Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | La Bañeza | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | |
8 | Salamanca II | 22 | 20 | 4 | 10 | 6 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Carlos Frey Domínguez Hauptschiedsrichter5.40.1
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 3000
Ergebnis des Spiels La Bañeza Salamanca II
- Datum 13 Dezember 2020 16:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - Gruppe A - Spieltag 9
- Code LAB-SAL
- Region Spanien
- Heimteam La Bañeza
- Auswärtsteam Salamanca II
Was ist das Ergebnis des Spiels La Bañeza Salamanca II?
La Bañeza hat gewonnen mit dem Ergebnis 5-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen La Bañeza und Salamanca II?
La Bañeza : Trainiert von Carlos Delgado, stellt 6-1-3 : Raúl Bayón, Víctor Fernández, Samuel Mayo, Diego Franco, Pablo González, Oscar Zabalo, Mateo, Lorento, Álvaro de Lera, Pablo Martínez, Jorge Suárez auf
Salamanca II : Das Team seinerseits trainiert von Javi Guillén, stellt 3-3-4 : Martín Cascajo, D. Guerrero, Fer Romero, Elías, Willy Ibáñez, Kever, Jorge Pedra, N. López, Amis García, Ibra, Lauren Egea auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen La Bañeza und Salamanca II?
Carlos Frey Domínguez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen La Bañeza und Salamanca II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio La Llanera in La Bañeza
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels La Bañeza Salamanca II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 13 Dezember 2020 folgen, Anstoß um 16:00
-
-
Raúl Bayón
-
Víctor Fernández
-
Samuel Mayo
-
Diego Franco
-
Pablo González
-
Oscar Zabalo
-
Mateo
-
Lorento
-
Álvaro de Lera
-
Pablo Martínez
-
Jorge Suárez
-
Raúl Bayón
-
-
Martín Cascajo
-
D. Guerrero
-
Fer Romero
-
Elías
-
Willy Ibáñez
-
Kever
-
Jorge Pedra
-
N. López
-
Amis García
-
Ibra
-
Lauren Egea
-
Martín Cascajo
-
-
Carlos Delgado Trainer
-
67'
-
76'
-
67'
-
76'
-
22'
-
-
-
Javi Guillén Trainer
-
46'
-
57'
-
46'
-
46'
-
46'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cristo Atl | 44 | 20 | 14 | 2 | 4 | 29 | 11 | 18 | |
2 | Astorga | 35 | 20 | 10 | 5 | 5 | 26 | 11 | 15 | |
3 | CyD II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 25 | 18 | 7 | |
4 | Virgen Camino | 31 | 20 | 8 | 7 | 5 | 22 | 18 | 4 | |
5 | Tordesillas | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 21 | 22 | -1 | |
6 | Bembibre | 26 | 20 | 6 | 8 | 6 | 17 | 20 | -3 | |
7 | La Bañeza | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 23 | 0 | |
8 | Salamanca II | 22 | 20 | 4 | 10 | 6 | 17 | 26 | -9 | |
9 | Santa Marta | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 14 | 17 | -3 | |
10 | Peñaranda | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 13 | 28 | -15 | |
11 | Becerril | 15 | 20 | 3 | 6 | 11 | 10 | 23 | -13 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cristo Atl | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 15 | 3 | 12 |
2 | Astorga | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 20 | 4 | 16 |
3 | La Bañeza | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 8 | 7 |
4 | Virgen Camino | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 11 | 9 | 2 |
5 | CyD II | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 11 | 3 |
6 | Santa Marta | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 |
7 | Tordesillas | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 12 | 0 |
8 | Peñaranda | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 7 | 2 |
9 | Salamanca II | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 10 | 10 | 0 |
10 | Bembibre | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 |
11 | Becerril | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 13 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CyD II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 |
2 | Cristo Atl | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 14 | 8 | 6 |
3 | Virgen Camino | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2 |
4 | Bembibre | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 1 |
5 | Tordesillas | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 10 | -1 |
6 | Astorga | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 6 | 7 | -1 |
7 | Salamanca II | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 16 | -9 |
8 | La Bañeza | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
9 | Santa Marta | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 13 | -5 |
10 | Becerril | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 4 | 10 | -6 |
11 | Peñaranda | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 | 21 | -17 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astorga | 30 | 20 | 7 | 9 | 2 | 12 | 6 | 6 |
2 | CyD II | 30 | 20 | 7 | 9 | 3 | 10 | 11 | -1 |
3 | Cristo Atl | 29 | 20 | 5 | 14 | 1 | 9 | 4 | 5 |
4 | Virgen Camino | 28 | 20 | 6 | 10 | 1 | 9 | 6 | 3 |
5 | Tordesillas | 28 | 20 | 6 | 10 | 0 | 9 | 8 | 1 |
6 | Santa Marta | 27 | 20 | 5 | 12 | 2 | 7 | 4 | 3 |
7 | Salamanca II | 25 | 20 | 5 | 10 | 2 | 10 | 11 | -1 |
8 | Bembibre | 22 | 20 | 3 | 13 | 3 | 9 | 6 | 3 |
9 | La Bañeza | 20 | 20 | 4 | 8 | 5 | 6 | 12 | -6 |
10 | Becerril | 18 | 20 | 2 | 12 | 5 | 3 | 7 | -4 |
11 | Peñaranda | 15 | 20 | 2 | 9 | 6 | 2 | 11 | -9 |