Spielplan
07/07/23
Eimsbütteler
2
Süderelbe
3
05/04/24
Süderelbe
Türkiye
# | Team | Pkt | G | H | A | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 29 Sept. | 24 März | |
2 | Altona | 0 | 0 | 10 Nov. | 18 Mai | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 08 Sept. | 18 Feb. | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 23 Feb. | 12 Sept. | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 19 Apr. | 21 Okt. | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 25 Aug. | 03 Feb. | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 10 Mai | 03 Nov. | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 04 Aug. | 26 Nov. | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 01 Dez. | 13 Aug. | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 13 Okt. | 12 Apr. | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 27 Okt. | 28 Apr. | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 09 Feb. | 03 Sept. | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 18 Aug. | 10 Dez. | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 15 März | 24 Sept. | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | |||
16 | Türkiye | 0 | 0 | 05 Apr. | 07 Okt. | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 15 Sept. | 03 März | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 17 Nov. | 28 Juli |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Sportanlage Kiesbarg - Hamburg
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
Informationen
- Typ club männlich
- Namen Süderelbe
- Code SUD
- Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe
Süderelbe auf Fussball Heute
Finden Sie für den Verein Süderelbe alle Ergebnisse in live, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.
Spielergebnis Süderelbe
Das nächste Abendspiel ist Süderelbe gegen Türkiye und beginnt am Freitag 05 April 2024 um 19:30 in der Oberliga.
Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Eimsbütteler und Süderelbe war 2-3.
Süderelbe belegt derzeit den 15 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2023/2024.
Kalender Süderelbe & nächstes Spiel
Nach Süderelbe vs Türkiye, ist das nächste Spiel Harksheide vs Süderelbe am Freitag 12 April 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Juli 2023
August 2023
September 2023
Oktober 2023
November 2023
Dezember 2023
Februar 2024
März 2024
April 2024
Juli 2023
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers