Majadahonda

Majadahonda

Spanien
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Miniestadio Cerro del Espino
Miniestadio Cerro del Espino - Majadahonda
  • Baujahr: 1995
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 3865
  • Zuschauerschnitt: 354
  • Maximale Zuschauerzahl: 600
  • Minimale Zuschauerzahl: 153
  • % ausverkauft: 9
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Rayo Majadahonda, Majadahonda
  • Code MAJ
  • Region Spanien

Rayo Majadahonda auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Rayo Majadahonda alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Segunda B.

Spielergebnis Rayo Majadahonda

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Valladolid und Majadahonda war 2-0.

Majadahonda belegt derzeit den 12 Tabellenplatz in der Gesamt von Segunda B 2023/2024.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Daniel Martín Rodríguez, Cheikh Kane Sarr, Hugo Mantecón Gil, Alejandro Sánchez Romero, Lucas Nunes Anacker und Valentyn Roze

Verteidiger: Aarón Cordero Horcas, Sergi Segura García, Guillem Rodríguez Martínez, Javier Gordo Gutiérrez, David Camacho Eugenio, Diego Ceballos Galván, Izan Redondo Gómez, Pelayo Suárez López, Jaime Heras García, Aitor Aldalur Agirrezabala und Jorge Casado Rodríguez

Mittelfeldspieler: Guillermo Berzal Rueda, Pablo Pascual de la Vara, Javier Tejedor Gómez, Gonzalo Amado Gazapo, Pablo Pérez, Francisco Javier Reguera Olivares, Roman Pliushch, Pablo Montero Sánchez, Álvaro Arnedo González, Sergi García, Raúl Tavares Pulido und De la Llave De la Llave

Stürmer: Etienne Eto'o Pineda, Laerte Polydoro do Nascimento, Rubén Enri García, Rubén Torres Manzanares und Jeisson Enrique Martínez Aranibar

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Sonntag 27/08
Deportivo La Coruña La Coruña
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
September 2023
Sonntag 03/09
Rayo Majadahonda Majadahonda
Gimnàstic Tarragona Tarragona
21:00
Sonntag 10/09
Real Unión Real Unión
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Sonntag 17/09
Rayo Majadahonda Majadahonda
Celta de Vigo Celta Vigo II
21:00
Sonntag 24/09
SD Logroñés SD Logroñés
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
Rayo Majadahonda Majadahonda
Teruel Teruel
21:00
Sonntag 08/10
Cultural Leonesa Leonesa
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Sonntag 15/10
Rayo Majadahonda Majadahonda
Sabadell Sabadell
21:00
Sonntag 22/10
Rayo Majadahonda Majadahonda
CD Lugo Lugo
21:00
Sonntag 29/10
Real Sociedad Real Soc II
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
November 2023
Sonntag 05/11
Rayo Majadahonda Majadahonda
FC Barcelona Barcelona II
20:00
Sonntag 12/11
SD Ponferradina Ponferradina
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 19/11
CA Osasuna Osasuna II
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 26/11
Rayo Majadahonda Majadahonda
Sestao River Sestao
20:00
Dezember 2023
Sonntag 03/12
Cornellà Cornellà
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 10/12
Rayo Majadahonda Majadahonda
Arenteiro Arenteiro
20:00
Sonntag 17/12
Tarazona Tarazona
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Januar 2024
Mittwoch 03/01
Rayo Majadahonda Majadahonda
CF Fuenlabrada Fuenlabrada
20:00
Samstag 13/01
Unionistas de Salamanca Unionistas
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 21/01
Rayo Majadahonda Majadahonda
SD Logroñés SD Logroñés
20:00
Sonntag 28/01
Rayo Majadahonda Majadahonda
Cultural Leonesa Leonesa
20:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Sabadell Sabadell
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 11/02
Rayo Majadahonda Majadahonda
Real Sociedad Real Soc II
20:00
Sonntag 18/02
FC Barcelona Barcelona II
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 25/02
Rayo Majadahonda Majadahonda
Cornellà Cornellà
20:00
März 2024
Sonntag 03/03
Teruel Teruel
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 10/03
Rayo Majadahonda Majadahonda
Real Unión Real Unión
20:00
Sonntag 17/03
Arenteiro Arenteiro
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
Sonntag 24/03
Rayo Majadahonda Majadahonda
Deportivo La Coruña La Coruña
20:00
Samstag 30/03
Sestao River Sestao
Rayo Majadahonda Majadahonda
20:00
April 2024
Sonntag 07/04
Rayo Majadahonda Majadahonda
SD Ponferradina Ponferradina
21:00
Sonntag 14/04
CF Fuenlabrada Fuenlabrada
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Sonntag 21/04
Rayo Majadahonda Majadahonda
Tarazona Tarazona
21:00
Sonntag 28/04
CD Lugo Lugo
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Mai 2024
Sonntag 05/05
Rayo Majadahonda Majadahonda
CA Osasuna Osasuna II
21:00
Sonntag 12/05
Celta de Vigo Celta Vigo II
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Sonntag 19/05
Rayo Majadahonda Majadahonda
Unionistas de Salamanca Unionistas
21:00
Sonntag 26/05
Gimnàstic Tarragona Tarragona
Rayo Majadahonda Majadahonda
21:00
Juli 2023
Mittwoch 26/07
Real Valladolid Valladolid
2
Rayo Majadahonda Majadahonda
0
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Arenteiro Arenteiro 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barcelona II Barcelona II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Celta Vigo II Celta Vigo II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cornellà Cornellà 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Leonesa Leonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 La Coruña La Coruña 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fuenlabrada Fuenlabrada 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tarragona Tarragona 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lugo Lugo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Osasuna II Osasuna II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ponferradina Ponferradina 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Majadahonda Majadahonda 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Real Soc II Real Soc II 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Unión Real Unión 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SD Logroñés SD Logroñés 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sabadell Sabadell 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sestao Sestao 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tarazona Tarazona 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Teruel Teruel 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Unionistas Unionistas 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Arenteiro Arenteiro 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barcelona II Barcelona II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Celta Vigo II Celta Vigo II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cornellà Cornellà 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Leonesa Leonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 La Coruña La Coruña 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fuenlabrada Fuenlabrada 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tarragona Tarragona 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lugo Lugo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Osasuna II Osasuna II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ponferradina Ponferradina 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Majadahonda Majadahonda 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Real Soc II Real Soc II 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Unión Real Unión 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SD Logroñés SD Logroñés 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sabadell Sabadell 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sestao Sestao 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tarazona Tarazona 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Teruel Teruel 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Unionistas Unionistas 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Arenteiro Arenteiro 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barcelona II Barcelona II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Celta Vigo II Celta Vigo II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cornellà Cornellà 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Leonesa Leonesa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 La Coruña La Coruña 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fuenlabrada Fuenlabrada 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tarragona Tarragona 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lugo Lugo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Osasuna II Osasuna II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ponferradina Ponferradina 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Majadahonda Majadahonda 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Real Soc II Real Soc II 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Unión Real Unión 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SD Logroñés SD Logroñés 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sabadell Sabadell 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sestao Sestao 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Tarazona Tarazona 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Teruel Teruel 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Unionistas Unionistas 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Segunda B
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 11 24 0 €
Abgänge 20 27 0 €
Gesamt 31 26 0 €
Transfers