Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tenisca | 54 | 28 | 16 | 6 | 6 | |
5 | Atlético Paso | 49 | 27 | 13 | 10 | 4 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Johan González Rodríguez Hauptschiedsrichter6.70.3
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 5000
Ergebnis des Spiels Atlético Paso Tenisca
- Datum 07 März 2020 18:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2019/2020
- Phase Group 12 - Spieltag 28
- Code APA-TEN
- Region Spanien
- Heimteam Atlético Paso
- Auswärtsteam Tenisca
Was ist das Ergebnis des Spiels Atlético Paso Tenisca?
Tenisca hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-4
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Atlético Paso und Tenisca?
Atlético Paso : Trainiert von Maxi Barrera, stellt 4-4-2 : Luis Arellano, Javi Morales, Fran Gil, Brian Torres, Jordan, Juan Arocha, Fran Hernández, Chema, Álex Cruz, A. Yunes, Giovanni Rodríguez auf
Tenisca : Das Team seinerseits trainiert von José Almeida, stellt 4-3-3 : Alejandro Medina, Daniel Hernández, Kilian Cárdenes, Josua, Orlando, Jorge Gómez, Álex Hernández, Aarón, Diego Cabezola, Agoney González, Dani López auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Atlético Paso und Tenisca?
Johan González Rodríguez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Atlético Paso und Tenisca statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo Municipal de El Paso in El Paso
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Atlético Paso Tenisca?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 07 März 2020 folgen, Anstoß um 18:30
-
-
1
Luis Arellano
-
Javi Morales
-
Fran Gil
-
Brian Torres
-
Jordan
-
Juan Arocha
-
Fran Hernández
-
Chema
-
21
Álex Cruz
-
A. Yunes
2
-
Giovanni Rodríguez
-
1
Luis Arellano
-
-
Alejandro Medina
-
Daniel Hernández
-
Kilian Cárdenes
-
Josua
2
-
Orlando
-
Jorge Gómez
-
Álex Hernández
-
Aarón
-
Diego Cabezola
-
Agoney González
-
Dani López
-
Alejandro Medina
-
-
Maxi Barrera Trainer
-
46'
-
46'
-
62'
-
-
-
José Almeida Trainer
-
83'
-
74'
-
77'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tenisca | 54 | 28 | 16 | 6 | 6 | 57 | 36 | 21 | |
2 | Tamaraceite | 53 | 28 | 15 | 8 | 5 | 49 | 31 | 18 | |
3 | Marino | 53 | 27 | 16 | 5 | 6 | 41 | 30 | 11 | |
4 | San Fernando | 52 | 27 | 16 | 4 | 7 | 58 | 29 | 29 | |
5 | Atlético Paso | 49 | 27 | 13 | 10 | 4 | 54 | 31 | 23 | |
6 | Teneriffa II | 45 | 27 | 13 | 6 | 8 | 41 | 32 | 9 | |
7 | Vera | 43 | 28 | 12 | 7 | 9 | 54 | 52 | 2 | |
8 | Gran Tarajal | 41 | 28 | 10 | 11 | 7 | 52 | 44 | 8 | |
9 | Panad. Pulido | 41 | 28 | 13 | 2 | 13 | 52 | 39 | 13 | |
10 | Viera | 39 | 28 | 11 | 6 | 11 | 32 | 42 | -10 | |
11 | La Cuadra | 35 | 27 | 9 | 8 | 10 | 32 | 37 | -5 | |
12 | Mensajero | 34 | 27 | 9 | 7 | 11 | 51 | 51 | 0 | |
13 | Santa Úrsula | 34 | 28 | 8 | 10 | 10 | 32 | 39 | -7 | |
14 | Las Palmas III | 32 | 28 | 8 | 8 | 12 | 33 | 31 | 2 | |
15 | Lanzarote | 31 | 27 | 5 | 16 | 6 | 33 | 32 | 1 | |
16 | Tacoronte | 30 | 27 | 8 | 6 | 13 | 34 | 47 | -13 | |
17 | Güímar | 25 | 28 | 6 | 7 | 15 | 34 | 53 | -19 | |
18 | Ibarra | 25 | 28 | 7 | 4 | 17 | 24 | 48 | -24 | |
19 | Buzanada | 21 | 27 | 5 | 6 | 16 | 23 | 55 | -32 | |
20 | Santa Brígida | 16 | 27 | 3 | 7 | 17 | 27 | 54 | -27 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marino | 38 | 14 | 12 | 2 | 0 | 28 | 10 | 18 |
2 | Tamaraceite | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 36 | 14 | 22 |
3 | San Fernando | 34 | 13 | 11 | 1 | 1 | 37 | 9 | 28 |
4 | Tenisca | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 31 | 11 | 20 |
5 | Vera | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 32 | 14 | 18 |
6 | Teneriffa II | 27 | 14 | 9 | 0 | 5 | 26 | 18 | 8 |
7 | Atlético Paso | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 32 | 16 | 16 |
8 | Mensajero | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 34 | 26 | 8 |
9 | Las Palmas III | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 23 | 13 | 10 |
10 | Gran Tarajal | 24 | 13 | 6 | 6 | 1 | 27 | 14 | 13 |
11 | La Cuadra | 23 | 14 | 6 | 5 | 3 | 19 | 15 | 4 |
12 | Santa Úrsula | 22 | 14 | 5 | 7 | 2 | 16 | 12 | 4 |
13 | Panad. Pulido | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | 28 | 14 | 14 |
14 | Güímar | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 27 | 21 | 6 |
15 | Lanzarote | 20 | 13 | 4 | 8 | 1 | 23 | 13 | 10 |
16 | Tacoronte | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 21 | 16 | 5 |
17 | Ibarra | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 13 | 19 | -6 |
18 | Viera | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 12 | 21 | -9 |
19 | Buzanada | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 17 | 22 | -5 |
20 | Santa Brígida | 11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 15 | 18 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viera | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 20 | 21 | -1 |
2 | Tenisca | 23 | 14 | 7 | 2 | 5 | 26 | 25 | 1 |
3 | Atlético Paso | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 22 | 15 | 7 |
4 | Panad. Pulido | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 24 | 25 | -1 |
5 | San Fernando | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 21 | 20 | 1 |
6 | Teneriffa II | 18 | 13 | 4 | 6 | 3 | 15 | 14 | 1 |
7 | Tamaraceite | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 13 | 17 | -4 |
8 | Gran Tarajal | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 25 | 30 | -5 |
9 | Marino | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 13 | 20 | -7 |
10 | La Cuadra | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 13 | 22 | -9 |
11 | Vera | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 22 | 38 | -16 |
12 | Santa Úrsula | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 16 | 27 | -11 |
13 | Tacoronte | 11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 13 | 31 | -18 |
14 | Lanzarote | 11 | 14 | 1 | 8 | 5 | 10 | 19 | -9 |
15 | Ibarra | 11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 | 29 | -18 |
16 | Mensajero | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 17 | 25 | -8 |
17 | Buzanada | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 6 | 33 | -27 |
18 | Las Palmas III | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 10 | 18 | -8 |
19 | Santa Brígida | 5 | 13 | 1 | 2 | 10 | 12 | 36 | -24 |
20 | Güímar | 4 | 14 | 0 | 4 | 10 | 7 | 32 | -25 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamaraceite | 50 | 28 | 14 | 8 | 5 | 25 | 12 | 13 |
2 | Tenisca | 47 | 28 | 13 | 8 | 4 | 25 | 14 | 11 |
3 | Atlético Paso | 44 | 27 | 11 | 11 | 3 | 17 | 9 | 8 |
4 | Lanzarote | 43 | 27 | 10 | 13 | 2 | 16 | 6 | 10 |
5 | Mensajero | 41 | 27 | 10 | 11 | 3 | 28 | 22 | 6 |
6 | Teneriffa II | 41 | 27 | 10 | 11 | 3 | 18 | 11 | 7 |
7 | Vera | 40 | 28 | 10 | 10 | 5 | 20 | 18 | 2 |
8 | San Fernando | 40 | 27 | 10 | 10 | 6 | 19 | 11 | 8 |
9 | Panad. Pulido | 38 | 28 | 8 | 14 | 4 | 20 | 15 | 5 |
10 | Marino | 34 | 27 | 8 | 10 | 5 | 12 | 14 | -2 |
11 | Las Palmas III | 33 | 27 | 5 | 18 | 2 | 10 | 10 | 0 |
12 | Tacoronte | 31 | 27 | 6 | 13 | 6 | 12 | 16 | -4 |
13 | Santa Úrsula | 31 | 28 | 5 | 16 | 6 | 13 | 16 | -3 |
14 | Viera | 30 | 28 | 6 | 12 | 4 | 8 | 15 | -7 |
15 | Gran Tarajal | 28 | 28 | 6 | 10 | 8 | 15 | 21 | -6 |
16 | Buzanada | 28 | 27 | 6 | 10 | 8 | 12 | 25 | -13 |
17 | Ibarra | 28 | 27 | 5 | 13 | 6 | 10 | 15 | -5 |
18 | La Cuadra | 28 | 27 | 4 | 16 | 5 | 10 | 15 | -5 |
19 | Güímar | 25 | 28 | 5 | 10 | 7 | 13 | 25 | -12 |
20 | Santa Brígida | 24 | 27 | 4 | 12 | 6 | 11 | 24 | -13 |