Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Tamaraceite | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | |
12 | Arucas | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Javier Guillán Mateo Hauptschiedsrichter60.7
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Tamaraceite Arucas
- Datum 20 Januar 2023 22:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 12 - Spieltag 17
- Code TAM-ARU
- Region Spanien
- Heimteam Tamaraceite
- Auswärtsteam Arucas
Was ist das Ergebnis des Spiels Tamaraceite Arucas?
Tamaraceite hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Tamaraceite und Arucas?
Tamaraceite : Trainiert von Ibán Rodríguez, stellt 4-4-2 : Rubén, Aythami Álvarez, David García, Ruymán, Pipa, Julio Báez, López Silva, Juan Andrés, David González, Asdrúbal, Zizu auf
Arucas : Das Team seinerseits trainiert von Eduardo Batista, stellt 3-3-3 : David Ramírez, Carnevali, Brian, Adrián Arrocha, Carmelo, Abraham Noé, Jonay Futre, Nauzet Alemán, Santiago Salgado, Héctor Figueroa auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Tamaraceite und Arucas?
Javier Guillán Mateo ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Tamaraceite und Arucas statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo de Fútbol Juan Guedes in Las Palmas de Gran Canaria
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Tamaraceite Arucas?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 Januar 2023 folgen, Anstoß um 22:00
-
-
Rubén
-
2
Aythami Álvarez
-
David García
-
Ruymán
-
Pipa
-
18
Julio Báez
-
López Silva
-
8
Juan Andrés
-
10
David González
-
15
Asdrúbal
-
Zizu
-
Rubén
-
-
David Ramírez
-
Carnevali
-
Brian
-
Adrián Arrocha
-
Carmelo
-
Abraham Noé
-
Jonay Futre
-
Nauzet Alemán
-
Santiago Salgado
-
Héctor Figueroa
-
David Ramírez
-
-
Ibán Rodríguez Trainer
-
87'
-
87'
-
64'
-
77'
-
77'
-
-
-
Eduardo Batista Trainer
-
46'
-
66'
-
84'
-
46'
-
46'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mensajero | 58 | 30 | 18 | 4 | 8 | 53 | 36 | 17 | |
2 | Lanzarote | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 51 | 29 | 22 | |
3 | San Fernando | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 39 | 25 | 14 | |
4 | Las Palmas II | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 43 | 28 | 15 | |
5 | Santa Brígida | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 38 | 26 | 12 | |
6 | Teneriffa II | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 44 | 33 | 11 | |
7 | Panad. Pulido | 47 | 30 | 12 | 11 | 7 | 36 | 28 | 8 | |
8 | Santa Úrsula | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 42 | 34 | 8 | |
9 | Tamaraceite | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 33 | 33 | 0 | |
10 | Yaiza | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 40 | 49 | -9 | |
11 | Marino | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 38 | 44 | -6 | |
12 | Arucas | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 37 | 47 | -10 | |
13 | La Cuadra | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 49 | 38 | 11 | |
14 | Ibarra | 26 | 30 | 5 | 11 | 14 | 31 | 58 | -27 | |
15 | Gran Tarajal | 25 | 30 | 6 | 7 | 17 | 29 | 49 | -20 | |
16 | Estrella | 17 | 30 | 4 | 5 | 21 | 19 | 65 | -46 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mensajero | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 35 | 13 | 22 |
2 | Santa Brígida | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 23 | 5 | 18 |
3 | Las Palmas II | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 24 | 7 | 17 |
4 | Lanzarote | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 24 | 13 | 11 |
5 | Santa Úrsula | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 21 | 13 | 8 |
6 | Panad. Pulido | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 22 | 11 | 11 |
7 | Marino | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 23 | 18 | 5 |
8 | Teneriffa II | 25 | 15 | 6 | 7 | 2 | 25 | 14 | 11 |
9 | Tamaraceite | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 22 | 15 | 7 |
10 | San Fernando | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 15 | 6 |
11 | Yaiza | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 26 | 22 | 4 |
12 | Arucas | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 23 | 25 | -2 |
13 | La Cuadra | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 29 | 21 | 8 |
14 | Gran Tarajal | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 | 21 | -3 |
15 | Estrella | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 13 | 24 | -11 |
16 | Ibarra | 13 | 15 | 2 | 7 | 6 | 13 | 23 | -10 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Fernando | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 18 | 10 | 8 |
2 | Lanzarote | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 27 | 16 | 11 |
3 | Teneriffa II | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 19 | 19 | 0 |
4 | Panad. Pulido | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 17 | -3 |
5 | Las Palmas II | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 19 | 21 | -2 |
6 | Mensajero | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 | 23 | -5 |
7 | Santa Úrsula | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 |
8 | Santa Brígida | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 15 | 21 | -6 |
9 | La Cuadra | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 20 | 17 | 3 |
10 | Tamaraceite | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 11 | 18 | -7 |
11 | Yaiza | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 | 27 | -13 |
12 | Arucas | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 22 | -8 |
13 | Ibarra | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 18 | 35 | -17 |
14 | Marino | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 15 | 26 | -11 |
15 | Gran Tarajal | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 11 | 28 | -17 |
16 | Estrella | 1 | 15 | 0 | 1 | 14 | 6 | 41 | -35 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Palmas II | 52 | 30 | 13 | 13 | 3 | 20 | 11 | 9 |
2 | Lanzarote | 51 | 30 | 13 | 12 | 2 | 21 | 6 | 15 |
3 | Teneriffa II | 51 | 30 | 13 | 12 | 3 | 21 | 10 | 11 |
4 | Marino | 48 | 30 | 12 | 12 | 4 | 26 | 19 | 7 |
5 | San Fernando | 45 | 30 | 10 | 15 | 4 | 16 | 9 | 7 |
6 | Mensajero | 44 | 30 | 11 | 11 | 5 | 17 | 14 | 3 |
7 | Panad. Pulido | 41 | 30 | 9 | 14 | 2 | 13 | 11 | 2 |
8 | Santa Úrsula | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 19 | 14 | 5 |
9 | Tamaraceite | 39 | 30 | 10 | 9 | 7 | 15 | 16 | -1 |
10 | Arucas | 38 | 30 | 9 | 11 | 7 | 17 | 19 | -2 |
11 | Santa Brígida | 37 | 30 | 8 | 13 | 8 | 14 | 11 | 3 |
12 | La Cuadra | 36 | 30 | 9 | 9 | 6 | 16 | 16 | 0 |
13 | Yaiza | 29 | 30 | 6 | 11 | 7 | 13 | 25 | -12 |
14 | Gran Tarajal | 28 | 30 | 6 | 10 | 8 | 10 | 22 | -12 |
15 | Ibarra | 24 | 30 | 3 | 15 | 6 | 10 | 26 | -16 |
16 | Estrella | 21 | 30 | 3 | 12 | 10 | 8 | 27 | -19 |