Zorbau

Zorbau

Deutschland
Stadion
Sportplatz Zorbau
Sportplatz Zorbau - Zorbau
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 2000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Blau-Weiß Zorbau, Zorbau
  • Code ZOR
  • Region Deutschland

Blau-Weiß Zorbau auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Blau-Weiß Zorbau alle Spiele in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Spielergebnis Blau-Weiß Zorbau

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Zorbau und Auerbach war 2-3.

Zorbau belegt derzeit den 4 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2022/2023.

2022/2023

März 2022
Samstag 26/03
Blau-Weiß Zorbau Zorbau
2
VfB Auerbach Auerbach
3
Beendet
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 An der Fahner An der Fahner 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zorbau Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eilenburg Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oberlausitz Oberlausitz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Nordhausen Nordhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Westerhausen Westerhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 An der Fahner An der Fahner 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zorbau Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eilenburg Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oberlausitz Oberlausitz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Nordhausen Nordhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Westerhausen Westerhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 An der Fahner An der Fahner 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zorbau Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eilenburg Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oberlausitz Oberlausitz 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Nordhausen Nordhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Westerhausen Westerhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers