Sacachispas

Sacachispas

Argentinien

Neueste Videos Sacachispas

Mehr Videos
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Gesamtergebnisse in Primera B Nacional

Mehr Statistiken
8%
3 Siege
50%
18 Unentschieden
42%
15 Niederlagen
0,75 Punkte/Live
Stadion
Estadio Beto Larrosa
Estadio Beto Larrosa - Villa Soldati, Provincia de Buenos Aires
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 4000
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Sacachispas
  • Code SAC
  • Region Argentinien

Sacachispas auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Sacachispas alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Primera B Nacional.

Spielergebnis Sacachispas

Das Ergebnis des letzten Spiels in Primera B Nacional zwischen Sacachispas und Estudiantes RC war 0-1.

Sacachispas belegt derzeit den 37 Tabellenplatz in der Gesamt von Primera B Nacional 2022.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Damián Ezequiel Ramírez

Verteidiger: Ezequiel Nahuel Bustamante

Mittelfeldspieler: Lucas Martín Fernández und Juan Cruz Scarel

Stürmer: Rosendo Nicolás Barni und Rodrigo Nicolás Díaz

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2022/2023

Oktober 2022
Samstag 01/10
Deportivo Madryn Dep Madryn
2
Sacachispas Sacachispas 2
0
Beendet
September 2022
Montag 26/09
Sacachispas Sacachispas
0
Deportivo Morón Morón
2
Beendet
Samstag 17/09
Temperley Temperley
1
Sacachispas Sacachispas
0
Beendet
Montag 12/09
Sacachispas Sacachispas
1
CSyD Flandria Flandria
1
Beendet
Sonntag 04/09
Gimnasia y Esgrima de Jujuy Gimn Jujuy
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
August 2022
Montag 29/08
Sacachispas Sacachispas
0
Club Almirante Brown Almirante
1
Beendet
Samstag 13/08
Sacachispas Sacachispas
1
Belgrano Córdoba Belgrano
1
Beendet
Samstag 06/08
Deportivo Riestra Riestra
2
Sacachispas Sacachispas
0
Beendet
Juli 2022
Sonntag 31/07
Sacachispas Sacachispas
0
Güemes Güemes
2
Beendet
Donnerstag 28/07
CA All Boys All Boys
2
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Freitag 22/07
Sacachispas Sacachispas
0
Gimnasia Mendoza Gim Mendoza
0
Beendet
Sonntag 17/07
San Telmo San Telmo
0
Sacachispas Sacachispas
0
Beendet
Sonntag 10/07
Sacachispas Sacachispas
0
Chaco For Ever Chaco
1
Beendet
Juni 2022
Montag 27/06
Sacachispas Sacachispas
0
CA Atlanta Atlanta
0
Beendet
Samstag 18/06
CA Estudiantes Est Caseros
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Sonntag 12/06
Sacachispas Sacachispas
2
Deportivo Santamarina Santamarina
1
Beendet
Sonntag 05/06
Atlético Rafaela Rafaela
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Mai 2022
Samstag 28/05
Sacachispas Sacachispas
0
Guillermo Brown Guillermo Br
0
Beendet
Sonntag 22/05
CA Chacarita Juniors Chacarita 2
0
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Samstag 07/05
CA Defensores de Belgrano Defensores
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Montag 02/05
Sacachispas Sacachispas
0
CA San Martín de Tucumán SM Tucumán
2
Beendet
April 2022
Sonntag 10/04
Instituto AC Córdoba Instituto
1
Sacachispas Sacachispas 2
0
Beendet
März 2022
Sonntag 27/03
Sacachispas Sacachispas
1
Mitre Santiago d. Estero Mitre SdE
1
Beendet
Donnerstag 24/03
Club Ferro Carril Oeste Ferro
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Donnerstag 17/03
Sacachispas Sacachispas
3
Independiente Rivadavia Independiente
1
Beendet
Samstag 12/03
Quilmes Quilmes
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
Sonntag 06/03
Sacachispas Sacachispas
1
Deportivo Maipú Maipú
1
Beendet
Februar 2022
Samstag 19/02
Sacachispas Sacachispas
0
Club Almagro Almagro
1
Beendet
Sonntag 13/02
Alvarado Alvarado
1
Sacachispas Sacachispas
1
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Belgrano Belgrano 79 36 24 7 5 48 23 25
2 Instituto Instituto 68 36 19 11 6 48 23 25
3 SM Tucumán SM Tucumán 66 36 17 15 4 45 21 24
4 Gim Mendoza Gim Mendoza 64 36 17 13 6 41 20 21
5 All Boys All Boys 60 36 15 15 6 45 33 12
6 Estudiantes RC Estudiantes RC 58 36 14 16 6 39 29 10
7 Est Caseros Est Caseros 57 36 16 9 11 33 27 6
8 Almagro Almagro 57 36 16 9 11 35 33 2
9 Independiente Independiente 56 36 15 11 10 45 34 11
10 Chaco Chaco 55 36 13 16 7 38 28 10
11 Riestra Riestra 54 36 12 18 6 34 26 8
12 Defensores Defensores 54 36 13 15 8 37 30 7
13 Morón Morón 53 36 12 17 7 31 21 10
14 San Martín SJ San Martín SJ 51 36 15 6 15 50 42 8
15 Chacarita Chacarita 48 36 12 12 12 48 44 4
16 Ferro Ferro 47 36 12 11 13 32 34 -2
17 Dep Madryn Dep Madryn 46 36 10 16 10 44 42 2
18 Atlanta Atlanta 46 36 11 13 12 33 32 1
19 Quilmes Quilmes 46 36 11 13 12 42 46 -4
20 Maipú Maipú 45 36 11 15 10 39 32 7
21 Mitre SdE Mitre SdE 45 36 11 12 13 36 37 -1
22 Brown Adrogué Brown Adrogué 44 36 11 11 14 39 39 0
23 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 44 36 11 11 14 38 50 -12
24 Guillermo Br Guillermo Br 43 36 12 7 17 30 43 -13
25 Almirante Almirante 42 36 9 15 12 38 43 -5
26 Temperley Temperley 41 36 9 14 13 34 41 -7
27 Güemes Güemes 39 36 8 15 13 28 35 -7
28 San Telmo San Telmo 39 36 9 12 15 36 52 -16
29 Rafaela Rafaela 38 36 8 14 14 40 43 -3
30 Agropecuario Agropecuario 38 36 7 17 12 25 30 -5
31 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 36 7 17 12 36 48 -12
32 Alvarado Alvarado 37 36 8 13 15 31 46 -15
33 Tristán Suárez Tristán Suárez 35 36 7 14 15 37 45 -8
34 Nueva Chicago Nueva Chicago 32 36 6 14 16 33 48 -15
35 Flandria Flandria 31 36 6 13 17 30 49 -19
36 Santamarina Santamarina 29 36 6 11 19 29 58 -29
37 Sacachispas Sacachispas 27 36 3 18 15 21 41 -20
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Belgrano Belgrano 47 18 15 2 1 32 10 22
2 Instituto Instituto 44 18 13 5 0 29 7 22
3 SM Tucumán SM Tucumán 41 18 12 5 1 25 5 20
4 San Martín SJ San Martín SJ 40 18 13 1 4 41 14 27
5 Independiente Independiente 40 18 12 4 2 29 10 19
6 All Boys All Boys 40 18 11 7 0 31 13 18
7 Est Caseros Est Caseros 39 18 11 6 1 22 8 14
8 Gim Mendoza Gim Mendoza 37 18 11 4 3 23 8 15
9 Chaco Chaco 36 18 10 6 2 22 10 12
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 34 18 9 7 2 27 13 14
11 Riestra Riestra 34 18 9 7 2 20 10 10
12 Almagro Almagro 34 18 10 4 4 19 12 7
13 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 33 18 9 6 3 27 17 10
14 Quilmes Quilmes 32 18 8 8 2 21 14 7
15 Rafaela Rafaela 30 18 8 6 4 31 17 14
16 Maipú Maipú 30 18 7 9 2 27 15 12
17 Morón Morón 30 18 7 9 2 19 10 9
18 San Telmo San Telmo 30 18 7 9 2 21 15 6
19 Guillermo Br Guillermo Br 30 18 9 3 6 16 13 3
20 Almirante Almirante 29 18 7 8 3 26 19 7
21 Dep Madryn Dep Madryn 29 18 8 5 5 25 18 7
22 Mitre SdE Mitre SdE 28 18 7 7 4 20 18 2
23 Chacarita Chacarita 27 18 6 9 3 27 16 11
24 Atlanta Atlanta 27 18 6 9 3 20 14 6
25 Defensores Defensores 27 18 6 9 3 17 13 4
26 Ferro Ferro 27 18 7 6 5 15 13 2
27 Agropecuario Agropecuario 26 18 6 8 4 18 12 6
28 Tristán Suárez Tristán Suárez 25 18 6 7 5 29 24 5
29 Temperley Temperley 25 18 6 7 5 19 16 3
30 Villa Dálmine Villa Dálmine 25 18 6 7 5 19 19 0
31 Alvarado Alvarado 24 18 6 6 6 20 17 3
32 Brown Adrogué Brown Adrogué 23 18 6 5 7 21 19 2
33 Nueva Chicago Nueva Chicago 23 18 5 8 5 18 16 2
34 Güemes Güemes 19 18 3 10 5 12 14 -2
35 Santamarina Santamarina 18 18 3 9 6 19 26 -7
36 Flandria Flandria 16 18 3 7 8 16 22 -6
37 Sacachispas Sacachispas 14 18 2 8 8 10 18 -8
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Belgrano Belgrano 32 18 9 5 4 16 13 3
2 Gim Mendoza Gim Mendoza 27 18 6 9 3 18 12 6
3 Defensores Defensores 27 18 7 6 5 20 17 3
4 SM Tucumán SM Tucumán 25 18 5 10 3 20 16 4
5 Instituto Instituto 24 18 6 6 6 19 16 3
6 Estudiantes RC Estudiantes RC 24 18 5 9 4 12 16 -4
7 Morón Morón 23 18 5 8 5 12 11 1
8 Almagro Almagro 23 18 6 5 7 16 21 -5
9 Brown Adrogué Brown Adrogué 21 18 5 6 7 18 20 -2
10 Chacarita Chacarita 21 18 6 3 9 21 28 -7
11 Riestra Riestra 20 18 3 11 4 14 16 -2
12 Ferro Ferro 20 18 5 5 8 17 21 -4
13 Güemes Güemes 20 18 5 5 8 16 21 -5
14 All Boys All Boys 20 18 4 8 6 14 20 -6
15 Chaco Chaco 19 18 3 10 5 16 18 -2
16 Atlanta Atlanta 19 18 5 4 9 13 18 -5
17 Maipú Maipú 18 18 4 6 8 12 17 -5
18 Est Caseros Est Caseros 18 18 5 3 10 11 19 -8
19 Mitre SdE Mitre SdE 17 18 4 5 9 16 19 -3
20 Dep Madryn Dep Madryn 17 18 2 11 5 19 24 -5
21 Independiente Independiente 16 18 3 7 8 16 24 -8
22 Temperley Temperley 16 18 3 7 8 15 25 -10
23 Flandria Flandria 15 18 3 6 9 14 27 -13
24 Quilmes Quilmes 14 18 3 5 10 21 32 -11
25 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 18 1 10 7 17 29 -12
26 Almirante Almirante 13 18 2 7 9 12 24 -12
27 Sacachispas Sacachispas 13 18 1 10 7 11 23 -12
28 Guillermo Br Guillermo Br 13 18 3 4 11 14 30 -16
29 Alvarado Alvarado 13 18 2 7 9 11 29 -18
30 Agropecuario Agropecuario 12 18 1 9 8 7 18 -11
31 San Martín SJ San Martín SJ 11 18 2 5 11 9 28 -19
32 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 11 18 2 5 11 11 33 -22
33 Santamarina Santamarina 11 18 3 2 13 10 32 -22
34 Tristán Suárez Tristán Suárez 10 18 1 7 10 8 21 -13
35 Nueva Chicago Nueva Chicago 9 18 1 6 11 15 32 -17
36 San Telmo San Telmo 9 18 2 3 13 15 37 -22
37 Rafaela Rafaela 8 18 0 8 10 9 26 -17
Detaillierte Tabelle Primera B Nacional
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtergebnisse
8%
3 Siege
50%
18 Unentschieden
42%
15 Niederlagen
0,75 Punkte/Live
37
27 Pkte
37
14 Pkte
27
13 Pkte
Serie
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Erste Halbzeit

Zweite Halbzeit

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Transferbilanz
Anzahl Durchschnittsalter Anzahl
Zugänge 19 26 0 €
Abgänge 8 30 0 €
Gesamt 27 28 0 €
Transfers