Niendorf

Niendorf

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Sportanlage Sachsenweg
Sportanlage Sachsenweg - Hamburg
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 3500
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Niendorfer TSV, Niendorf
  • Code NIE
  • Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe

Niendorfer TSV auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Niendorfer TSV alle Ergebnisse in direkt, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.

Spielergebnis Niendorfer TSV

Das nächste Abendspiel ist Niendorf gegen Rugenbergen und beginnt am Sonntag 03 März 2024 um 14:00 in der Oberliga.

Kalender Niendorf & nächstes Spiel

Nach Niendorf vs Rugenbergen, ist das nächste Spiel ETSV Hamburg vs Niendorf am Freitag 15 März 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

Juli 2023
Sonntag 30/07
Niendorfer TSV Niendorf
Buchholz Buchholz
14:00
August 2023
Sonntag 06/08
Niendorfer TSV Niendorf
Concordia Concordia
14:00
Sonntag 13/08
Niendorfer TSV Niendorf
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
Sonntag 20/08
Sasel Sasel
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
Sonntag 27/08
Niendorfer TSV Niendorf
Alsterbrüder Alsterbrüder
14:00
September 2023
Samstag 02/09
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
Sonntag 10/09
Niendorfer TSV Niendorf
Harksheide Harksheide
14:00
Dienstag 12/09
Dassendorf Dassendorf
Niendorfer TSV Niendorf
21:00
Sonntag 17/09
Rugenbergen Rugenbergen
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
Sonntag 24/09
Niendorfer TSV Niendorf
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
14:00
Samstag 30/09
Altona 93 Altona
Niendorfer TSV Niendorf
15:30
Oktober 2023
Sonntag 08/10
Niendorfer TSV Niendorf
Victoria Hamburg Victoria H.
14:00
Sonntag 15/10
HEBC HEBC
Niendorfer TSV Niendorf
10:45
Sonntag 22/10
Niendorfer TSV Niendorf
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
14:00
Freitag 27/10
Süderelbe Süderelbe
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
November 2023
Sonntag 05/11
Niendorfer TSV Niendorf
Düneberg Düneberg
14:00
Sonntag 12/11
Paloma Paloma
Niendorfer TSV Niendorf
10:45
Sonntag 19/11
Buchholz Buchholz
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
Sonntag 26/11
Concordia Concordia
Niendorfer TSV Niendorf
11:15
Dezember 2023
Sonntag 03/12
Union Tornesch U. Tornesch
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
Sonntag 10/12
Niendorfer TSV Niendorf
Sasel Sasel
14:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Alsterbrüder Alsterbrüder
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
Sonntag 11/02
Niendorfer TSV Niendorf
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
14:00
Freitag 16/02
Harksheide Harksheide
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
Sonntag 25/02
Niendorfer TSV Niendorf
Dassendorf Dassendorf
14:00
März 2024
Sonntag 03/03
Niendorfer TSV Niendorf
Rugenbergen Rugenbergen
14:00
Freitag 15/03
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
Sonntag 24/03
Niendorfer TSV Niendorf
Altona 93 Altona
14:00
April 2024
Freitag 05/04
Victoria Hamburg Victoria H.
Niendorfer TSV Niendorf
19:30
Sonntag 14/04
Niendorfer TSV Niendorf
HEBC HEBC
14:00
Sonntag 21/04
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
Sonntag 28/04
Niendorfer TSV Niendorf
Süderelbe Süderelbe
14:00
Mai 2024
Samstag 11/05
Düneberg Düneberg
Niendorfer TSV Niendorf
14:00
Sonntag 19/05
Niendorfer TSV Niendorf
Paloma Paloma
14:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
keine Bekannten Transfers