Vergangene Spiele
26/05/23
Žilina
3
Ružomberok
1
23/05/23
Podbrezová
0
Ružomberok
3
23/05/23
Banská Bystric
1
Žilina
3
20/05/23
Zemplín
1
Zlaté Moravce
0
20/05/23
L. Mikuláš
2
Ružomberok
1
Podium
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ružomberok | 47 | 32 | 12 | 11 | 9 | |
2 | Skalica | 40 | 32 | 10 | 10 | 12 | |
3 | Zemplín | 36 | 32 | 9 | 9 | 14 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Beste Spieler
Top8 der Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Vergangene Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Slovan | DAC |
2021/2022 | Slovan | Ružomberok |
2020/2021 | Slovan | DAC |
2019/2020 | Slovan | Žilina |
2018/2019 | Slovan | DAC |
Nützliche Informationen
- Typ Meisterschaft
- Genre männlich
- Beginn 15 Juli 2022
- Ende 26 Mai 2023
- Region Slowakei
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ružomberok | 47 | 32 | 12 | 11 | 9 | 43 | 31 | 12 | |
2 | Skalica | 40 | 32 | 10 | 10 | 12 | 38 | 38 | 0 | |
3 | Zemplín | 36 | 32 | 9 | 9 | 14 | 39 | 50 | -11 | |
4 | Trenčín | 36 | 32 | 9 | 9 | 14 | 35 | 52 | -17 | |
5 | Zlaté Moravce | 31 | 32 | 6 | 13 | 13 | 35 | 49 | -14 | |
6 | L. Mikuláš | 18 | 32 | 3 | 9 | 20 | 24 | 59 | -35 |
- UEFA Conference League Play-offs
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ružomberok | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 3 | 9 |
2 | Skalica | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 6 |
3 | Zemplín | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Trenčín | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 12 | -4 |
5 | Zlaté Moravce | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 |
6 | L. Mikuláš | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skalica | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Trenčín | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 |
3 | Zemplín | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 11 | 2 |
4 | Ružomberok | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 |
5 | L. Mikuláš | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 |
6 | Zlaté Moravce | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skalica | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | 7 |
2 | Trenčín | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 11 | -1 |
3 | Ružomberok | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 7 | 2 |
4 | Zlaté Moravce | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 |
5 | Zemplín | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 |
6 | L. Mikuláš | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 14 | -8 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ružomberok | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
2 | Skalica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
3 | Trenčín | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 |
4 | L. Mikuláš | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
5 | Zemplín | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
6 | Zlaté Moravce | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skalica | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Trenčín | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | Zlaté Moravce | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | Zemplín | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 |
5 | Ružomberok | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
6 | L. Mikuláš | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skalica | 18 | 10 | 5 | 3 | 1 | 9 | 4 | 5 |
2 | Ružomberok | 17 | 10 | 4 | 5 | 0 | 6 | 2 | 4 |
3 | Zemplín | 16 | 10 | 4 | 4 | 1 | 10 | 6 | 4 |
4 | L. Mikuláš | 10 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 9 | -3 |
5 | Trenčín | 8 | 10 | 1 | 5 | 2 | 5 | 10 | -5 |
6 | Zlaté Moravce | 7 | 10 | 0 | 7 | 1 | 2 | 7 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skalica | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Ružomberok | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Zemplín | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | L. Mikuláš | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | -4 |
5 | Trenčín | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | -3 |
6 | Zlaté Moravce | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ružomberok | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Zemplín | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 4 |
3 | Skalica | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 |
4 | L. Mikuláš | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
5 | Trenčín | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 |
6 | Zlaté Moravce | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 69 | 32 | 21 | 6 | 5 | 65 | 32 | 33 | |
2 | DAC | 67 | 32 | 20 | 7 | 5 | 54 | 29 | 25 | |
3 | Trnava | 52 | 32 | 15 | 7 | 10 | 55 | 38 | 17 | |
4 | Podbrezová | 47 | 32 | 13 | 8 | 11 | 44 | 44 | 0 | |
5 | Banská Bystric | 44 | 32 | 13 | 5 | 14 | 50 | 56 | -6 | |
6 | Žilina | 39 | 32 | 11 | 6 | 15 | 49 | 53 | -4 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- UEFA Conference League Play-offs
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 |
2 | Slovan | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 3 | 4 |
3 | Trnava | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 5 | 6 |
4 | Banská Bystric | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 |
5 | Podbrezová | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 |
6 | Žilina | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 5 |
2 | DAC | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 |
3 | Banská Bystric | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 12 | -5 |
4 | Podbrezová | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 |
5 | Trnava | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 |
6 | Žilina | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 6 | 8 |
2 | Banská Bystric | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 |
3 | DAC | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 |
4 | Podbrezová | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 |
5 | Trnava | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 |
6 | Žilina | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 14 | -7 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 |
2 | DAC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Trnava | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
4 | Banská Bystric | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
5 | Podbrezová | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
6 | Žilina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 |
2 | Banská Bystric | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Podbrezová | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Trnava | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
5 | DAC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
6 | Žilina | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 17 | 10 | 4 | 5 | 0 | 7 | 4 | 3 |
2 | Trnava | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 7 | 3 | 4 |
3 | DAC | 15 | 10 | 4 | 3 | 2 | 7 | 4 | 3 |
4 | Podbrezová | 14 | 10 | 4 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 |
5 | Žilina | 9 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 10 | -3 |
6 | Banská Bystric | 9 | 10 | 2 | 3 | 3 | 5 | 10 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trnava | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | DAC | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Slovan | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Podbrezová | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
5 | Banská Bystric | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | -3 |
6 | Žilina | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Žilina | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 |
3 | Podbrezová | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
4 | DAC | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 |
5 | Trnava | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | -1 |
6 | Banská Bystric | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 39 | 17 | 22 | |
2 | Slovan | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 47 | 23 | 24 | |
3 | Trnava | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 39 | 26 | 13 | |
4 | Podbrezová | 35 | 22 | 9 | 8 | 5 | 32 | 24 | 8 | |
5 | Žilina | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 34 | 33 | 1 | |
6 | Banská Bystric | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 34 | 37 | -3 | |
7 | Ružomberok | 30 | 22 | 7 | 9 | 6 | 24 | 22 | 2 | |
8 | Zemplín | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 22 | 34 | -12 | |
9 | Zlaté Moravce | 23 | 22 | 4 | 11 | 7 | 28 | 35 | -7 | |
10 | Trenčín | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | 20 | 33 | -13 | |
11 | Skalica | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 19 | 31 | -12 | |
12 | L. Mikuláš | 9 | 22 | 1 | 6 | 15 | 17 | 40 | -23 |
- Championship Round
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 31 | 9 | 22 |
2 | DAC | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 |
3 | Žilina | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 21 | 9 | 12 |
4 | Trnava | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 19 | 12 | 7 |
5 | Podbrezová | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 10 | 6 |
6 | Zemplín | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | 13 | 0 |
7 | Banská Bystric | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 17 | 15 | 2 |
8 | Trenčín | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 14 | 13 | 1 |
9 | Ružomberok | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 12 | 12 | 0 |
10 | Zlaté Moravce | 13 | 11 | 2 | 7 | 2 | 18 | 17 | 1 |
11 | Skalica | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 13 | -2 |
12 | L. Mikuláš | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 9 | 21 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 17 | 9 | 8 |
2 | Trnava | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 14 | 6 |
3 | Slovan | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 14 | 2 |
4 | Ružomberok | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 12 | 10 | 2 |
5 | Banská Bystric | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 17 | 22 | -5 |
6 | Podbrezová | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2 |
7 | Zlaté Moravce | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 | 18 | -8 |
8 | Žilina | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | 24 | -11 |
9 | Skalica | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 8 | 18 | -10 |
10 | Zemplín | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 9 | 21 | -12 |
11 | Trenčín | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 6 | 20 | -14 |
12 | L. Mikuláš | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | 19 | -11 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 |
2 | Podbrezová | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 | 5 | 5 |
3 | Žilina | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 4 |
4 | Banská Bystric | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 |
5 | Slovan | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 13 | 10 | 3 |
6 | Trnava | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 11 | -1 |
7 | Ružomberok | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 |
8 | Zlaté Moravce | 6 | 6 | 0 | 6 | 0 | 9 | 9 | 0 |
9 | Zemplín | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 |
10 | Skalica | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 7 | -1 |
11 | Trenčín | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 13 | -8 |
12 | L. Mikuláš | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 11 | -8 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Žilina | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Slovan | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | 6 |
3 | Podbrezová | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
4 | DAC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
5 | Banská Bystric | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
6 | Trnava | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
7 | Skalica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
8 | Ružomberok | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
9 | Zemplín | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
10 | Zlaté Moravce | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 |
11 | Trenčín | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | -4 |
12 | L. Mikuláš | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Podbrezová | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Banská Bystric | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 7 | 1 |
4 | Zlaté Moravce | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 |
5 | Ružomberok | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
6 | Žilina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 |
7 | Trnava | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 |
8 | Slovan | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 |
9 | Trenčín | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 |
10 | Zemplín | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 |
11 | Skalica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 |
12 | L. Mikuláš | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 37 | 22 | 9 | 10 | 2 | 11 | 5 | 6 |
2 | Podbrezová | 36 | 22 | 10 | 6 | 3 | 16 | 8 | 8 |
3 | Trnava | 36 | 22 | 10 | 6 | 3 | 16 | 12 | 4 |
4 | Žilina | 32 | 22 | 8 | 8 | 5 | 18 | 13 | 5 |
5 | Banská Bystric | 32 | 22 | 8 | 8 | 4 | 14 | 11 | 3 |
6 | Ružomberok | 31 | 22 | 7 | 10 | 3 | 11 | 9 | 2 |
7 | Slovan | 29 | 22 | 7 | 8 | 4 | 14 | 14 | 0 |
8 | Zemplín | 28 | 22 | 6 | 10 | 4 | 11 | 12 | -1 |
9 | Skalica | 27 | 22 | 6 | 9 | 3 | 7 | 11 | -4 |
10 | Trenčín | 21 | 22 | 4 | 9 | 7 | 6 | 14 | -8 |
11 | L. Mikuláš | 18 | 22 | 2 | 12 | 6 | 8 | 16 | -8 |
12 | Zlaté Moravce | 17 | 22 | 3 | 8 | 5 | 8 | 15 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Žilina | 22 | 11 | 6 | 4 | 0 | 11 | 2 | 9 |
2 | DAC | 22 | 11 | 6 | 4 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | Podbrezová | 20 | 11 | 6 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 |
4 | Trnava | 18 | 11 | 5 | 3 | 0 | 9 | 3 | 6 |
5 | Slovan | 18 | 11 | 5 | 3 | 0 | 9 | 6 | 3 |
6 | Banská Bystric | 17 | 11 | 4 | 5 | 0 | 9 | 5 | 4 |
7 | Ružomberok | 17 | 11 | 4 | 5 | 0 | 7 | 5 | 2 |
8 | Trenčín | 17 | 11 | 4 | 5 | 0 | 6 | 3 | 3 |
9 | Zemplín | 15 | 11 | 3 | 6 | 0 | 4 | 3 | 1 |
10 | Skalica | 13 | 11 | 3 | 4 | 0 | 3 | 7 | -4 |
11 | L. Mikuláš | 11 | 11 | 1 | 8 | 0 | 5 | 7 | -2 |
12 | Zlaté Moravce | 9 | 11 | 2 | 3 | 0 | 5 | 8 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trnava | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 7 | 9 | -2 |
2 | Podbrezová | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 6 | 4 | 2 |
3 | Banská Bystric | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | -1 |
4 | DAC | 15 | 11 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 |
5 | Ružomberok | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 0 |
6 | Skalica | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 0 |
7 | Zemplín | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 7 | 9 | -2 |
8 | Slovan | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 5 | 8 | -3 |
9 | Žilina | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 7 | 11 | -4 |
10 | Zlaté Moravce | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | 3 | 7 | -4 |
11 | L. Mikuláš | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 3 | 9 | -6 |
12 | Trenčín | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 0 | 11 | -11 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Freitag 26 mai 2023
Wählen Sie eine Phase aus
Tabelle
auswählen
Finale
auswählen
Abstiegsrunde
auswählen
Conference League Play-offs - Semi-finals
auswählen
Conference League Play-offs - Final
auswählen
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vergangene Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2022/2023 | Slovan | DAC |
2021/2022 | Slovan | Ružomberok |
2020/2021 | Slovan | DAC |
2019/2020 | Slovan | Žilina |
2018/2019 | Slovan | DAC |
2017/2018 | Trnava | Slovan |
2016/2017 | Žilina | Slovan |
2015/2016 | Trenčín | Slovan |
2014/2015 | Trenčín | Žilina |
2013/2014 | Slovan | Trenčín |
2012/2013 | Slovan | Senica |
2011/2012 | Žilina | Trnava |
2010/2011 | Slovan | Senica |
2009/2010 | Žilina | Slovan |
2008/2009 | Slovan | Žilina |
2007/2008 | Petržalka | Žilina |
2006/2007 | Žilina | Petržalka |
2005/2006 | Ružomberok | Petržalka |
2004/2005 | Petržalka | Žilina |
2003/2004 | Žilina | Dukla |
2002/2003 | Žilina | Petržalka |
2001/2002 | Žilina | Púchov |
2000/2001 | Inter | Slovan |
1999/2000 | Inter | Košice |
1998/1999 | Slovan | Inter |
1997/1998 | Košice | Trnava |
1996/1997 | Košice | Trnava |
1995/1996 | Slovan | Košice |
1994/1995 | Slovan | Košice |
1993/1994 | Slovan | Inter |