TuRa

TuRa

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
BSA Gröpelingen
BSA Gröpelingen - Bremen
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 4000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen TuRa Bremen, TuRa
  • Code TUR
  • Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe

TuRa Bremen auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft TuRa Bremen alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.

Spielergebnis TuRa Bremen

Das nächste Abendspiel ist TuRa gegen Vahr-Blockdi und beginnt am Samstag 20 April 2024 um 15:00 in der Oberliga.

Kalender TuRa & nächstes Spiel

Nach TuRa vs Vahr-Blockdi, ist das nächste Spiel Leher TS vs TuRa am Sonntag 28 April 2024.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Samstag 12/08
Brinkumer SV Brinkum
TuRa Bremen TuRa
14:00
Dienstag 15/08
TuRa Bremen TuRa
BTS Neustadt BTS Neustadt
18:30
Sonntag 27/08
Vatan Sport Bremen Vatan Sport
TuRa Bremen TuRa
15:00
September 2023
Samstag 02/09
TuRa Bremen TuRa
Aumund-Vegesack Aumund-V
15:00
Samstag 09/09
OSC Bremerhaven Bremerhaven
TuRa Bremen TuRa
15:00
Samstag 16/09
TuRa Bremen TuRa
Union Bremen Union Bremen
15:00
Samstag 23/09
Woltmershausen Woltmershausen
TuRa Bremen TuRa
14:00
Samstag 30/09
TuRa Bremen TuRa
Oberneuland Oberneuland
15:00
Oktober 2023
Sonntag 08/10
SV Werder Bremen Werder II
TuRa Bremen TuRa
14:00
Samstag 14/10
TuRa Bremen TuRa
ESC Geestemünde Geestemünde
15:00
Samstag 21/10
TuRa Bremen TuRa
Komet Arsten Komet Arsten
15:00
Samstag 28/10
TuRa Bremen TuRa
Brinkumer SV Brinkum
15:00
November 2023
Sonntag 05/11
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdi
TuRa Bremen TuRa
13:00
Samstag 11/11
TuRa Bremen TuRa
Leher TS Leher TS
15:00
Sonntag 19/11
Blumenthaler SV Blumenthal
TuRa Bremen TuRa
15:00
Samstag 25/11
TuRa Bremen TuRa
Hemelingen Hemelingen
15:00
Dezember 2023
Samstag 02/12
BTS Neustadt BTS Neustadt
TuRa Bremen TuRa
13:00
Februar 2024
Samstag 10/02
TuRa Bremen TuRa
Vatan Sport Bremen Vatan Sport
15:00
Samstag 17/02
Aumund-Vegesack Aumund-V
TuRa Bremen TuRa
14:30
Samstag 24/02
TuRa Bremen TuRa
OSC Bremerhaven Bremerhaven
15:00
März 2024
Sonntag 03/03
Union Bremen Union Bremen
TuRa Bremen TuRa
15:00
Samstag 09/03
TuRa Bremen TuRa
Woltmershausen Woltmershausen
15:00
Freitag 15/03
Oberneuland Oberneuland
TuRa Bremen TuRa
19:30
Samstag 23/03
TuRa Bremen TuRa
SV Werder Bremen Werder II
15:00
April 2024
Sonntag 07/04
ESC Geestemünde Geestemünde
TuRa Bremen TuRa
11:00
Sonntag 14/04
Komet Arsten Komet Arsten
TuRa Bremen TuRa
15:00
Samstag 20/04
TuRa Bremen TuRa
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdi
15:00
Sonntag 28/04
Leher TS Leher TS
TuRa Bremen TuRa
15:00
Mai 2024
Samstag 04/05
TuRa Bremen TuRa
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
Samstag 11/05
Hemelingen Hemelingen
TuRa Bremen TuRa
15:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
keine Bekannten Transfers