Highlights SD Logroñés UD Logroñés
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | UD Logroñés | 62 | 38 | 18 | 8 | 12 | |
13 | SD Logroñés | 48 | 38 | 12 | 12 | 14 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Andrés Fuentes Molina Hauptschiedsrichter4.80.2
- Carlos Martínez Caballero Schiedsrichterassistent
- Ismael Fernández Mateos Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 2002
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 16000
Ergebnis des Spiels SD Logroñés UD Logroñés
- Datum 14 Mai 2022 19:00
- Wettbewerb Segunda B
- Saison 2021/2022
- Phase Gruppe 1 - Spieltag 36
- Code LOG-UDL
- Region Spanien
- Heimteam SD Logroñés
- Auswärtsteam UD Logroñés
Was ist das Ergebnis des Spiels SD Logroñés UD Logroñés?
SD Logroñés hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-2
Wo kann man sich die Highlights von SD Logroñés UD Logroñés ansehen?
SD Logroñés - UD Logroñés 3:2 | Alle Highlights & Tore vom Gruppe 1 - Spieltag 36 14 Mai 2022 19:00. Alle Video-Highlights von Segunda B sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen SD Logroñés und UD Logroñés?
SD Logroñés : Trainiert von Raúl Llona, stellt 4-3-1-2 : Víctor Vidal, Sergio Cubero, César Caneda, Pelayo Suárez, Jaime Paredes, Carlos Calderón, Haritz Albisua, Javito Pascual, Diego Esteban, Jon Ander, Asier Córdoba auf
UD Logroñés : Das Team seinerseits trainiert von Alberto Aguilà, stellt 4-2-1-3 : Álex Daza, Jesús Rueda, Fran Rodríguez, Aitor Arregi, Iñaki Sáenz, Javi Castellano, P. Diamanka, Jonathan Dubasin, Iker Guarrotxena, Jesús Alfaro, Rodri auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen SD Logroñés und UD Logroñés?
Andrés Fuentes Molina ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen SD Logroñés und UD Logroñés statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas in Logroño
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels SD Logroñés UD Logroñés?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 14 Mai 2022 folgen, Anstoß um 19:00
-
-
Víctor Vidal
-
18
Sergio Cubero
-
3
César Caneda
-
12
Pelayo Suárez
-
3
Jaime Paredes
-
12
Carlos Calderón
-
Haritz Albisua
-
17
Javito Pascual
-
10
Diego Esteban
-
9
Jon Ander
-
Asier Córdoba
-
Víctor Vidal
-
-
28
Álex Daza
-
3
Jesús Rueda
-
Fran Rodríguez
-
6
Aitor Arregi
-
16
Iñaki Sáenz
-
17
Javi Castellano
-
P. Diamanka
-
14
Jonathan Dubasin
2
-
10
Iker Guarrotxena
-
11
Jesús Alfaro
-
Rodri
-
28
Álex Daza
-
-
Raúl Llona Trainer
- Ander El Haddadi #11 - Angreifer
- Lluís Llàcer #17 - Verteidiger
- Álvaro Arnedo #22 - Mittelfeldspieler
- Miguel Ledo #4 - Verteidiger
- Saúl Gracia # - Torwart
-
78'
-
61'
-
88'
-
61'
- Mikel Zarrabeitia # - Verteidiger
-
78'
-
-
-
Alberto Aguilà Trainer
-
71'
-
59'
-
59'
- M. Šimić #4 - Verteidiger
-
- Jorge Herrando #5 - Verteidiger
-
71'
- Rafa Parejo #8 - Verteidiger
- P. Medina #2 - Verteidiger
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santander | 82 | 38 | 25 | 7 | 6 | 61 | 31 | 30 | |
2 | La Coruña | 74 | 38 | 22 | 8 | 8 | 59 | 29 | 30 | |
3 | Racing Ferrol | 72 | 38 | 21 | 9 | 8 | 50 | 26 | 24 | |
4 | Majadahonda | 62 | 38 | 19 | 5 | 14 | 50 | 47 | 3 | |
5 | UD Logroñés | 62 | 38 | 18 | 8 | 12 | 41 | 37 | 4 | |
6 | Celta Vigo II | 61 | 38 | 17 | 10 | 11 | 60 | 46 | 14 | |
7 | Unionistas | 61 | 38 | 16 | 13 | 9 | 55 | 37 | 18 | |
8 | Real Unión | 60 | 38 | 18 | 6 | 14 | 51 | 45 | 6 | |
9 | Badajoz | 56 | 38 | 14 | 14 | 10 | 40 | 30 | 10 | |
10 | Sanse | 53 | 38 | 15 | 8 | 15 | 40 | 41 | -1 | |
11 | Calahorra | 52 | 38 | 14 | 10 | 14 | 48 | 43 | 5 | |
12 | Leonesa | 49 | 38 | 12 | 13 | 13 | 61 | 55 | 6 | |
13 | SD Logroñés | 48 | 38 | 12 | 12 | 14 | 43 | 43 | 0 | |
14 | Inter Madrid | 46 | 38 | 11 | 13 | 14 | 46 | 51 | -5 | |
15 | Athletic II | 45 | 38 | 11 | 12 | 15 | 36 | 46 | -10 | |
16 | Talavera | 42 | 38 | 11 | 9 | 18 | 39 | 54 | -15 | |
17 | Zamora | 37 | 38 | 9 | 10 | 19 | 30 | 48 | -18 | |
18 | Valladolid II | 36 | 38 | 9 | 9 | 20 | 42 | 64 | -22 | |
19 | Tudelano | 28 | 38 | 7 | 7 | 24 | 33 | 54 | -21 | |
20 | Extremadura | 0 | 38 | 5 | 5 | 28 | 22 | 80 | -58 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santander | 47 | 19 | 14 | 5 | 0 | 33 | 8 | 25 |
2 | La Coruña | 42 | 19 | 13 | 3 | 3 | 34 | 12 | 22 |
3 | Majadahonda | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 27 | 19 | 8 |
4 | Unionistas | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 36 | 18 | 18 |
5 | UD Logroñés | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | 20 | 13 | 7 |
6 | Racing Ferrol | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 27 | 16 | 11 |
7 | Celta Vigo II | 33 | 19 | 10 | 3 | 6 | 34 | 23 | 11 |
8 | Badajoz | 33 | 19 | 9 | 6 | 4 | 26 | 17 | 9 |
9 | SD Logroñés | 33 | 19 | 9 | 6 | 4 | 24 | 16 | 8 |
10 | Sanse | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 19 | 24 | -5 |
11 | Calahorra | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 28 | 22 | 6 |
12 | Athletic II | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 21 | 16 | 5 |
13 | Leonesa | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 28 | 22 | 6 |
14 | Real Unión | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 24 | 25 | -1 |
15 | Inter Madrid | 27 | 19 | 6 | 9 | 4 | 30 | 26 | 4 |
16 | Valladolid II | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 24 | 29 | -5 |
17 | Talavera | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 20 | 24 | -4 |
18 | Zamora | 20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 13 | 22 | -9 |
19 | Tudelano | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 17 | 20 | -3 |
20 | Extremadura | 12 | 19 | 3 | 3 | 13 | 12 | 38 | -26 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Ferrol | 38 | 19 | 11 | 5 | 3 | 23 | 10 | 13 |
2 | Santander | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 28 | 23 | 5 |
3 | La Coruña | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 25 | 17 | 8 |
4 | Real Unión | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 27 | 20 | 7 |
5 | Celta Vigo II | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 26 | 23 | 3 |
6 | UD Logroñés | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 21 | 24 | -3 |
7 | Unionistas | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 19 | 19 | 0 |
8 | Badajoz | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 14 | 13 | 1 |
9 | Calahorra | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 20 | 21 | -1 |
10 | Majadahonda | 23 | 19 | 7 | 2 | 10 | 23 | 28 | -5 |
11 | Sanse | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 21 | 17 | 4 |
12 | Leonesa | 21 | 19 | 4 | 9 | 6 | 33 | 33 | 0 |
13 | Talavera | 20 | 19 | 6 | 2 | 11 | 19 | 30 | -11 |
14 | Inter Madrid | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 16 | 25 | -9 |
15 | Zamora | 17 | 19 | 4 | 5 | 10 | 17 | 26 | -9 |
16 | Athletic II | 16 | 19 | 3 | 7 | 9 | 15 | 30 | -15 |
17 | SD Logroñés | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 19 | 27 | -8 |
18 | Valladolid II | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 18 | 35 | -17 |
19 | Tudelano | 9 | 19 | 2 | 3 | 14 | 16 | 34 | -18 |
20 | Extremadura | 8 | 19 | 2 | 2 | 15 | 10 | 42 | -32 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña | 60 | 36 | 16 | 12 | 5 | 28 | 14 | 14 |
2 | Santander | 59 | 37 | 14 | 17 | 5 | 27 | 21 | 6 |
3 | Celta Vigo II | 51 | 37 | 13 | 12 | 6 | 29 | 25 | 4 |
4 | Unionistas | 51 | 37 | 10 | 21 | 3 | 23 | 15 | 8 |
5 | Racing Ferrol | 50 | 37 | 10 | 20 | 3 | 20 | 14 | 6 |
6 | Badajoz | 50 | 37 | 10 | 20 | 2 | 17 | 15 | 2 |
7 | Talavera | 49 | 38 | 11 | 16 | 5 | 19 | 17 | 2 |
8 | Inter Madrid | 49 | 38 | 10 | 19 | 6 | 24 | 18 | 6 |
9 | Calahorra | 49 | 38 | 10 | 19 | 6 | 21 | 18 | 3 |
10 | UD Logroñés | 48 | 37 | 10 | 18 | 7 | 16 | 19 | -3 |
11 | SD Logroñés | 47 | 37 | 11 | 14 | 10 | 17 | 19 | -2 |
12 | Majadahonda | 47 | 37 | 10 | 17 | 6 | 19 | 23 | -4 |
13 | Athletic II | 45 | 37 | 8 | 21 | 6 | 18 | 21 | -3 |
14 | Real Unión | 44 | 37 | 9 | 17 | 7 | 23 | 25 | -2 |
15 | Tudelano | 43 | 37 | 9 | 16 | 5 | 22 | 24 | -2 |
16 | Leonesa | 43 | 38 | 9 | 16 | 7 | 22 | 30 | -8 |
17 | Valladolid II | 40 | 37 | 9 | 13 | 9 | 18 | 27 | -9 |
18 | Sanse | 40 | 38 | 6 | 22 | 6 | 12 | 18 | -6 |
19 | Zamora | 39 | 37 | 6 | 21 | 5 | 13 | 17 | -4 |
20 | Extremadura | 19 | 23 | 2 | 13 | 2 | 10 | 18 | -8 |