Geestemünde

Geestemünde

Deutschland
Stadion
SPA Bürgerpark Platz 2
SPA Bürgerpark Platz 2 - Bremerhaven
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 1000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen ESC Geestemünde, Geestemünde
  • Code GEE
  • Region Deutschland

ESC Geestemünde auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein ESC Geestemünde alle Spiele in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Spielergebnis ESC Geestemünde

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Geestemünde und Drochtersen war 0-3.

Geestemünde belegt derzeit den 5 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2022/2023.

2022/2023

Januar 2022
Sonntag 16/01
ESC Geestemünde Geestemünde
0
SV Drochtersen / Assel Drochtersen
3
Beendet
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schwachhausen Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schwachhausen Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schwachhausen Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers