Godoy Cruz

Godoy Cruz

Argentinien

Neueste Videos Godoy Cruz

Mehr Videos
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Gesamtergebnisse in Primera Division

Mehr Statistiken
  • Spiele 15
  • Tore für 17
  • per Elfmeter 1
  • Gegentore 8
  • Gelb 39
  • Rot 3
53%
9 Siege
18%
3 Unentschieden
29%
5 Niederlagen
1,76 Punkte/Live

Formation

Startelf
  • 4-2-3-1 11 Spiele diese Saison
Top-Torjäger
  • T. Badaloni 4
  • H. López 2
Top-Vorlagengeber
  • J. Cejas 2
  • T. Badaloni 1
Stadion
Estadio Malvinas Argentinas
Estadio Malvinas Argentinas - Mendoza, Provincia de Mendoza
  • Baujahr: 1978
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 40268
  • Zuschauerschnitt: 12402
  • Maximale Zuschauerzahl: 35531
  • Minimale Zuschauerzahl: 2671
  • % ausverkauft: 30
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Godoy Cruz
  • Code GOD
  • Region Argentinien
Laufende Wettbewerbe

Godoy Cruz auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Godoy Cruz alle Spiele in direkt, die Formation der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2024/2025 der Primera Division.

Spielergebnis Godoy Cruz

Das nächste Abendspiel ist Godoy Cruz gegen San Lorenzo und beginnt am Samstag 25 Mai 2024 um 22:30 in der Primera Division.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Primera Division zwischen Independiente und Godoy Cruz war 0-0.

Godoy Cruz belegt derzeit den 21 Tabellenplatz in der Gesamt von Primera Division 2024 2.Runde.

Schlüsselspieler

Der letzte Abgang mit dem höchsten Transferplus ist Hernán Darío López Muñoz, gewechselt zu SJ Earthquakes am Mittwoch 24 April 2024 für eine Ablösesumme von 5.5Mio. .

Der beste Torschütze des Vereins ist Tomás José Conechny mit 5 Treffern.

Der beste Vorbereiter des Teams ist Tomás José Conechny mit 4 Assists.

Die vollständige Liste:

Torhüter: Franco Petroli, Roberto Fabián Ramírez und Edilson Noé Salinas Ávalos

Verteidiger: Facundo Santiago Rodríguez Fábregas, Zaid Abner Romero, Pier Miqueas Barrios, Thomas Ignacio Galdames Millán, Ismael Lucas Ariel Arce, Braian Javier Salvareschi, Facundo Martín Butti, Fabrizio Angileri, Elías Pereyra, Federico Rasmussen, Mateo Tomás Mendoza, Manuel Agustín Villalobos, Manuel Agustín Guillén und Martín Abel Luciano

Mittelfeldspieler: Bruno Javier Leyes Sosa, Tomás Agustín Pozzo, Tomás José Conechny, Roberto Nicolás Fernández Fagúndez, Mariano Santiago, Luciano César Cingolani, Vicente Poggi Sassi, Marcos Daniel Montiel González, Juan Alberto Andrada, Lucio Falasco und Enzo Briones

Stürmer: Alan Martín Cantero, Juan Bautista Cejas, Julián Eseiza, Silvio Nahuel Ulariaga, Gabriel Ávalos Stumpfs, Ederson Salomón Rodríguez Lima, Roberto Martín Pino, Tomás Oscar Badaloni, Daniel Octavio Barrea und Facundo Alejandro Altamira

Kalender Godoy Cruz & nächstes Spiel

Nach Godoy Cruz vs San Lorenzo, ist das nächste Spiel Estudiantes vs Godoy Cruz am Dienstag 04 Juni 2024. Trainer Daniel Walter Oldrá annoncera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben. Das Team beginnt seine Spiele in der Regel mit einer 4-2-3-1-Grundordnung.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2024/2025

Mai 2024
Samstag 25/05
Godoy Cruz Godoy Cruz
San Lorenzo San Lorenzo
22:30
Juni 2024
Dienstag 04/06
Estudiantes La Plata Estudiantes
Godoy Cruz Godoy Cruz
02:15
Donnerstag 13/06
Godoy Cruz Godoy Cruz
Rosario Central Rosario
00:00
Juli 2024
Sonntag 21/07
Racing Avellaneda Racing
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:00
Mittwoch 24/07
Godoy Cruz Godoy Cruz
River Plate River
21:00
Sonntag 28/07
Belgrano Córdoba Belgrano
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:00
August 2024
Sonntag 04/08
Godoy Cruz Godoy Cruz
Argentinos Juniors Argentinos
21:00
Sonntag 11/08
CA Tigre Tigre
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:00
Sonntag 18/08
Godoy Cruz Godoy Cruz
Deportivo Riestra Riestra
21:00
Sonntag 25/08
Lanús Lanús
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:00
September 2024
Sonntag 01/09
Godoy Cruz Godoy Cruz
Central Córdoba SdE Córdoba SdE
21:00
Sonntag 15/09
Godoy Cruz Godoy Cruz
Sarmiento Sarmiento
21:00
Sonntag 22/09
Unión Unión
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:00
Sonntag 29/09
Godoy Cruz Godoy Cruz
Huracán Huracán
21:00
Oktober 2024
Sonntag 06/10
Gimnasia y Esgrima GELP
Godoy Cruz Godoy Cruz
21:00
Sonntag 20/10
Godoy Cruz Godoy Cruz
Newell's Old Boys Newell's
21:00
Sonntag 27/10
Independiente Independiente
Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
November 2024
Sonntag 03/11
Godoy Cruz Godoy Cruz
Atlético Tucumán Atl. Tucumán
20:00
Mittwoch 06/11
Boca Juniors Boca Juniors
Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
Sonntag 10/11
Godoy Cruz Godoy Cruz
Talleres de Córdoba Talleres
20:00
Mittwoch 20/11
Platense Platense
Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
Sonntag 24/11
Godoy Cruz Godoy Cruz
Vélez Sarsfield Vélez
20:00
Dezember 2024
Sonntag 01/12
Defensa y Justicia Def y Justicia
Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
Sonntag 08/12
Godoy Cruz Godoy Cruz
Banfield Banfield
20:00
Sonntag 15/12
Instituto AC Córdoba Instituto
Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
Mai 2024
Samstag 18/05
Independiente Rivadavia Independiente
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Beendet
Samstag 11/05
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Barracas Central Barracas
1
Beendet
April 2024
Sonntag 21/04
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
Vélez Sarsfield Vélez
2
Beendet
Mittwoch 17/04
Boca Juniors Boca Juniors
1
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Beendet
Dienstag 09/04
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
Sarmiento Sarmiento
0
Beendet
Dienstag 02/04
Platense Platense
1
Godoy Cruz Godoy Cruz
2
Beendet
März 2024
Donnerstag 21/03
San Lorenzo San Lorenzo
1
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Beendet
Sonntag 17/03
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
CA Tigre Tigre
0
Beendet
Sonntag 10/03
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
Newell's Old Boys Newell's
1
Beendet
Sonntag 03/03
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
Estudiantes La Plata Estudiantes
2
Beendet
Freitag 01/03
Colo Colo Colo Colo
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Beendet
Februar 2024
Montag 26/02
Instituto AC Córdoba Instituto
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
2
Beendet
Freitag 23/02
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Colo Colo Colo Colo
1
Beendet
Samstag 17/02
Racing Avellaneda Racing
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
2
Beendet
Mittwoch 14/02
Godoy Cruz Godoy Cruz
0
Unión Unión
0
Beendet
Sonntag 11/02
Belgrano Córdoba Belgrano
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
Beendet
Montag 05/02
Godoy Cruz Godoy Cruz
1
Lanús Lanús
0
Beendet
Freitag 02/02
Central Córdoba SdE Córdoba SdE
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
2
Beendet
Januar 2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Finale - Gruppe B
# Team Live Pkt G G U VS T GT TV
1 Godoy Cruz Godoy Cruz 29 14 9 2 3 16 6 10
2 Estudiantes Estudiantes 1 - 0 Lanús 27 14 8 3 3 19 9 10
3 Def y Justicia Def y Justicia 26 14 7 5 2 17 13 4
4 Boca Juniors Boca Juniors 25 14 7 4 3 20 12 8
5 Racing Racing 24 14 7 3 4 24 11 13
6 Lanús Lanús 1 - 0 Estudiantes La Plata 23 14 7 2 5 20 14 6
7 Newell's Newell's 21 14 6 3 5 13 15 -2
8 Unión Unión 20 14 5 5 4 16 14 2
9 Platense Platense 18 14 4 6 4 10 14 -4
10 San Lorenzo San Lorenzo 16 14 3 7 4 10 14 -4
11 Belgrano Belgrano 0 - 1 Central Córdoba SdE 14 14 3 5 6 19 21 -2
12 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 - 1 Belgrano Córdoba 11 14 2 5 7 10 20 -10
13 Sarmiento Sarmiento 9 14 2 3 9 9 19 -10
14 Tigre Tigre 5 14 1 2 11 7 25 -18
  • Quarter-finals
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Godoy Cruz Godoy Cruz 29 14 9 2 3 16 6 10
2 Estudiantes Estudiantes 27 14 8 3 3 19 9 10
3 Def y Justicia Def y Justicia 26 14 7 5 2 17 13 4
4 Boca Juniors Boca Juniors 25 14 7 4 3 20 12 8
5 Racing Racing 24 14 7 3 4 24 11 13
6 Lanús Lanús 23 14 7 2 5 20 14 6
7 Newell's Newell's 21 14 6 3 5 13 15 -2
8 Unión Unión 20 14 5 5 4 16 14 2
9 Platense Platense 18 14 4 6 4 10 14 -4
10 San Lorenzo San Lorenzo 16 14 3 7 4 10 14 -4
11 Belgrano Belgrano 14 14 3 5 6 19 21 -2
12 Córdoba SdE Córdoba SdE 11 14 2 5 7 10 20 -10
13 Sarmiento Sarmiento 9 14 2 3 9 9 19 -10
14 Tigre Tigre 5 14 1 2 11 7 25 -18
  • Quarter-finals
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Boca Juniors Boca Juniors 17 7 5 2 0 13 6 7
2 Estudiantes Estudiantes 16 7 5 1 1 12 2 10
3 Godoy Cruz Godoy Cruz 14 7 4 2 1 7 3 4
4 Def y Justicia Def y Justicia 14 7 4 2 1 9 7 2
5 San Lorenzo San Lorenzo 11 7 3 2 2 5 5 0
6 Racing Racing 10 7 3 1 3 10 6 4
7 Platense Platense 10 7 2 4 1 6 4 2
8 Lanús Lanús 8 7 2 2 3 9 9 0
9 Unión Unión 8 7 2 2 3 9 9 0
10 Newell's Newell's 8 7 2 2 3 5 10 -5
11 Córdoba SdE Córdoba SdE 6 7 1 3 3 6 8 -2
12 Belgrano Belgrano 6 7 1 3 3 8 11 -3
13 Sarmiento Sarmiento 4 7 1 1 5 6 9 -3
14 Tigre Tigre 4 7 1 1 5 4 11 -7
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Lanús Lanús 15 7 5 0 2 11 5 6
2 Godoy Cruz Godoy Cruz 15 7 5 0 2 9 3 6
3 Racing Racing 14 7 4 2 1 14 5 9
4 Newell's Newell's 13 7 4 1 2 8 5 3
5 Def y Justicia Def y Justicia 12 7 3 3 1 8 6 2
6 Unión Unión 12 7 3 3 1 7 5 2
7 Estudiantes Estudiantes 11 7 3 2 2 7 7 0
8 Belgrano Belgrano 8 7 2 2 3 11 10 1
9 Boca Juniors Boca Juniors 8 7 2 2 3 7 6 1
10 Platense Platense 8 7 2 2 3 4 10 -6
11 San Lorenzo San Lorenzo 5 7 0 5 2 5 9 -4
12 Sarmiento Sarmiento 5 7 1 2 4 3 10 -7
13 Córdoba SdE Córdoba SdE 5 7 1 2 4 4 12 -8
14 Tigre Tigre 1 7 0 1 6 3 14 -11
2.Runde
# Team Live Pkt G G U VS T GT TV
1 Racing Racing 7 3 2 1 0 11 4 7
2 River River 6 2 2 0 0 6 0 6
3 Talleres Talleres 6 2 2 0 0 5 1 4
4 Estudiantes Estudiantes 1 - 0 Lanús 6 3 2 0 1 3 1 2
5 GELP GELP 4 2 1 1 0 4 2 2
6 Huracán Huracán 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Independiente Independiente 4 2 1 1 0 2 0 2
8 Rosario Rosario 4 3 1 1 1 5 4 1
9 Instituto Instituto 4 2 1 1 0 3 2 1
10 Barracas Barracas 4 2 1 1 0 2 1 1
11 Unión Unión 4 2 1 1 0 2 1 1
12 Lanús Lanús 1 - 0 Estudiantes La Plata 4 3 1 1 1 2 3 -1
13 Boca Juniors Boca Juniors 3 2 1 0 1 4 3 1
14 Newell's Newell's 3 2 1 0 1 2 1 1
15 Vélez Vélez 3 2 1 0 1 2 3 -1
16 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 3 2 1 0 1 1 2 -1
17 Argentinos Argentinos 3 2 1 0 1 3 5 -2
18 Riestra Riestra 3 3 1 0 2 1 4 -3
19 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 - 1 Belgrano Córdoba 3 3 1 0 2 3 7 -4
20 Sarmiento Sarmiento 1 2 0 1 1 2 3 -1
21 Banfield Banfield 1 2 0 1 1 1 2 -1
22 San Lorenzo San Lorenzo 1 2 0 1 1 1 2 -1
23 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 2 0 1 1 0 1 -1
24 Def y Justicia Def y Justicia 1 2 0 1 1 2 4 -2
25 Independiente Independiente 1 2 0 1 1 1 3 -2
26 Platense Platense 1 2 0 1 1 0 2 -2
27 Belgrano Belgrano 0 - 1 Central Córdoba SdE 1 3 0 1 2 4 8 -4
28 Tigre Tigre 1 3 0 1 2 1 6 -5
  • CONMEBOL Libertadores
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Racing Racing 7 3 2 1 0 11 4 7
2 River River 6 2 2 0 0 6 0 6
3 Talleres Talleres 6 2 2 0 0 5 1 4
4 Estudiantes Estudiantes 6 2 2 0 0 3 0 3
5 GELP GELP 4 2 1 1 0 4 2 2
6 Huracán Huracán 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Independiente Independiente 4 2 1 1 0 2 0 2
8 Rosario Rosario 4 3 1 1 1 5 4 1
9 Instituto Instituto 4 2 1 1 0 3 2 1
10 Barracas Barracas 4 2 1 1 0 2 1 1
11 Unión Unión 4 2 1 1 0 2 1 1
12 Boca Juniors Boca Juniors 3 2 1 0 1 4 3 1
13 Newell's Newell's 3 2 1 0 1 2 1 1
14 Vélez Vélez 3 2 1 0 1 2 3 -1
15 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 3 2 1 0 1 1 2 -1
16 Argentinos Argentinos 3 2 1 0 1 3 5 -2
17 Riestra Riestra 3 3 1 0 2 1 4 -3
18 Sarmiento Sarmiento 1 2 0 1 1 2 3 -1
19 Banfield Banfield 1 2 0 1 1 1 2 -1
20 San Lorenzo San Lorenzo 1 2 0 1 1 1 2 -1
21 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 2 0 1 1 0 1 -1
22 Def y Justicia Def y Justicia 1 2 0 1 1 2 4 -2
23 Independiente Independiente 1 2 0 1 1 1 3 -2
24 Lanús Lanús 1 2 0 1 1 1 3 -2
25 Platense Platense 1 2 0 1 1 0 2 -2
26 Belgrano Belgrano 1 2 0 1 1 4 7 -3
27 Tigre Tigre 1 3 0 1 2 1 6 -5
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 2 0 0 2 2 7 -5
  • CONMEBOL Libertadores
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 River River 6 2 2 0 0 6 0 6
2 Racing Racing 3 1 1 0 0 3 0 3
3 GELP GELP 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Huracán Huracán 3 1 1 0 0 3 1 2
5 Estudiantes Estudiantes 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Newell's Newell's 3 1 1 0 0 2 0 2
7 Talleres Talleres 3 1 1 0 0 2 0 2
8 Argentinos Argentinos 3 1 1 0 0 3 2 1
9 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 3 1 1 0 0 1 0 1
10 Unión Unión 3 1 1 0 0 1 0 1
11 Vélez Vélez 3 1 1 0 0 1 0 1
12 Riestra Riestra 3 2 1 0 1 1 2 -1
13 Belgrano Belgrano 1 1 0 1 0 4 4 0
14 Banfield Banfield 1 1 0 1 0 1 1 0
15 Barracas Barracas 1 1 0 1 0 1 1 0
16 Def y Justicia Def y Justicia 1 1 0 1 0 1 1 0
17 Instituto Instituto 1 1 0 1 0 1 1 0
18 Rosario Rosario 1 1 0 1 0 1 1 0
19 San Lorenzo San Lorenzo 1 1 0 1 0 1 1 0
20 Independiente Independiente 1 1 0 1 0 0 0 0
21 Platense Platense 1 1 0 1 0 0 0 0
22 Boca Juniors Boca Juniors 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Sarmiento Sarmiento 0 1 0 0 1 1 2 -1
24 Godoy Cruz Godoy Cruz 0 1 0 0 1 0 1 -1
25 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 1 0 0 1 2 4 -2
26 Independiente Independiente 0 1 0 0 1 1 3 -2
27 Lanús Lanús 0 1 0 0 1 0 2 -2
28 Tigre Tigre 0 2 0 0 2 0 5 -5
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Racing Racing 4 2 1 1 0 8 4 4
2 Talleres Talleres 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Independiente Independiente 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Boca Juniors Boca Juniors 3 2 1 0 1 4 3 1
5 Rosario Rosario 3 2 1 0 1 4 3 1
6 Instituto Instituto 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Barracas Barracas 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Estudiantes Estudiantes 3 1 1 0 0 1 0 1
9 GELP GELP 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Huracán Huracán 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Lanús Lanús 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Sarmiento Sarmiento 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Tigre Tigre 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Unión Unión 1 1 0 1 0 1 1 0
15 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 1 0 1 0 0 0 0
16 Independiente Independiente 1 1 0 1 0 0 0 0
17 River River 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Banfield Banfield 0 1 0 0 1 0 1 -1
19 Newell's Newell's 0 1 0 0 1 0 1 -1
20 San Lorenzo San Lorenzo 0 1 0 0 1 0 1 -1
21 Def y Justicia Def y Justicia 0 1 0 0 1 1 3 -2
22 Vélez Vélez 0 1 0 0 1 1 3 -2
23 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 0 1 0 0 1 0 2 -2
24 Riestra Riestra 0 1 0 0 1 0 2 -2
25 Platense Platense 0 1 0 0 1 0 2 -2
26 Argentinos Argentinos 0 1 0 0 1 0 3 -3
27 Belgrano Belgrano 0 1 0 0 1 0 3 -3
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 1 0 0 1 0 3 -3
Detaillierte Tabelle Primera Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Trainer
Daniel Walter Oldrá
Daniel Walter Oldrá Argentinien 57 Jahre - 82 Pflichtspiele
37%
30 Siege
30%
25 Unentschieden
33%
27 Niederlagen
1,43 Punkte/Live (im Wettbewerb)
Teamübersicht
  • Kadergröße 38
  • Durchschnittsalter 24.4
  • Ausländische Spieler 6 (15.8%)
Torhüter
Verteidiger
Mittelfeldspieler
Stürmer
Ausgeliehene Spieler - Torhüter
Ausgeliehene Spieler - Verteidiger
Ausgeliehene Spieler - Mittelfeldspieler
Andere in Primera Division verwendete Aufstellungen
  • 4-3-3 6 Startelfeinsätze
  • 4-1-3-2 1 Startelfeinsätze
  • 4-4-2 1 Startelfeinsätze
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtergebnisse
  • Spiele 15
  • Tore für 17
  • per Elfmeter 1
  • Gegentore 8
  • Gelb 39
  • Rot 3
53%
9 Siege
18%
3 Unentschieden
29%
5 Niederlagen
1,76 Punkte/Live
21
1 Pkt
24
0 Pkt
15
1 Pkt
Serie
Details der 17 erzielten Treffer
Im strafraum
13
76%
Mit rechts
7
41%
Mit links
6
35%
Außerhalb des strafraums
4
24%
Kopfballtore
3
18%
Eigentore gesamt
1
6%
Elfmetertore
1
6%
Nach freistoß
0
0%
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Erste Halbzeit

Zweite Halbzeit

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken
Tore
Tore pro Spiel
1.1
Gesamtrangliste
Elfmetertore pro Spiel
0.1
Gesamtrangliste
Offensiv
Schüsse aufs Tor pro Spiel
5.2
Gesamtrangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
10.3
Gesamtrangliste
Passspiel
Ballbesitz in Prozent (%)
53%
Gesamtrangliste
Passgenauigkeit (%)
77%
Gesamtrangliste
Flankengenauigkeit (%)
26%
Gesamtrangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
55.3
Gesamtrangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
11.8
Gesamtrangliste
Fouls
Gelbe Karten pro Spiel
2.6
Gesamtrangliste
Platzverweise gesamt pro Spiel
0.2
Gesamtrangliste
Torwart
Gegentore pro Spiel
0.5
Gesamtrangliste
Tore
Passspiel
Pässe gesamt pro Spiel
45
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
1.5
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
2.3
Komplette Rangliste
Ballkontakte pro Spiel
1. L. Arce
59.6
Komplette Rangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
6.6
Komplette Rangliste
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
3
Komplette Rangliste
Fouls
Gefoult worden pro Spiel
2
Komplette Rangliste
Fouls pro Spiel
2.1
Komplette Rangliste
Torwart
Paraden gesamt pro Spiel
4.5
Komplette Rangliste
Gesamt
absolvierte Spiele
1. L. Arce
14
Komplette Rangliste
Startelfeinsätze
13
Komplette Rangliste
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 16 25 0 €
Abgänge 18 25 10Mio. €
Gesamt 34 25 10Mio. €
Transfers