Samuel Mráz
Slowakei

Samuel Mráz

#90 - Angreifer - 29Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 4
  • Einwechslungen 2
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 2
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
25%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S N N
  • Im Verein seit 01/07/2025
  • Gekommen von Motor
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
4. S. Mráz
0.8
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
7. S. Mráz
1.5
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
9. S. Mráz
0.3
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
-. S. Mráz
0
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 29 Jahre (13/05/1997)
  • Geburtsort Malacky Slowakei
  • Nationalität Slowakei
  • Größe 183 cm
  • Gewicht 83 kg
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Samuel Mráz?

Der Geburtsort von Samuel Mráz ist Malacky, Slowakei. Nationalität(en): Slowakei.

Wie alt ist %Spielername%?

Samuel Mráz ist 29 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 13/05/1997.


Auf welcher Position spielt Samuel Mráz?

Samuel Mráz ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Samuel Mráz?

Der Klub von Samuel Mráz: Servette (Schweiz). Die Nationalmannschaft von Samuel Mráz.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Länderspiel-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 4
  • Einwechslungen 2
  • Tore 1
  • Gelb 1
  • Startelf 2
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
100%
Spiel
50%
Gesamt-Statistiken
25%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Super League 4 2 1 0 1 0
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Angreifer halbrechts 1 1 1 0 0 0
Ersatz 4 0 0 0 0 0
Angreifer zentral 1 1 0 0 1 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Luzern 95 0 0 1 0
2 - 1 GC Zürich 88 1 0 0 0
2 - 1 Zürich 52 0 0 0 0
0 - 1 Basel 29 0 0 0 0
1 - 0 Saint-Étienne Nicht ausgewählt
2 - 1 Lyon Nicht ausgewählt
2 - 0 Stade-Lausanne Nicht ausgewählt
1 - 1 Nyon Nicht ausgewählt
2 - 1 Mechelen Nicht ausgewählt
1 - 1 Holstein Nicht ausgewählt