Kommende Spiele
03/04/24
Cobresal
Barcelona
03/04/24
Millonarios
Flamengo
03/04/24
The Strongest
Grêmio
03/04/24
Táchira
River
03/04/24
Universitario
LDU Quito
Vergangene Spiele
15/03/24
Nacional
2
Always Ready
1
14/03/24
Colo Colo
2
Trinidense
1
14/03/24
Bragantino
1
Botafogo
1
13/03/24
Palestino
1
Nacional
3
08/03/24
Always Ready
1
Nacional
0
Neueste Videos Copa Libertadores
Tabelle nach Gruppe
# | Gruppe A | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe C | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe D | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe E | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe F | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Vergangene Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022 | Flamengo | Paranaense |
2021 | Palmeiras | Flamengo |
2020 | Palmeiras | Santos |
2019 | Flamengo | River |
2018 | River | Boca Juniors |
Nützliche Informationen
- Typ Pokal
- Genre männlich
- Beginn 07 Februar 2024
- Ende 30 November 2024
- Region Suedamerika
Nützliche Links
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- CONMEBOL Sudamericana
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza Lima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cerro Porteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Fluminense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- CONMEBOL Sudamericana
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Grêmio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Huachipato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | The Strongest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- CONMEBOL Sudamericana
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Junior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Universitario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- CONMEBOL Sudamericana
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- CONMEBOL Sudamericana
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ind. del Valle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Palmeiras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Mittwoch 10 april 2024
Donnerstag 11 april 2024
Mittwoch 24 april 2024
Freitag 26 april 2024
Donnerstag 9 mai 2024
Freitag 10 mai 2024
Donnerstag 16 mai 2024
Freitag 17 mai 2024
Wählen Sie eine Phase aus
1. Runde
auswählen
2. Runde
auswählen
3. Runde
auswählen
Gruppenphase
auswählen
Achtelfinale
auswählen
Viertelfinale
auswählen
Halbfinale
auswählen
Finale
auswählen
Wählen Sie eine Phase aus
Gruppe A
auswählen
Gruppe B
auswählen
Gruppe C
auswählen
Gruppe D
auswählen
Gruppe E
auswählen
Gruppe F
auswählen
Gruppe G
auswählen
Gruppe H
auswählen
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
Einsätze
1. Andrés Matonte
3
- 1. Gustavo Tejera 3
- 3. Anderson Daronco 2
- 3. Darío Herrera 2
Kartenstatistik
Gelbe Karte
pro Spiel
1. Jhon Alexander Ospina Londoño
8.5
- 2. Piero Maza Gomez 8
- 3. Andrés Matonte 7.3
- 4. Carlos Paul Benitez Achar 7
Gelb-Rote Karte
pro Spiel
1. Carlos Paul Benitez Achar
1
- 1. Braulio da Silva Machado 1
- 1. Darío Herrera 1
- 1. Paulo Cesar Zanovelli da Silva 1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vergangene Gewinner
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
März 2024
Februar 2024