Nordmark Sat.

Nordmark Sat.

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
A-Platz Satrup
A-Platz Satrup - Mittelangeln
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 1000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Nordmark Satrup, Nordmark Sat.
  • Code NDS
  • Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe

Nordmark Satrup auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Nordmark Satrup alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.

Spielergebnis Nordmark Satrup

Das nächste Abendspiel ist Nordmark Sat. gegen Eckernförd und beginnt am Samstag 13 April 2024 um 14:00 in der Oberliga.

Kalender Nordmark Sat. & nächstes Spiel

Nach Nordmark Sat. vs Eckernförd, ist das nächste Spiel Preußen 09 vs Nordmark Sat. am Samstag 20 April 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

Juli 2023
Samstag 29/07
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Dornbreite Lübeck Dornbreite
14:00
August 2023
Sonntag 06/08
Todesfelde Todesfelde
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
Samstag 12/08
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
VfB Lübeck Lübeck II
14:00
Samstag 19/08
Bordesholm Bordesholm
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
13:30
September 2023
Samstag 02/09
Oldenburger SV Oldenburg
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
18:00
Samstag 09/09
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Heider SV Heide
14:00
Sonntag 17/09
VfR Neumünster Neumünster
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
Samstag 23/09
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Union Neumünster Union NMS
14:00
Oktober 2023
Samstag 07/10
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
SV Eichede Eichede
14:00
Sonntag 15/10
Eckernförder SV Eckernförd
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
15:00
Samstag 21/10
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Preußen Reinfeld Preußen 09
14:00
Samstag 28/10
Weiche Flensburg Weiche II
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
13:30
November 2023
Samstag 11/11
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Bordesholm Bordesholm
14:00
Sonntag 19/11
VfB Lübeck Lübeck II
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
Samstag 25/11
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Oldenburger SV Oldenburg
14:00
Dezember 2023
März 2024
Samstag 02/03
Heider SV Heide
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
Samstag 09/03
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
VfR Neumünster Neumünster
14:00
Samstag 16/03
Union Neumünster Union NMS
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
April 2024
Sonntag 07/04
SV Eichede Eichede
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:00
Samstag 13/04
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Eckernförder SV Eckernförd
14:00
Samstag 20/04
Preußen Reinfeld Preußen 09
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
14:30
Samstag 27/04
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Weiche Flensburg Weiche II
14:00
Mai 2024
Samstag 11/05
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
15:00
Samstag 18/05
Nordmark Satrup Nordmark Sat.
Todesfelde Todesfelde
14:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Heide Heide 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hohenwestedt Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nordmark Sat. Nordmark Sat. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Neumünster Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
keine Bekannten Transfers