der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tabelle
Serie
N
S
S
N
N
F
S
N
N
N
Vergangene Spiele
11/10/19
Victoria H.
5
Osdorf
3
13/10/19
Paloma
2
HSV III
2
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Sportplatz Blomkamp - Hamburg
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
Ergebnis des Spiels Osdorf Paloma
- Datum 18 Oktober 2019 19:30
- Wettbewerb Oberliga
- Saison 2019/2020
- Phase Hamburg - Spieltag 13
- Code OSD-PAL
- Region Deutschland
- Heimteam Osdorf
- Auswärtsteam Paloma
FAQ
Was ist das Ergebnis des Spiels Osdorf Paloma?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 1-1
Wo findet das Spiel zwischen Osdorf und Paloma statt?
Das Spiel ist im Stadion Sportplatz Blomkamp in Hamburg
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Osdorf Paloma?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 18 Oktober 2019 folgen, Anstoß um 19:30
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Hamburg
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 66 | 25 | 21 | 3 | 1 | 68 | 19 | 49 | |
2 | Teutonia Ott. | 57 | 25 | 18 | 3 | 4 | 64 | 28 | 36 | |
3 | Barmbek-Uhlenh | 55 | 25 | 17 | 4 | 4 | 71 | 36 | 35 | |
4 | Victoria H. | 50 | 25 | 15 | 5 | 5 | 74 | 36 | 38 | |
5 | Sasel | 48 | 25 | 15 | 3 | 7 | 64 | 31 | 33 | |
6 | Niendorf | 46 | 25 | 13 | 7 | 5 | 49 | 34 | 15 | |
7 | HSV III | 36 | 24 | 11 | 3 | 10 | 65 | 56 | 9 | |
8 | Osdorf | 33 | 25 | 8 | 9 | 8 | 56 | 53 | 3 | |
9 | Curslack | 29 | 25 | 7 | 8 | 10 | 49 | 52 | -3 | |
10 | Concordia | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 43 | 53 | -10 | |
11 | Süderelbe | 29 | 25 | 8 | 5 | 12 | 45 | 70 | -25 | |
12 | Hamm Utd | 27 | 23 | 7 | 6 | 10 | 34 | 55 | -21 | |
13 | Paloma | 25 | 24 | 7 | 4 | 13 | 46 | 48 | -2 | |
14 | Rugenbergen | 24 | 23 | 7 | 3 | 13 | 33 | 56 | -23 | |
15 | U. Tornesch | 23 | 24 | 5 | 8 | 11 | 33 | 60 | -27 | |
16 | Buchholz | 17 | 23 | 4 | 5 | 14 | 39 | 69 | -30 | |
17 | Meiendorf | 12 | 25 | 3 | 3 | 19 | 31 | 70 | -39 | |
18 | Bramfeld | 10 | 25 | 2 | 4 | 19 | 31 | 69 | -38 |
- Promotion
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 37 | 13 | 12 | 1 | 0 | 32 | 5 | 27 |
2 | Victoria H. | 34 | 13 | 11 | 1 | 1 | 47 | 12 | 35 |
3 | Barmbek-Uhlenh | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 39 | 14 | 25 |
4 | Teutonia Ott. | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 32 | 11 | 21 |
5 | Sasel | 24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 39 | 15 | 24 |
6 | Niendorf | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 28 | 17 | 11 |
7 | Concordia | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 21 | 20 | 1 |
8 | Curslack | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 29 | 25 | 4 |
9 | Süderelbe | 18 | 13 | 6 | 0 | 7 | 25 | 35 | -10 |
10 | HSV III | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 33 | 23 | 10 |
11 | Osdorf | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 34 | 29 | 5 |
12 | Hamm Utd | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 21 | 22 | -1 |
13 | Paloma | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 25 | 27 | -2 |
14 | Meiendorf | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 18 | 23 | -5 |
15 | U. Tornesch | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 17 | 30 | -13 |
16 | Buchholz | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 21 | 30 | -9 |
17 | Rugenbergen | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 15 | 29 | -14 |
18 | Bramfeld | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 17 | 35 | -18 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 36 | 14 | 22 |
2 | Teutonia Ott. | 29 | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | 17 | 15 |
3 | Barmbek-Uhlenh | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 32 | 22 | 10 |
4 | Sasel | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 25 | 16 | 9 |
5 | Niendorf | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 21 | 17 | 4 |
6 | HSV III | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 32 | 33 | -1 |
7 | Victoria H. | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 27 | 24 | 3 |
8 | Osdorf | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 22 | 24 | -2 |
9 | Rugenbergen | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 18 | 27 | -9 |
10 | Paloma | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 21 | 21 | 0 |
11 | Curslack | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 20 | 27 | -7 |
12 | U. Tornesch | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 30 | -14 |
13 | Süderelbe | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 20 | 35 | -15 |
14 | Hamm Utd | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 | 33 | -20 |
15 | Concordia | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 22 | 33 | -11 |
16 | Buchholz | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 18 | 39 | -21 |
17 | Bramfeld | 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 14 | 34 | -20 |
18 | Meiendorf | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 | 13 | 47 | -34 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
N
S
S
N
N
F
S
N
N
N
Vergangene Spiele
alle Spiele
11/10/19
Victoria H.
5
Osdorf
3
04/10/19
Osdorf
4
Sasel
1
27/09/19
Bramfeld
1
Osdorf
3
20/09/19
Osdorf
0
Süderelbe
2
13/09/19
Hamm Utd
2
Osdorf
1
13/10/19
Paloma
2
HSV III
2
05/10/19
Curslack
1
Paloma
3
29/09/19
Paloma
0
U. Tornesch
2
20/09/19
Barmbek-Uhlenh
3
Paloma
2
15/09/19
Paloma
1
Teutonia Ott.
3