Spielplan
# | Team | Pkt | G | H | A | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 10 März | 23 Sept. | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 03 Sept. | 17 Feb. | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 29 Okt. | 13 Aug. | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 25 Feb. | 09 Sept. | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 16 Aug. | 03 Dez. | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 11 Feb. | 27 Aug. | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 19 Nov. | 05 Mai | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | |||
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 01 Okt. | 16 März | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 14 Apr. | 20 Okt. | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 28 Apr. | 11 Nov. | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 24 März | 08 Okt. | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 11 Mai | 26 Nov. | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 17 Sept. | 03 März | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 05 Nov. | 20 Apr. | |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 15 Okt. | 06 Apr. |
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 7000
- Typ club männlich
- Namen Leher TS
- Code LTS
- Region Deutschland
Leher TS auf Fussball Heute
Spielergebnis Leher TS
Das nächste Abendspiel ist Woltmershausen gegen Leher TS und beginnt am Samstag 06 April 2024 um 14:00 in der Oberliga.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Marco Theulieres und Richard Fischer
Verteidiger: Alexander Weinberger, Maximilian von Holten, Dominik Jagodzinski, Arne Schimmelpfennig, Niklas Gräfe, Daniel Gerhardt, Tom Bohlen, Tim Schulte, Malte Söntgerath, Julian Schniedewind, Max Schümann, Arwin Hashemi, Sascha Richter und Jonathan Bruns
Mittelfeldspieler: Timo Tötheider, Stephen Zander, Jan-Niklas Kersten, Michael Szczygiel, Marcel Kwant, Marcel da Graca Lopes, Egzon Sula und Luan Muhaxheri
Stürmer: Dominique-Francesco Schmiedel und Marcel Wagner
Kalender Leher TS & nächstes Spiel
Nach Woltmershausen vs Leher TS, ist das nächste Spiel Leher TS vs Oberneuland am Sonntag 14 April 2024. Trainer Dennis Ley dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 26
- Durchschnittsalter 30.6
- Ausländische Spieler 1 (3.8%)
-
Alexander Weinberger 35 Jahre
-
Maximilian von Holten 25 Jahre
-
Dominik Jagodzinski 26 Jahre
-
Arne Schimmelpfennig 33 Jahre
-
Niklas Gräfe 30 Jahre
-
Daniel Gerhardt 30 Jahre
-
Tom Bohlen 27 Jahre
-
#2 Tim Schulte 37 Jahre
-
#3 Malte Söntgerath 33 Jahre
-
#5 Julian Schniedewind 30 Jahre
-
#8 Max Schümann 35 Jahre
-
#9 Arwin Hashemi 27 Jahre
-
#22 Sascha Richter 34 Jahre
-
#25 Jonathan Bruns 29 Jahre