Racing

Racing

Argentinien

Neueste Videos Racing

Mehr Videos
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Gesamtergebnisse in Primera Division

Mehr Statistiken
  • Spiele 5
  • Tore für 12
  • per Elfmeter 2
  • Gegentore 6
  • Gelb 11
  • Rot 1
53%
10 Siege
21%
4 Unentschieden
26%
5 Niederlagen
1,79 Punkte/Live

Formation

Startelf
  • 3-4-3 6 Spiele diese Saison
Top-Torjäger
  • G. Martirena 2
  • F. Mura 2
Top-Vorlagengeber
  • J. Quintero 3
  • B. Zuculini 2
Auszeichnungen
Stadion
Estadio Presidente Juan Domingo Perón
Estadio Presidente Juan Domingo Perón - Avellaneda, Provincia de Buenos Aires
  • Baujahr: 1950
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 51500
  • Zuschauerschnitt: 11111
  • Maximale Zuschauerzahl: 35000
  • % ausverkauft: 21
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Racing Avellaneda, Racing
  • Code RAC
  • Region Argentinien
Laufende Wettbewerbe

Racing Avellaneda auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Racing Avellaneda alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2024/2025 der Primera Division.

Spielergebnis Racing Avellaneda

Das nächste Abendspiel ist Racing gegen Godoy Cruz und beginnt am Samstag 20 Juli 2024 um 22:00 in der Primera Division.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Primera Division zwischen Lanús und Racing war 2-0.

Racing belegt derzeit den 5 Tabellenplatz in der Gesamt von Primera Division 2024 2.Runde.

Schlüsselspieler

Der neueste und teuerste Neuzugang ist Santiago Germán Solari Ferreyra von Defensa y Justicia am Sonntag 07 Januar 2024 gewechselt für eine Transfersumme von 3Mio. €.

Der letzte Abgang mit dem höchsten Transferplus ist Axel Agustín Ojeda, gewechselt zu New York City am Freitag 02 Februar 2024 für eine Ablösesumme von 7Mio. €.

Der beste Torschütze des Vereins ist Roger Martínez mit 3 Treffern.

Der beste Vorbereiter des Teams ist Santiago Germán Solari Ferreyra mit 4 Assists.

Die vollständige Liste:

Torhüter: Thiago De Bellis, Roberto Ignacio León, Gabriel Arias Arroyo, Facundo Nicolás Cambeses und Francisco Gómez

Verteidiger: Axel Jair Cabellos Vázquez, Jhoan Ernesto Merino, Juan Gabriel Patiño Martínez, Valentín Gelos, Mauro Demián Luque, Samir Adriel Meza, Cristian Demián Núñez, Alexis Nelson Nahuel Soto, Galo Volpe, Agustín Eugenio García Basso, Marco Genaro Di Cesare, Nazareno Fernández Colombo, Santiago Leonel Sosa, Germán Conti, Leonardo Germán Sigali, Facundo Mura, Santiago Alexander Quirós, Tobías Javier Rubio, Gonzalo Escudero und Ignacio Galván

Mittelfeldspieler: Felipe Valentín Schaare, Matías Adrián Núñez, Alexis Leonel Arrúa, Nelson Fernando Acevedo, Julián Alejo López, Gonzalo Sebastián Sosa, Nicolás Agustín Muscio, Luca Javier Andrada, Agustín Alejandro Araujo, Juan Ignacio Martín Nardoni, Juan Fernando Quintero, Milton Giovanni Cantero, Pedro Máximo Paredes, Gastón Nicolás Martirena Torres, Johan Stiven Carbonero Balanta, Agustín José Urzi, Leonel Ariel Miranda, Baltasar Luis Gallego Rodríguez, Gabriel Hernán Rojas, Santiago Germán Solari Ferreyra, Santino Vera, Agustín Ezequiel Almendra, Bruno Zuculini, David Daniel González Torres und Nicolás Gabriel Meaurio

Stürmer: Juan Antonio Pizzi Torroija, Francisco Fraga, Agustín Urrutia, Ricardo Daniel Noir, Santiago Leandro Godoy, Maximiliano Nahuel Salas, Adrián Martínez, Roger Martínez, Ramiro Matías Degregorio und Román Ezequiel Fernández

Kalender Racing & nächstes Spiel

Nach Racing vs Godoy Cruz, ist das nächste Spiel Sarmiento vs Racing am Mittwoch 24 Juli 2024. Trainer Gustavo Adolfo Costas Makeira dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben. Das Team beginnt seine Spiele in der Regel mit einer 3-4-3-Grundordnung.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2024/2025

Juli 2024
Samstag 20/07
Racing Avellaneda Racing
Godoy Cruz Godoy Cruz
22:00
Mittwoch 24/07
Sarmiento Sarmiento
Racing Avellaneda Racing
22:15
Sonntag 28/07
Racing Avellaneda Racing
Unión Unión
22:15
August 2024
Sonntag 04/08
Huracán Huracán
Racing Avellaneda Racing
01:30
Sonntag 11/08
Racing Avellaneda Racing
Gimnasia y Esgrima GELP
21:00
Mittwoch 14/08
? ?
Racing Avellaneda Racing
21:00
Sonntag 18/08
Newell's Old Boys Newell's
Racing Avellaneda Racing
21:00
Mittwoch 21/08
Racing Avellaneda Racing
? ?
21:00
Sonntag 25/08
Racing Avellaneda Racing
Independiente Independiente
21:00
September 2024
Sonntag 01/09
Atlético Tucumán Atl. Tucumán
Racing Avellaneda Racing
21:00
Sonntag 15/09
Racing Avellaneda Racing
Boca Juniors Boca Juniors
21:00
Sonntag 22/09
Talleres de Córdoba Talleres
Racing Avellaneda Racing
21:00
Sonntag 29/09
Racing Avellaneda Racing
Platense Platense
21:00
Oktober 2024
Sonntag 06/10
Vélez Sarsfield Vélez
Racing Avellaneda Racing
21:00
Sonntag 20/10
Racing Avellaneda Racing
Defensa y Justicia Def y Justicia
21:00
Sonntag 27/10
Banfield Banfield
Racing Avellaneda Racing
20:00
November 2024
Sonntag 03/11
Racing Avellaneda Racing
Instituto AC Córdoba Instituto
20:00
Mittwoch 06/11
Barracas Central Barracas
Racing Avellaneda Racing
20:00
Sonntag 10/11
Racing Avellaneda Racing
Independiente Rivadavia Independiente
20:00
Mittwoch 20/11
San Lorenzo San Lorenzo
Racing Avellaneda Racing
20:00
Sonntag 24/11
Racing Avellaneda Racing
Estudiantes La Plata Estudiantes
20:00
Dezember 2024
Sonntag 01/12
Rosario Central Rosario
Racing Avellaneda Racing
20:00
Sonntag 08/12
Central Córdoba SdE Córdoba SdE
Racing Avellaneda Racing
20:00
Sonntag 15/12
Racing Avellaneda Racing
River Plate River
20:00
Juni 2024
Freitag 14/06
Lanús Lanús
2
Racing Avellaneda Racing
0
Beendet
Samstag 01/06
Racing Avellaneda Racing
1
Deportivo Riestra Riestra
0
Beendet
Mai 2024
Mittwoch 29/05
Racing Avellaneda Racing
3
Sportivo Luqueño Luqueño
0
Beendet
Samstag 25/05
CA Tigre Tigre
0
Racing Avellaneda Racing
4
Beendet
Dienstag 21/05
Racing Avellaneda Racing
3
Argentinos Juniors Argentinos
0
Beendet
Freitag 17/05
Racing Avellaneda Racing
3
Coquimbo Unido Coquimbo
0
Beendet
Sonntag 12/05
Belgrano Córdoba Belgrano
4
Racing Avellaneda Racing
4
Beendet
Freitag 10/05
CA Bragantino Bragantino
2
Racing Avellaneda Racing
1
Beendet
April 2024
Donnerstag 25/04
Coquimbo Unido Coquimbo
1
Racing Avellaneda Racing
2
Beendet
Mittwoch 17/04
Belgrano Córdoba Belgrano
0
Racing Avellaneda Racing
4
Beendet
Donnerstag 11/04
Racing Avellaneda Racing
3
CA Bragantino Bragantino
0
Beendet
Sonntag 07/04
Racing Avellaneda Racing
2
Lanús Lanús
0
Beendet
Freitag 05/04
Sportivo Luqueño Luqueño
0
Racing Avellaneda Racing
2
Beendet
März 2024
Samstag 30/03
Central Córdoba SdE Córdoba SdE
1
Racing Avellaneda Racing
3
Beendet
Samstag 16/03
Racing Avellaneda Racing
1
Defensa y Justicia Def y Justicia
1
Beendet
Montag 11/03
Boca Juniors Boca Juniors
4
Racing Avellaneda Racing
2
Beendet
Mittwoch 06/03
Racing Avellaneda Racing
0
Sarmiento Sarmiento
1
Beendet
Samstag 02/03
Platense Platense
0
Racing Avellaneda Racing
0
Beendet
Februar 2024
Samstag 24/02
Independiente Independiente
0
Racing Avellaneda Racing
1
Beendet
Samstag 17/02
Racing Avellaneda Racing
0
Godoy Cruz Godoy Cruz
2
Beendet
Dienstag 13/02
Newell's Old Boys Newell's
0
Racing Avellaneda Racing
4
Beendet
Samstag 10/02
Racing Avellaneda Racing
4
San Lorenzo San Lorenzo
1
Beendet
Dienstag 06/02
Estudiantes La Plata Estudiantes
0
Racing Avellaneda Racing
0
Beendet
Donnerstag 01/02
Racing Avellaneda Racing
3
CA Tigre Tigre
0
Beendet
Januar 2024
Sonntag 28/01
Racing Avellaneda Racing
0
Unión Unión
1
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Finale - Gruppe B
# Team Live Pkt G G U VS T GT TV
1 Godoy Cruz Godoy Cruz 29 14 9 2 3 16 6 10
2 Estudiantes Estudiantes 27 14 8 3 3 19 9 10
3 Def y Justicia Def y Justicia 26 14 7 5 2 17 13 4
4 Boca Juniors Boca Juniors 25 14 7 4 3 20 12 8
5 Racing Racing 24 14 7 3 4 24 11 13
6 Lanús Lanús 23 14 7 2 5 20 14 6
7 Newell's Newell's 0 - 0 Barracas Central 21 14 6 3 5 13 15 -2
8 Unión Unión 20 14 5 5 4 16 14 2
9 Platense Platense 18 14 4 6 4 10 14 -4
10 San Lorenzo San Lorenzo 16 14 3 7 4 10 14 -4
11 Belgrano Belgrano 14 14 3 5 6 19 21 -2
12 Córdoba SdE Córdoba SdE 11 14 2 5 7 10 20 -10
13 Sarmiento Sarmiento 9 14 2 3 9 9 19 -10
14 Tigre Tigre 5 14 1 2 11 7 25 -18
  • Quarter-finals
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Godoy Cruz Godoy Cruz 29 14 9 2 3 16 6 10
2 Estudiantes Estudiantes 27 14 8 3 3 19 9 10
3 Def y Justicia Def y Justicia 26 14 7 5 2 17 13 4
4 Boca Juniors Boca Juniors 25 14 7 4 3 20 12 8
5 Racing Racing 24 14 7 3 4 24 11 13
6 Lanús Lanús 23 14 7 2 5 20 14 6
7 Newell's Newell's 21 14 6 3 5 13 15 -2
8 Unión Unión 20 14 5 5 4 16 14 2
9 Platense Platense 18 14 4 6 4 10 14 -4
10 San Lorenzo San Lorenzo 16 14 3 7 4 10 14 -4
11 Belgrano Belgrano 14 14 3 5 6 19 21 -2
12 Córdoba SdE Córdoba SdE 11 14 2 5 7 10 20 -10
13 Sarmiento Sarmiento 9 14 2 3 9 9 19 -10
14 Tigre Tigre 5 14 1 2 11 7 25 -18
  • Quarter-finals
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Boca Juniors Boca Juniors 17 7 5 2 0 13 6 7
2 Estudiantes Estudiantes 16 7 5 1 1 12 2 10
3 Godoy Cruz Godoy Cruz 14 7 4 2 1 7 3 4
4 Def y Justicia Def y Justicia 14 7 4 2 1 9 7 2
5 San Lorenzo San Lorenzo 11 7 3 2 2 5 5 0
6 Racing Racing 10 7 3 1 3 10 6 4
7 Platense Platense 10 7 2 4 1 6 4 2
8 Lanús Lanús 8 7 2 2 3 9 9 0
9 Unión Unión 8 7 2 2 3 9 9 0
10 Newell's Newell's 8 7 2 2 3 5 10 -5
11 Córdoba SdE Córdoba SdE 6 7 1 3 3 6 8 -2
12 Belgrano Belgrano 6 7 1 3 3 8 11 -3
13 Sarmiento Sarmiento 4 7 1 1 5 6 9 -3
14 Tigre Tigre 4 7 1 1 5 4 11 -7
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Lanús Lanús 15 7 5 0 2 11 5 6
2 Godoy Cruz Godoy Cruz 15 7 5 0 2 9 3 6
3 Racing Racing 14 7 4 2 1 14 5 9
4 Newell's Newell's 13 7 4 1 2 8 5 3
5 Def y Justicia Def y Justicia 12 7 3 3 1 8 6 2
6 Unión Unión 12 7 3 3 1 7 5 2
7 Estudiantes Estudiantes 11 7 3 2 2 7 7 0
8 Belgrano Belgrano 8 7 2 2 3 11 10 1
9 Boca Juniors Boca Juniors 8 7 2 2 3 7 6 1
10 Platense Platense 8 7 2 2 3 4 10 -6
11 San Lorenzo San Lorenzo 5 7 0 5 2 5 9 -4
12 Sarmiento Sarmiento 5 7 1 2 4 3 10 -7
13 Córdoba SdE Córdoba SdE 5 7 1 2 4 4 12 -8
14 Tigre Tigre 1 7 0 1 6 3 14 -11
2.Runde
# Team Live Pkt G G U VS T GT TV
1 Talleres Talleres 13 5 4 1 0 11 4 7
2 Huracán Huracán 13 5 4 1 0 8 2 6
3 Instituto Instituto 13 6 4 1 1 10 5 5
4 Unión Unión 13 5 4 1 0 7 2 5
5 Racing Racing 10 5 3 1 1 12 6 6
6 GELP GELP 10 6 3 1 2 10 6 4
7 Independiente Independiente 10 6 3 1 2 4 2 2
8 River River 9 5 3 0 2 9 4 5
9 Argentinos Argentinos 9 6 3 0 3 6 9 -3
10 Lanús Lanús 8 5 2 2 1 6 5 1
11 Belgrano Belgrano 8 5 2 2 1 8 9 -1
12 Boca Juniors Boca Juniors 7 5 2 1 2 5 4 1
13 Sarmiento Sarmiento 7 5 2 1 2 5 4 1
14 Estudiantes Estudiantes 7 5 2 1 2 5 5 0
15 Newell's Newell's 0 - 0 Barracas Central 7 6 2 1 3 3 5 -2
16 Rosario Rosario 6 5 1 3 1 7 6 1
17 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 6 5 1 3 1 4 5 -1
18 Riestra Riestra 6 5 2 0 3 3 5 -2
19 Independiente Independiente 6 6 1 3 2 5 8 -3
20 Vélez Vélez 5 5 1 2 2 4 6 -2
21 Platense Platense 5 5 1 2 2 3 5 -2
22 Barracas Barracas 0 - 0 Newell's Old Boys 5 6 1 2 3 3 7 -4
23 Tigre Tigre 5 6 1 2 3 5 10 -5
24 Banfield Banfield 4 5 1 1 3 4 7 -3
25 Def y Justicia Def y Justicia 3 5 0 3 2 3 6 -3
26 San Lorenzo San Lorenzo 1 4 0 1 3 2 5 -3
27 Godoy Cruz Godoy Cruz 0 4 0 3 1 2 3 -1
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 5 0 0 5 6 15 -9
  • CONMEBOL Libertadores
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Talleres Talleres 13 5 4 1 0 11 4 7
2 Huracán Huracán 13 5 4 1 0 8 2 6
3 Instituto Instituto 13 6 4 1 1 10 5 5
4 Unión Unión 13 5 4 1 0 7 2 5
5 Racing Racing 10 5 3 1 1 12 6 6
6 GELP GELP 10 6 3 1 2 10 6 4
7 Independiente Independiente 10 6 3 1 2 4 2 2
8 River River 9 5 3 0 2 9 4 5
9 Argentinos Argentinos 9 6 3 0 3 6 9 -3
10 Lanús Lanús 8 5 2 2 1 6 5 1
11 Belgrano Belgrano 8 5 2 2 1 8 9 -1
12 Boca Juniors Boca Juniors 7 5 2 1 2 5 4 1
13 Sarmiento Sarmiento 7 5 2 1 2 5 4 1
14 Estudiantes Estudiantes 7 5 2 1 2 5 5 0
15 Rosario Rosario 6 5 1 3 1 7 6 1
16 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 6 5 1 3 1 4 5 -1
17 Riestra Riestra 6 5 2 0 3 3 5 -2
18 Newell's Newell's 6 5 2 0 3 3 5 -2
19 Independiente Independiente 6 6 1 3 2 5 8 -3
20 Vélez Vélez 5 5 1 2 2 4 6 -2
21 Platense Platense 5 5 1 2 2 3 5 -2
22 Tigre Tigre 5 6 1 2 3 5 10 -5
23 Banfield Banfield 4 5 1 1 3 4 7 -3
24 Barracas Barracas 4 5 1 1 3 3 7 -4
25 Def y Justicia Def y Justicia 3 5 0 3 2 3 6 -3
26 San Lorenzo San Lorenzo 1 4 0 1 3 2 5 -3
27 Godoy Cruz Godoy Cruz 0 4 0 3 1 2 3 -1
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 5 0 0 5 6 15 -9
  • CONMEBOL Libertadores
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 River River 9 3 3 0 0 9 1 8
2 GELP GELP 9 3 3 0 0 8 2 6
3 Huracán Huracán 9 3 3 0 0 5 1 4
4 Unión Unión 9 3 3 0 0 5 1 4
5 Argentinos Argentinos 9 4 3 0 1 6 5 1
6 Instituto Instituto 7 3 2 1 0 6 3 3
7 Belgrano Belgrano 7 3 2 1 0 7 5 2
8 Racing Racing 6 2 2 0 0 4 0 4
9 Talleres Talleres 6 2 2 0 0 4 1 3
10 Lanús Lanús 6 3 2 0 1 4 3 1
11 Riestra Riestra 6 3 2 0 1 3 2 1
12 Newell's Newell's 6 3 2 0 1 3 2 1
13 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 5 3 1 2 0 3 2 1
14 Banfield Banfield 4 2 1 1 0 3 1 2
15 Estudiantes Estudiantes 4 2 1 1 0 3 1 2
16 Vélez Vélez 4 2 1 1 0 2 1 1
17 Platense Platense 4 2 1 1 0 1 0 1
18 Boca Juniors Boca Juniors 4 2 1 1 0 1 0 1
19 Independiente Independiente 4 3 1 1 1 1 1 0
20 Independiente Independiente 4 3 1 1 1 4 5 -1
21 Sarmiento Sarmiento 3 3 1 0 2 3 3 0
22 Rosario Rosario 2 2 0 2 0 2 2 0
23 Def y Justicia Def y Justicia 2 2 0 2 0 1 1 0
24 Godoy Cruz Godoy Cruz 1 2 0 1 1 1 2 -1
25 San Lorenzo San Lorenzo 1 2 0 1 1 1 2 -1
26 Barracas Barracas 1 2 0 1 1 1 3 -2
27 Tigre Tigre 1 3 0 1 2 1 6 -5
28 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 2 0 0 2 4 8 -4
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Talleres Talleres 7 3 2 1 0 7 3 4
2 Instituto Instituto 6 3 2 0 1 4 2 2
3 Independiente Independiente 6 3 2 0 1 3 1 2
4 Racing Racing 4 3 1 1 1 8 6 2
5 Huracán Huracán 4 2 1 1 0 3 1 2
6 Rosario Rosario 4 3 1 1 1 5 4 1
7 Sarmiento Sarmiento 4 2 1 1 0 2 1 1
8 Unión Unión 4 2 1 1 0 2 1 1
9 Tigre Tigre 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Boca Juniors Boca Juniors 3 3 1 0 2 4 4 0
11 Barracas Barracas 3 3 1 0 2 2 4 -2
12 Estudiantes Estudiantes 3 3 1 0 2 2 4 -2
13 Lanús Lanús 2 2 0 2 0 2 2 0
14 Godoy Cruz Godoy Cruz 2 2 0 2 0 1 1 0
15 Independiente Independiente 2 3 0 2 1 1 3 -2
16 GELP GELP 1 3 0 1 2 2 4 -2
17 Atl. Tucumán Atl. Tucumán 1 2 0 1 1 1 3 -2
18 Def y Justicia Def y Justicia 1 3 0 1 2 2 5 -3
19 Platense Platense 1 3 0 1 2 2 5 -3
20 Vélez Vélez 1 3 0 1 2 2 5 -3
21 Belgrano Belgrano 1 2 0 1 1 1 4 -3
22 San Lorenzo San Lorenzo 0 2 0 0 2 1 3 -2
23 Riestra Riestra 0 2 0 0 2 0 3 -3
24 Newell's Newell's 0 2 0 0 2 0 3 -3
25 River River 0 2 0 0 2 0 3 -3
26 Argentinos Argentinos 0 2 0 0 2 0 4 -4
27 Córdoba SdE Córdoba SdE 0 3 0 0 3 2 7 -5
28 Banfield Banfield 0 3 0 0 3 1 6 -5
Detaillierte Tabelle Primera Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Trainer
Gustavo Adolfo Costas Makeira
Gustavo Adolfo Costas Makeira Argentinien 61 Jahre - 25 Pflichtspiele
60%
15 Siege
16%
4 Unentschieden
24%
6 Niederlagen
1,79 Punkte/Live (im Wettbewerb)
Teamübersicht
  • Kadergröße 60
  • Durchschnittsalter 24.6
  • Ausländische Spieler 6 (10%)
Torhüter
Verteidiger
Mittelfeldspieler
Stürmer
Ausgeliehene Spieler - Torhüter
Ausgeliehene Spieler - Verteidiger
Ausgeliehene Spieler - Mittelfeldspieler
Ausgeliehene Spieler - Stürmer
Andere in Primera Division verwendete Aufstellungen
  • 4-3-3 2 Startelfeinsätze
  • 3-1-4-2 1 Startelfeinsätze
  • 3-4-2-1 1 Startelfeinsätze
  • 5-4-1 1 Startelfeinsätze
  • 4-2-3-1 1 Startelfeinsätze
  • 5-3-2 1 Startelfeinsätze
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtergebnisse
  • Spiele 5
  • Tore für 12
  • per Elfmeter 2
  • Gegentore 6
  • Gelb 11
  • Rot 1
53%
10 Siege
21%
4 Unentschieden
26%
5 Niederlagen
1,79 Punkte/Live
5
10 Pkte
8
6 Pkte
4
4 Pkte
Serie
Details der 12 erzielten Treffer
Im strafraum
10
83%
Mit rechts
5
42%
Mit links
4
33%
Elfmetertore
2
17%
Außerhalb des strafraums
2
17%
Kopfballtore
2
17%
Eigentore gesamt
1
8%
Nach freistoß
1
8%
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Erste Halbzeit

Zweite Halbzeit

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken
Tore
Tore pro Spiel
1. Racing
2.4
Gesamtrangliste
Elfmetertore pro Spiel
2. Racing
0.4
Gesamtrangliste
Offensiv
Schüsse aufs Tor pro Spiel
2. Racing
6
Gesamtrangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
8. Racing
10.8
Gesamtrangliste
Passspiel
Ballbesitz in Prozent (%)
8. Racing
53%
Gesamtrangliste
Passgenauigkeit (%)
5. Racing
80%
Gesamtrangliste
Flankengenauigkeit (%)
13. Racing
23%
Gesamtrangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
23. Racing
51.8
Gesamtrangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
10. Racing
12.6
Gesamtrangliste
Fouls
Gelbe Karten pro Spiel
21. Racing
2.2
Gesamtrangliste
Platzverweise gesamt pro Spiel
14. Racing
0.2
Gesamtrangliste
Torwart
Gegentore pro Spiel
8. Racing
1.2
Gesamtrangliste
Tore
Passspiel
Pässe gesamt pro Spiel
1. S. Sosa
63.6
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
15.5
Komplette Rangliste
Offensiv
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
9.5
Komplette Rangliste
Ballkontakte pro Spiel
1. S. Sosa
77.2
Komplette Rangliste
Defensiv
Zweikämpfe gewonnen pro Spiel
1. S. Sosa
5.8
Komplette Rangliste
Luftzweikämpfe gewonnen pro Spiel
3
Komplette Rangliste
Erfolgreiche Tacklings pro Spiel
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
3
Komplette Rangliste
Fouls
Gefoult worden pro Spiel
3.5
Komplette Rangliste
Fouls pro Spiel
1. F. Mura
10
Komplette Rangliste
Torwart
Paraden gesamt pro Spiel
Komplette Rangliste
Gesamt
absolvierte Spiele
Komplette Rangliste
Startelfeinsätze
11
Komplette Rangliste
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 15 26 8.6Mio. €
Abgänge 18 27 7Mio. €
Gesamt 33 27 -1.6Mio. €
Transfers