Sandersdorf

Sandersdorf

Deutschland
Stadion
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf - Sandersdorf-Brehna
  • Baujahr: 1954
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 7000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Union Sandersdorf, Sandersdorf
  • Code SAN
  • Region Deutschland

Union Sandersdorf auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Union Sandersdorf alle Ergebnisse in live, die Formation der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Spielergebnis Union Sandersdorf

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Sandersdorf und Eilenburg war 1-4.

Sandersdorf belegt derzeit den 15 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2022/2023.

2022/2023

Januar 2022
Mittwoch 19/01
Union Sandersdorf Sandersdorf
1
Eilenburg Eilenburg
4
Beendet
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 An der Fahner An der Fahner 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zorbau Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eilenburg Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oberlausitz Oberlausitz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Nordhausen Nordhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Westerhausen Westerhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 An der Fahner An der Fahner 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zorbau Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eilenburg Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oberlausitz Oberlausitz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Nordhausen Nordhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Westerhausen Westerhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 An der Fahner An der Fahner 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zorbau Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eilenburg Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oberlausitz Oberlausitz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Nordhausen Nordhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Westerhausen Westerhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers