Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
David García de la Loma Hauptschiedsrichter40.2
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 10000
Ergebnis des Spiels CyD II Segoviana
- Datum 03 April 2021 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - 2nd Phase - Championship Group - Spieltag 1
- Code CLE-SEG
- Region Spanien
- Heimteam Cultural Leonesa II
- Auswärtsteam Gimnástica Segoviana
Was ist das Ergebnis des Spiels CyD II Segoviana?
Gimnástica Segoviana hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen CyD II und Segoviana?
Cultural Leonesa II : Trainiert von Ramón, stellt 3-5-2 : Diego Rodríguez, Marcos González, Álvaro López, Miguel Manso, Javi Álvarez, Marcos Fernández, Javi Llabrés, Javi Fernández, Abel, Dani Abad, Percan auf
Gimnástica Segoviana : Das Team seinerseits trainiert von Manu González, stellt 6-2-2 : Pablo Carmona, Álex Conde, Javi Marcos, Manu Olmedilla, Rubén Yubero, Nogueira, Rui Gomes, Víti, Dani Calleja, Dani Arribas, Diego Gómez auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen CyD II und Segoviana?
David García de la Loma ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen CyD II und Segoviana statt?
Das Spiel ist im Stadion Área Deportiva Municipal Puente Castro in León
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels CyD II Segoviana?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 03 April 2021 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
Diego Rodríguez
-
Marcos González
-
Álvaro López
-
27
Miguel Manso
-
Javi Álvarez
-
Marcos Fernández
-
Javi Llabrés
-
26
Javi Fernández
-
Abel
-
Dani Abad
-
28
Percan
-
Diego Rodríguez
-
-
13
Pablo Carmona
-
17
Álex Conde
2
-
5
Javi Marcos
-
6
Manu Olmedilla
-
3
Rubén Yubero
-
14
Nogueira
-
4
Rui Gomes
-
15
Víti
-
10
Dani Calleja
-
7
Dani Arribas
-
12
Diego Gómez
-
13
Pablo Carmona
-
-
Ramón Trainer
-
88'
-
67'
-
61'
-
-
-
Manu González Trainer
-
72'
-
72'
-
89'
-
89'
-
65'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 68 | 28 | 21 | 5 | 2 | 63 | 13 | 50 | |
2 | Cristo Atl | 54 | 26 | 17 | 3 | 6 | 36 | 17 | 19 | |
3 | Astorga | 46 | 26 | 13 | 7 | 6 | 37 | 16 | 21 | |
4 | Burgos Promes. | 48 | 28 | 13 | 9 | 6 | 37 | 23 | 14 | |
5 | Numancia II | 44 | 28 | 13 | 5 | 10 | 43 | 42 | 1 | |
6 | CyD II | 38 | 26 | 9 | 11 | 6 | 26 | 23 | 3 |
- Promotion
- Promotion Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astorga | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 |
2 | Segoviana | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Numancia II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Cristo Atl | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
5 | Burgos Promes. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
6 | CyD II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Cristo Atl | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
3 | Astorga | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Burgos Promes. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
5 | CyD II | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
6 | Numancia II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astorga | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 3 | 6 |
2 | Segoviana | 11 | 6 | 3 | 2 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | Cristo Atl | 10 | 6 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
4 | Numancia II | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | -3 |
5 | CyD II | 5 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | -2 |
6 | Burgos Promes. | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 8 | -7 |