Spielplan
05/05/24
Arminia
Meppen II
# | Team | Pkt | G | H | A | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 05 Nov. | 05 Mai | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 28 Apr. | 28 Okt. | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 17 März | 24 Sept. | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 07 Apr. | 08 Okt. | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 17 Sept. | 10 März | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 09 Dez. | 12 Aug. | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 21 Apr. | 22 Okt. | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 03 März | 10 Sept. | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 05 Aug. | 03 Dez. | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 18 Aug. | 10 Feb. | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 04 Feb. | 26 Nov. | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | |||
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 15 Okt. | 13 Apr. | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 03 Sept. | 25 Feb. | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 19 Nov. | 18 Mai | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 12 Mai | 11 Nov. | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 18 Feb. | 27 Aug. | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 01 Okt. | 24 März |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Nebenplatz Hänsch-Arena - Meppen
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 1000
Teams
Informationen
- Typ club männlich
- Namen Meppen II
- Code MEP
- Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe
Meppen II auf Fussball Heute
Finden Sie für den Verein Meppen II alle Ergebnisse in live, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.
Spielergebnis Meppen II
Das nächste Abendspiel ist Arminia gegen Meppen II und beginnt am Sonntag 05 Mai 2024 um 15:00 in der Oberliga.
Kalender Meppen II & nächstes Spiel
Nach Arminia vs Meppen II, ist das nächste Spiel Meppen II vs Schöningen am Sonntag 12 Mai 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
August 2023
September 2023
Oktober 2023
November 2023
Februar 2024
März 2024
April 2024
Mai 2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers