Spielplan
15/07/23
Heeslinger SC
2
Bremer SV
1
28/04/24
Bersenbrück
Heeslinger SC
# | Team | Pkt | G | H | A | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 13 Aug. | 10 Dez. | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 10 Sept. | 02 März | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 29 Okt. | 28 Apr. | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 12 Nov. | 12 Mai | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 21 Apr. | 22 Okt. | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 17 Sept. | 10 März | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 26 Nov. | 04 Feb. | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 15 Okt. | 14 Apr. | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | |||
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 17 März | 23 Sept. | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 25 Feb. | 03 Sept. | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 03 Dez. | 05 Aug. | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 18 Mai | 18 Nov. | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 07 Apr. | 08 Okt. | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 27 Aug. | 17 Feb. | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 11 Feb. | 19 Aug. | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 01 Okt. | 24 März | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 05 Mai | 05 Nov. |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Waldstadion - Heeslingen
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 4000
Informationen
- Typ club männlich
- Namen Heeslinger SC
- Code HEE
- Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe
Heeslinger SC auf Fussball Heute
Finden Sie für den Verein Heeslinger SC alle Ergebnisse in direkt, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.
Spielergebnis Heeslinger SC
Das nächste Abendspiel ist Bersenbrück gegen Heeslinger SC und beginnt am Sonntag 28 April 2024 um 15:00 in der Oberliga.
Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Heeslinger SC und Bremer SV war 2-1.
Heeslinger SC belegt derzeit den 9 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2023/2024.
Kalender Heeslinger SC & nächstes Spiel
Nach Bersenbrück vs Heeslinger SC, ist das nächste Spiel Heeslinger SC vs Vorsfelde am Sonntag 05 Mai 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
August 2023
September 2023
Oktober 2023
November 2023
Februar 2024
März 2024
April 2024
Mai 2024
Juli 2023
Januar 2023
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers