Spielplan
06/04/24
TSB Flensburg
Todesfelde
# | Team | Pkt | G | H | A | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 14 Okt. | 13 Apr. | |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 12 Aug. | 18 Nov. | |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 29 Juli | 12 Mai | |
4 | Eichede | 0 | 0 | 16 Sept. | 10 März | |
5 | Heide | 0 | 0 | 02 Sept. | 25 Nov. | |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 04 Mai | 02 Dez. | |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 30 Sept. | 24 März | |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 11 Nov. | 20 Aug. | |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 04 Nov. | 26 Aug. | |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 20 Apr. | 21 Okt. | |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 16 März | 23 Sept. | |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | |||
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 06 Apr. | 08 Okt. | |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 02 März | 09 Sept. | |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 28 Okt. | 28 Apr. | |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 18 Mai | 05 Aug. |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Stadion Eckener Straße - Flensburg
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 8000
Informationen
- Typ club männlich
- Namen TSB Flensburg
- Code TSB
- Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe
TSB Flensburg auf Fussball Heute
Finden Sie für die Mannschaft TSB Flensburg alle Spiele in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.
Spielergebnis TSB Flensburg
Das nächste Abendspiel ist TSB Flensburg gegen Todesfelde und beginnt am Samstag 06 April 2024 um 14:00 in der Oberliga.
Kalender TSB Flensburg & nächstes Spiel
Nach TSB Flensburg vs Todesfelde, ist das nächste Spiel Bordesholm vs TSB Flensburg am Samstag 13 April 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Juli 2023
August 2023
September 2023
Oktober 2023
November 2023
Dezember 2023
März 2024
April 2024
Mai 2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers