Václav Černý
Tschechische Republik

Václav Černý

#18 - Angreifer - 28Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 1
  • Tore 3
  • Gelb 1
  • Startelf 6
  • Auswechslung 5
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
86%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S N
  • Im Verein seit 02/09/2025
  • Vertrag bis 30/06/2028
  • Gekommen von Wolfsburg (6,00 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
3. V. Černý
1
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
1. V. Černý
1.3
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
7. V. Černý
0.5
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
6. V. Černý
0.7
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 28 Jahre (17/10/1997)
  • Geburtsort Příbram Tschechische Republik
  • Nationalität Tschechische Republik
  • Größe 182 cm
  • Gewicht 68 kg
  • Starker Fuß Links
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Václav Černý?

Der Geburtsort von Václav Černý ist Příbram, Tschechische Republik. Nationalität(en): Tschechische Republik.

Wie alt ist %Spielername%?

Václav Černý ist 28 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 17/10/1997.


Auf welcher Position spielt Václav Černý?

Václav Černý ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Václav Černý?

Der Klub von Václav Černý: Besiktas (Türkei). Die Nationalmannschaft von Václav Černý.


Wie viele Tore hat Václav Černý in dieser Saison erzielt?

Václav Černý hat in der Saison 2026/2027 wettbewerbsübergreifend 3 Tore in 7 Spielen für Beşiktaş erzielt. Václav Černý hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
6,00 Mio.€
Leihrückkehr
8,00 Mio.€
1,00 Mio.€
Leihrückkehr
900 K€
Ajax
Ajax
14
1
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 7
  • Einwechslungen 1
  • Tore 3
  • Gelb 1
  • Startelf 6
  • Auswechslung 5
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
86%
Gesamt-Statistiken
17%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
UEFA Europa League 1 1 1 0 0 0
Süper Lig 6 5 2 0 1 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Mittelfeldspieler rechts 12 12 4 1 3 0
Offensiver Mittelfeld rechts 4 4 2 2 0 0
Ersatz 3 0 1 0 0 0
Angreifer halbrechts 1 1 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung