Kommende Spiele
Vergangene Spiele
Neueste Videos Copa Sudamericana
Tabelle nach Gruppe
# | Gruppe A | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe B | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe C | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe D | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe E | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe F | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe G | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Gruppe H | Pkt | G | G | U | VS |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2021 | Paranaense | Bragantino |
2020 | Def y Justicia | Lanús |
2019 | Ind. del Valle | Colón |
2018 | Paranaense | Junior |
2017 | Independiente | Flamengo |
- Typ Pokal
- Genre männlich
- Beginn 05 März 2024
- Ende 23 November 2024
- Region Suedamerika
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | UCV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Def y Justicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Medellín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Cruzeiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | U. Católica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Delfín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Internacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Trinidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paranaense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Danubio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rayo Zuliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Sportivo Amel. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Corinthians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Nacional | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiabá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Deportivo G. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lanús | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- 8th Finals
- 16th Finals
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coquimbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bragantino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Racing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Luqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
- 1. Ángel Arteaga Cabriales 1
- 1. Juan Gabriel Benítez 1
- 1. Carlos Paul Benitez Achar 1
- 2. Augusto Bergelio Aragón Bautista 6
- 2. Jhon Alexander Hinestroza Romaña 6
- 2. Manuel Vergara 6
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2021 | Paranaense | Bragantino |
2020 | Def y Justicia | Lanús |
2019 | Ind. del Valle | Colón |
2018 | Paranaense | Junior |
2017 | Independiente | Flamengo |
2016 | Chapecoense | Atl. Nacional |
2015 | Santa Fe | Huracán |
2014 | River | Atl. Nacional |
2013 | Lanús | Ponte Preta |
2012 | São Paulo | Tigre |
2011 | U. de Chile | LDU Quito |
2010 | Independiente | |
2009 | LDU Quito | |
2008 | Internacional | |
2007 | Arsenal | |
2006 | Pachuca | |
2005 | Boca Juniors | |
2004 | Boca Juniors | |
2003 | Cienciano | |
2002 | San Lorenzo | Atl. Nacional |