
Mai 2024
Sonntag 19/05
Instituto AC Córdoba Instituto
1
Unión Unión
1
Beendet
Samstag 11/05
Sarmiento Sarmiento
1
Instituto AC Córdoba Instituto
2
Beendet
April 2024
Dienstag 16/04
Instituto AC Córdoba Instituto
1
River Plate River
3
Beendet
Sonntag 07/04
Barracas Central Barracas
3
Instituto AC Córdoba Instituto
2
Beendet
März 2024
Freitag 29/03
Instituto AC Córdoba Instituto
1
Argentinos Juniors Argentinos
2
Beendet
Sonntag 17/03
Vélez Sarsfield Vélez
1
Instituto AC Córdoba Instituto
0
Beendet
Sonntag 10/03
Rosario Central Rosario
1
Instituto AC Córdoba Instituto
0
Beendet
Dienstag 05/03
Instituto AC Córdoba Instituto
2
Huracán Huracán
0
Beendet
Februar 2024
Donnerstag 29/02
Gimnasia y Esgrima GELP 2
1
Instituto AC Córdoba Instituto
3
Beendet
Montag 26/02
Instituto AC Córdoba Instituto
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
2
Beendet
Sonntag 18/02
Instituto AC Córdoba Instituto
0
Independiente Independiente
2
Beendet
Freitag 16/02
Independiente Rivadavia Independiente
0
Instituto AC Córdoba Instituto
2
Beendet
Montag 12/02
Instituto AC Córdoba Instituto
2
Talleres de Córdoba Talleres
2
Beendet
Dienstag 06/02
Banfield Banfield
0
Instituto AC Córdoba Instituto
2
Beendet
Januar 2024
Dienstag 30/01
Instituto AC Córdoba Instituto
3
Atlético Tucumán Atl. Tucumán
0
Beendet
Donnerstag 25/01
Instituto AC Córdoba Instituto
0
Deportivo Riestra Riestra
0
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
2.Runde
# Team Live Pkt G G U VS T GT TV
1 Racing Racing 7 3 2 1 0 11 4 7
2 Estudiantes Estudiantes 0 - 0 Lanús 7 3 2 1 0 3 0 3
3 River River 6 2 2 0 0 6 0 6
4 Talleres Talleres 6 2 2 0 0 5 1 4
5 GELP GELP 4 2 1 1 0 4 2 2
6 Huracán Huracán 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Independiente Independiente 4 2 1 1 0 2 0 2
8 Rosario Rosario 4 3 1 1 1 5 4 1
9 Instituto Instituto 4 2 1 1 0 3 2 1
10 Barracas Barracas 4 2 1 1 0 2 1 1
11 Unión Unión 4 2 1 1 0 2 1 1
12 Boca Juniors Boca Juniors 3 2 1 0 1 4 3 1
13 Newell's Newell's 3 2 1 0 1 2 1 1
14 Vélez Vélez 3 2 1 0 1 2 3 -1
15 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 3 2 1 0 1 1 2 -1
16 Argentinos Argentinos 3 2 1 0 1 3 5 -2
17 Riestra Riestra 3 3 1 0 2 1 4 -3
18 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 - 1 Belgrano Córdoba 3 3 1 0 2 3 7 -4
19 Lanús Lanús 0 - 0 Estudiantes La Plata 2 3 0 2 1 1 3 -2
20 Sarmiento Sarmiento 1 2 0 1 1 2 3 -1
21 Banfield Banfield 1 2 0 1 1 1 2 -1
22 San Lorenzo San Lorenzo 1 2 0 1 1 1 2 -1
23 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 2 0 1 1 0 1 -1
24 Def y Justicia Def y Justicia 1 2 0 1 1 2 4 -2
25 Independiente Independiente 1 2 0 1 1 1 3 -2
26 Platense Platense 1 2 0 1 1 0 2 -2
27 Belgrano Belgrano 0 - 1 Central Córdoba SdE 1 3 0 1 2 4 8 -4
28 Tigre Tigre 1 3 0 1 2 1 6 -5
  • CONMEBOL Libertadores
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Racing Racing 7 3 2 1 0 11 4 7
2 River River 6 2 2 0 0 6 0 6
3 Talleres Talleres 6 2 2 0 0 5 1 4
4 Estudiantes Estudiantes 6 2 2 0 0 3 0 3
5 GELP GELP 4 2 1 1 0 4 2 2
6 Huracán Huracán 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Independiente Independiente 4 2 1 1 0 2 0 2
8 Rosario Rosario 4 3 1 1 1 5 4 1
9 Instituto Instituto 4 2 1 1 0 3 2 1
10 Barracas Barracas 4 2 1 1 0 2 1 1
11 Unión Unión 4 2 1 1 0 2 1 1
12 Boca Juniors Boca Juniors 3 2 1 0 1 4 3 1
13 Newell's Newell's 3 2 1 0 1 2 1 1
14 Vélez Vélez 3 2 1 0 1 2 3 -1
15 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 3 2 1 0 1 1 2 -1
16 Argentinos Argentinos 3 2 1 0 1 3 5 -2
17 Riestra Riestra 3 3 1 0 2 1 4 -3
18 Sarmiento Sarmiento 1 2 0 1 1 2 3 -1
19 Banfield Banfield 1 2 0 1 1 1 2 -1
20 San Lorenzo San Lorenzo 1 2 0 1 1 1 2 -1
21 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 2 0 1 1 0 1 -1
22 Def y Justicia Def y Justicia 1 2 0 1 1 2 4 -2
23 Independiente Independiente 1 2 0 1 1 1 3 -2
24 Lanús Lanús 1 2 0 1 1 1 3 -2
25 Platense Platense 1 2 0 1 1 0 2 -2
26 Belgrano Belgrano 1 2 0 1 1 4 7 -3
27 Tigre Tigre 1 3 0 1 2 1 6 -5
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 2 0 0 2 2 7 -5
  • CONMEBOL Libertadores
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 River River 6 2 2 0 0 6 0 6
2 Racing Racing 3 1 1 0 0 3 0 3
3 GELP GELP 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Huracán Huracán 3 1 1 0 0 3 1 2
5 Estudiantes Estudiantes 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Newell's Newell's 3 1 1 0 0 2 0 2
7 Talleres Talleres 3 1 1 0 0 2 0 2
8 Argentinos Argentinos 3 1 1 0 0 3 2 1
9 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 3 1 1 0 0 1 0 1
10 Unión Unión 3 1 1 0 0 1 0 1
11 Vélez Vélez 3 1 1 0 0 1 0 1
12 Riestra Riestra 3 2 1 0 1 1 2 -1
13 Belgrano Belgrano 1 1 0 1 0 4 4 0
14 Banfield Banfield 1 1 0 1 0 1 1 0
15 Barracas Barracas 1 1 0 1 0 1 1 0
16 Def y Justicia Def y Justicia 1 1 0 1 0 1 1 0
17 Instituto Instituto 1 1 0 1 0 1 1 0
18 Rosario Rosario 1 1 0 1 0 1 1 0
19 San Lorenzo San Lorenzo 1 1 0 1 0 1 1 0
20 Independiente Independiente 1 1 0 1 0 0 0 0
21 Platense Platense 1 1 0 1 0 0 0 0
22 Boca Juniors Boca Juniors 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Sarmiento Sarmiento 0 1 0 0 1 1 2 -1
24 Godoy Cruz Godoy Cruz 0 1 0 0 1 0 1 -1
25 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 1 0 0 1 2 4 -2
26 Independiente Independiente 0 1 0 0 1 1 3 -2
27 Lanús Lanús 0 1 0 0 1 0 2 -2
28 Tigre Tigre 0 2 0 0 2 0 5 -5
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Racing Racing 4 2 1 1 0 8 4 4
2 Talleres Talleres 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Independiente Independiente 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Boca Juniors Boca Juniors 3 2 1 0 1 4 3 1
5 Rosario Rosario 3 2 1 0 1 4 3 1
6 Instituto Instituto 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Barracas Barracas 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Estudiantes Estudiantes 3 1 1 0 0 1 0 1
9 GELP GELP 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Huracán Huracán 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Lanús Lanús 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Sarmiento Sarmiento 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Tigre Tigre 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Unión Unión 1 1 0 1 0 1 1 0
15 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 1 0 1 0 0 0 0
16 Independiente Independiente 1 1 0 1 0 0 0 0
17 River River 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Banfield Banfield 0 1 0 0 1 0 1 -1
19 Newell's Newell's 0 1 0 0 1 0 1 -1
20 San Lorenzo San Lorenzo 0 1 0 0 1 0 1 -1
21 Def y Justicia Def y Justicia 0 1 0 0 1 1 3 -2
22 Vélez Vélez 0 1 0 0 1 1 3 -2
23 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 0 1 0 0 1 0 2 -2
24 Riestra Riestra 0 1 0 0 1 0 2 -2
25 Platense Platense 0 1 0 0 1 0 2 -2
26 Argentinos Argentinos 0 1 0 0 1 0 3 -3
27 Belgrano Belgrano 0 1 0 0 1 0 3 -3
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 1 0 0 1 0 3 -3
Finale - Gruppe A
# Team Live Pkt G G U VS T GT TV
1 River River 27 14 7 6 1 26 10 16
2 Argentinos Argentinos 26 14 7 5 2 25 14 11
3 Barracas Barracas 26 14 7 5 2 20 15 5
4 Vélez Vélez 25 14 7 4 3 14 13 1
5 Talleres Talleres 24 14 6 6 2 24 16 8
6 Independiente Independiente 23 14 6 5 3 14 10 4
7 Instituto Instituto 17 14 5 2 7 18 17 1
8 Banfield Banfield 17 14 4 5 5 14 15 -1
9 Huracán Huracán 16 14 4 4 6 12 12 0
10 GELP GELP 16 14 5 1 8 18 23 -5
11 Rosario Rosario 15 14 4 3 7 10 18 -8
12 Riestra Riestra 13 14 3 4 7 8 16 -8
13 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 10 14 1 7 6 8 23 -15
14 Independiente Independiente 8 14 2 2 10 13 25 -12
  • Quarter-finals
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 River River 27 14 7 6 1 26 10 16
2 Argentinos Argentinos 26 14 7 5 2 25 14 11
3 Barracas Barracas 26 14 7 5 2 20 15 5
4 Vélez Vélez 25 14 7 4 3 14 13 1
5 Talleres Talleres 24 14 6 6 2 24 16 8
6 Independiente Independiente 23 14 6 5 3 14 10 4
7 Instituto Instituto 17 14 5 2 7 18 17 1
8 Banfield Banfield 17 14 4 5 5 14 15 -1
9 Huracán Huracán 16 14 4 4 6 12 12 0
10 GELP GELP 16 14 5 1 8 18 23 -5
11 Rosario Rosario 15 14 4 3 7 10 18 -8
12 Riestra Riestra 13 14 3 4 7 8 16 -8
13 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 10 14 1 7 6 8 23 -15
14 Independiente Independiente 8 14 2 2 10 13 25 -12
  • Quarter-finals
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Argentinos Argentinos 19 7 6 1 0 19 7 12
2 River River 15 7 4 3 0 15 5 10
3 Talleres Talleres 14 7 4 2 1 14 7 7
4 Vélez Vélez 14 7 4 2 1 8 4 4
5 Barracas Barracas 14 7 4 2 1 11 8 3
6 Huracán Huracán 12 7 3 3 1 9 3 6
7 Rosario Rosario 11 6 3 2 1 6 4 2
8 GELP GELP 10 7 3 1 3 11 10 1
9 Independiente Independiente 9 7 2 3 2 7 7 0
10 Instituto Instituto 8 8 2 2 4 9 11 -2
11 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 8 7 1 5 1 6 8 -2
12 Riestra Riestra 7 7 2 1 4 3 7 -4
13 Banfield Banfield 5 7 1 2 4 3 7 -4
14 Independiente Independiente 3 7 1 0 6 5 11 -6
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Independiente Independiente 14 7 4 2 1 7 3 4
2 River River 12 7 3 3 1 11 5 6
3 Banfield Banfield 12 7 3 3 1 11 8 3
4 Barracas Barracas 12 7 3 3 1 9 7 2
5 Vélez Vélez 11 7 3 2 2 6 9 -3
6 Talleres Talleres 10 7 2 4 1 10 9 1
7 Instituto Instituto 9 6 3 0 3 9 6 3
8 Argentinos Argentinos 7 7 1 4 2 6 7 -1
9 Riestra Riestra 6 7 1 3 3 5 9 -4
10 GELP GELP 6 7 2 0 5 7 13 -6
11 Independiente Independiente 5 7 1 2 4 8 14 -6
12 Huracán Huracán 4 7 1 1 5 3 9 -6
13 Rosario Rosario 4 8 1 1 6 4 14 -10
14 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 2 7 0 2 5 2 15 -13
Detaillierte Tabelle Primera Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Trainer
Diego Omar Dabove
Diego Omar Dabove Argentinien 51 Jahre - 38 Pflichtspiele
34%
13 Siege
34%
13 Unentschieden
32%
12 Niederlagen
1,37 Punkte/Live (im Wettbewerb)
Teamübersicht
  • Kadergröße 34
  • Durchschnittsalter 27.3
  • Ausländische Spieler 2 (5.9%)
Torhüter
Verteidiger
Mittelfeldspieler
Stürmer
Ausgeliehene Spieler - Torhüter
Ausgeliehene Spieler - Verteidiger
Ausgeliehene Spieler - Mittelfeldspieler
Ausgeliehene Spieler - Stürmer
Andere in Primera Division verwendete Aufstellungen
  • 4-2-3-1 3 Startelfeinsätze
  • 3-4-2-1 1 Startelfeinsätze
  • 3-4-3 1 Startelfeinsätze
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtergebnisse
  • Spiele 14
  • Tore für 18
  • per Elfmeter 4
  • Gegentore 17
  • Gelb 37
  • Rot 2
38%
6 Siege
19%
3 Unentschieden
44%
7 Niederlagen
1,31 Punkte/Live
7
17 Pkte
10
8 Pkte
7
9 Pkte
Serie
Details der 18 erzielten Treffer
Im strafraum
17
94%
Mit links
9
50%
Mit rechts
6
33%
Elfmetertore
4
22%
Kopfballtore
2
11%
Eigentore gesamt
1
6%
Außerhalb des strafraums
1
6%
Nach freistoß
0
0%
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Erste Halbzeit

Zweite Halbzeit

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken
Tore
Tore pro Spiel
10. Instituto
1.3
Gesamtrangliste
Elfmetertore pro Spiel
0.3
Gesamtrangliste
Offensiv
Schüsse aufs Tor pro Spiel
19. Instituto
3.4
Gesamtrangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
27. Instituto
6.5
Gesamtrangliste
Passspiel
Ballbesitz in Prozent (%)
21. Instituto
47%
Gesamtrangliste
Passgenauigkeit (%)
19. Instituto
72%
Gesamtrangliste
Flankengenauigkeit (%)
14. Instituto
27%
Gesamtrangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
10. Instituto
57.8
Gesamtrangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
13.3
Gesamtrangliste
Fouls
Gelbe Karten pro Spiel
11. Instituto
2.6
Gesamtrangliste
Platzverweise gesamt pro Spiel
16. Instituto
0.1
Gesamtrangliste
Torwart
Gegentore pro Spiel
15. Instituto
1.2
Gesamtrangliste
Tore
Passspiel
Pässe gesamt pro Spiel
49.9
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
1.4
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
2
Komplette Rangliste
Ballkontakte pro Spiel
65.5
Komplette Rangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
7.8
Komplette Rangliste
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
5.6
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
2.2
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
1.4
Komplette Rangliste
Fouls
Gefoult worden pro Spiel
2.2
Komplette Rangliste
Fouls pro Spiel
2
Komplette Rangliste
Torwart
Paraden gesamt pro Spiel
2.8
Komplette Rangliste
Gesamt
absolvierte Spiele
14
Komplette Rangliste
Startelfeinsätze
14
Komplette Rangliste
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 12 27 0 €
Abgänge 13 30 0 €
Gesamt 25 28 0 €
Transfers