Milan Gajić
Serbien

Milan Gajić

#22 - Verteidiger - 30Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 28
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 3
  • Startelf 28
  • Auswechslung 6
  • Assists 1
  • Rot 1
93%
Spiel
93%
Gesamt-Statistiken
2%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S
  • Im Verein seit 01/07/2022
  • Gekommen von Roter Stern
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 30 Jahre (28/01/1996)
  • Geburtsort Vukovar Serbien
  • Nationalität Serbien
  • Größe 178 cm
  • Gewicht 73 kg
  • Starker Fuß Beidfüßig
  • Position Verteidiger
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Milan Gajić?

Der Geburtsort von Milan Gajić ist Vukovar, Serbien. Nationalität(en): Serbien.

Wie alt ist %Spielername%?

Milan Gajić ist 30 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 28/01/1996.


Auf welcher Position spielt Milan Gajić?

Milan Gajić ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Milan Gajić?

Der Klub von Milan Gajić: ZSKA Moskau (Russland).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Ablösefreier Transfer
Ablösefreier Transfer
1,00 Mio.€
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 28
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 3
  • Startelf 28
  • Auswechslung 6
  • Assists 1
  • Rot 1
93%
Spiel
93%
Gesamt-Statistiken
2%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Premier League 28 28 1 1 3 1
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger links 3 3 0 0 0 0
Verteidiger rechts 25 25 1 1 3 1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 1 Baltika 0 0 0 0 0
5 - 2 Dinamo Moskau Nicht ausgewählt
1 - 0 Lok Moskau Nicht ausgewählt
1 - 1 Tula Nicht ausgewählt
1 - 1 Schinnik Nicht ausgewählt
3 - 1 Rostow Nicht ausgewählt
2 - 2 Zenit Nicht ausgewählt
1 - 1 Dinamo Moskau Nicht ausgewählt
2 - 2 Krasnodar Nicht ausgewählt
3 - 4 Samarqand Nicht ausgewählt
1 - 3 Akron Nicht ausgewählt