Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Utrera | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | |
8 | Puente Genil | 50 | 29 | 14 | 8 | 7 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
José Antonio Gutiérrez Pérez Hauptschiedsrichter5.40.4
- Baujahr: 2007
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Puente Genil Utrera
- Datum 24 November 2019 17:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2019/2020
- Phase Group 10 - Spieltag 15
- Code PTG-UTR
- Region Spanien
- Heimteam Puente Genil
- Auswärtsteam Utrera
Was ist das Ergebnis des Spiels Puente Genil Utrera?
Puente Genil hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Puente Genil und Utrera?
Puente Genil : Trainiert von Diego Caro, stellt 4-1-5 : Cristian Agredano, Manolo Cano, Antonio Carmona, Jesús Núñez, Edu Chía, Ale Rivero, Migue García, Iván Henares, Juan Delgado, Manu Reina, Nacho Fernández auf
Utrera : Das Team seinerseits trainiert von Jesús Galván, stellt 4-3-3 : Antonio Ayala, Álex Ortiz, Álex del Río, Francisco Núñez, Chema, Cachana, Kiki, Marrufo, Fran Medina, Sergio Navarro, Josemi Santos auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Puente Genil und Utrera?
José Antonio Gutiérrez Pérez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Puente Genil und Utrera statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal Manuel Polinario in Puente Genil
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Puente Genil Utrera?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 24 November 2019 folgen, Anstoß um 17:30
-
-
Cristian Agredano
-
Manolo Cano
-
Antonio Carmona
-
Jesús Núñez
-
Edu Chía
-
Ale Rivero
-
Migue García
-
Iván Henares
-
Juan Delgado
-
Manu Reina
-
Nacho Fernández
-
Cristian Agredano
-
-
1
Antonio Ayala
-
Álex Ortiz
-
16
Álex del Río
-
Francisco Núñez
-
Chema
-
4
Cachana
-
20
Kiki
-
Marrufo
-
Fran Medina
-
Sergio Navarro
-
Josemi Santos
-
1
Antonio Ayala
-
-
Diego Caro Trainer
-
76'
-
89'
-
58'
-
-
-
Jesús Galván Trainer
-
83'
-
89'
-
74'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 59 | 29 | 18 | 5 | 6 | 68 | 28 | 40 | |
2 | Xerez DFC | 55 | 29 | 17 | 4 | 8 | 44 | 24 | 20 | |
3 | Lucena | 55 | 29 | 16 | 7 | 6 | 46 | 24 | 22 | |
4 | Utrera | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 41 | 22 | 19 | |
5 | Ceuta | 51 | 29 | 14 | 9 | 6 | 50 | 22 | 28 | |
6 | Antoniano | 51 | 29 | 14 | 9 | 6 | 42 | 28 | 14 | |
7 | Sevilla III | 51 | 29 | 14 | 9 | 6 | 34 | 19 | 15 | |
8 | Puente Genil | 50 | 29 | 14 | 8 | 7 | 48 | 35 | 13 | |
9 | Rota | 43 | 29 | 12 | 7 | 10 | 47 | 49 | -2 | |
10 | Coria | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 39 | 36 | 3 | |
11 | Roque Lepe | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 39 | 31 | 8 | |
12 | Conil | 40 | 29 | 10 | 10 | 9 | 34 | 37 | -3 | |
13 | Lebrijana | 34 | 29 | 8 | 10 | 11 | 33 | 42 | -9 | |
14 | Gerena | 33 | 29 | 9 | 6 | 14 | 31 | 37 | -6 | |
15 | Arcos | 31 | 29 | 8 | 7 | 14 | 30 | 40 | -10 | |
16 | Barrios | 30 | 29 | 5 | 15 | 9 | 25 | 35 | -10 | |
17 | Xerez | 29 | 29 | 9 | 5 | 15 | 31 | 43 | -12 | |
18 | Pozoblanco | 26 | 29 | 7 | 5 | 17 | 32 | 51 | -19 | |
19 | Córdoba II | 23 | 29 | 6 | 5 | 18 | 30 | 54 | -24 | |
20 | Écija | 0 | 29 | 0 | 0 | 29 | 0 | 87 | -87 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lucena | 36 | 14 | 11 | 3 | 0 | 31 | 9 | 22 |
2 | Betis II | 35 | 14 | 11 | 2 | 1 | 43 | 11 | 32 |
3 | Sevilla III | 34 | 14 | 10 | 4 | 0 | 18 | 5 | 13 |
4 | Xerez DFC | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 27 | 6 | 21 |
5 | Utrera | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 26 | 9 | 17 |
6 | Roque Lepe | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 25 | 11 | 14 |
7 | Puente Genil | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 25 | 18 | 7 |
8 | Ceuta | 28 | 14 | 9 | 1 | 4 | 33 | 13 | 20 |
9 | Antoniano | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 26 | 14 | 12 |
10 | Rota | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 32 | 22 | 10 |
11 | Conil | 25 | 14 | 6 | 7 | 1 | 17 | 8 | 9 |
12 | Lebrijana | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 23 | 15 | 8 |
13 | Gerena | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 16 | 13 | 3 |
14 | Xerez | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 17 | 2 |
15 | Coria | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 13 | 6 |
16 | Arcos | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 | 16 | 2 |
17 | Pozoblanco | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 19 | 24 | -5 |
18 | Barrios | 17 | 15 | 3 | 8 | 4 | 10 | 12 | -2 |
19 | Córdoba II | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 12 | 24 | -12 |
20 | Écija | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 45 | -45 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antoniano | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 16 | 14 | 2 |
2 | Betis II | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 | 17 | 8 |
3 | Ceuta | 23 | 15 | 5 | 8 | 2 | 17 | 9 | 8 |
4 | Xerez DFC | 22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 17 | 18 | -1 |
5 | Puente Genil | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 23 | 17 | 6 |
6 | Coria | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 20 | 23 | -3 |
7 | Utrera | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 15 | 13 | 2 |
8 | Lucena | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 15 | 15 | 0 |
9 | Sevilla III | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 14 | 2 |
10 | Rota | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 15 | 27 | -12 |
11 | Conil | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 17 | 29 | -12 |
12 | Córdoba II | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 18 | 30 | -12 |
13 | Arcos | 13 | 14 | 4 | 1 | 9 | 12 | 24 | -12 |
14 | Barrios | 13 | 14 | 2 | 7 | 5 | 15 | 23 | -8 |
15 | Xerez | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 12 | 26 | -14 |
16 | Lebrijana | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 10 | 27 | -17 |
17 | Gerena | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 15 | 24 | -9 |
18 | Roque Lepe | 9 | 14 | 2 | 3 | 9 | 14 | 20 | -6 |
19 | Pozoblanco | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 13 | 27 | -14 |
20 | Écija | 0 | 14 | 0 | 0 | 14 | 0 | 42 | -42 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betis II | 55 | 28 | 15 | 10 | 3 | 32 | 11 | 21 |
2 | Lucena | 54 | 27 | 15 | 9 | 3 | 22 | 5 | 17 |
3 | Puente Genil | 43 | 26 | 12 | 7 | 3 | 18 | 11 | 7 |
4 | Sevilla III | 42 | 28 | 9 | 15 | 3 | 12 | 7 | 5 |
5 | Ceuta | 38 | 27 | 8 | 14 | 3 | 13 | 9 | 4 |
6 | Utrera | 38 | 28 | 8 | 14 | 3 | 10 | 8 | 2 |
7 | Xerez DFC | 36 | 27 | 8 | 12 | 5 | 12 | 10 | 2 |
8 | Rota | 35 | 27 | 9 | 8 | 6 | 22 | 18 | 4 |
9 | Coria | 35 | 27 | 8 | 11 | 4 | 19 | 22 | -3 |
10 | Conil | 35 | 28 | 8 | 11 | 9 | 16 | 18 | -2 |
11 | Antoniano | 34 | 27 | 8 | 10 | 5 | 14 | 13 | 1 |
12 | Lebrijana | 31 | 28 | 7 | 10 | 9 | 11 | 18 | -7 |
13 | Arcos | 31 | 26 | 6 | 13 | 5 | 9 | 14 | -5 |
14 | Córdoba II | 30 | 28 | 6 | 12 | 5 | 13 | 15 | -2 |
15 | Pozoblanco | 29 | 27 | 6 | 11 | 5 | 11 | 21 | -10 |
16 | Gerena | 29 | 27 | 4 | 17 | 4 | 9 | 12 | -3 |
17 | Barrios | 28 | 28 | 5 | 13 | 4 | 11 | 19 | -8 |
18 | Roque Lepe | 23 | 27 | 4 | 11 | 9 | 8 | 18 | -10 |
19 | Xerez | 22 | 27 | 4 | 10 | 8 | 7 | 20 | -13 |
20 | Écija | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |