Jeddeloh

Jeddeloh

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
53acht Arena
53acht Arena - Edewecht
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 2500
  • Zuschauerschnitt: 523
  • Maximale Zuschauerzahl: 2000
  • Minimale Zuschauerzahl: 250
  • % ausverkauft: 26
Informationen
Laufende Wettbewerbe

Jeddeloh auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Jeddeloh alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Regionalliga.

Spielergebnis Jeddeloh

Das nächste Abendspiel ist Jeddeloh gegen Bremer SV und beginnt am Samstag 20 April 2024 um 16:00 in der Regionalliga.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Jeddeloh und Atlas war 2-0.

Jeddeloh belegt derzeit den 10 Tabellenplatz in der Gesamt von Regionalliga 2023/2024.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Nikos Koliofoukas, Ralf Potthoff und Felix Bohe

Verteidiger: Jan-Philipp Stottmann, Pierre Dominik Becken, Mohammed Kneschka Sultani, Tom-Julian Kanowski, Niklas-Leon von Aschwege, Konstantin Engel, Michel Leon Hahn, Alessandro Chiarodia, Marcel Gottschling und Kasra Ghawilu

Mittelfeldspieler: Allah Aid Hamid, Willem-Hendrik Hoffrogge, Robin Krolikowski, Conor-Jonathan Gnerlich, Bastian Schaffer, Thure Oscar Fengler, Tristian Darsow und Elario Ghassan

Stürmer: Bowen Wang, Jannik Dellwisch, Tim Janßen, Dennis Knabe-Lerche, Mario Fredehorst, Simon Brinkmann und Julian Bennert

Kalender Jeddeloh & nächstes Spiel

Nach Jeddeloh vs Bremer SV, ist das nächste Spiel VfB Oldenburg vs Jeddeloh am Samstag 27 April 2024. Trainer Björn Lindemann annoncera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

Juli 2023
Sonntag 30/07
FC St. Pauli St. Pauli II
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
August 2023
Freitag 04/08
Jeddeloh Jeddeloh
BW Lohne BW Lohne
19:30
Samstag 12/08
Phönix Lübeck Phönix Lübeck
Jeddeloh Jeddeloh
13:00
Samstag 19/08
Jeddeloh Jeddeloh
Kilia Kiel Kilia
16:00
Sonntag 27/08
TSV Havelse Havelse
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
September 2023
Samstag 02/09
Jeddeloh Jeddeloh
SV Meppen Meppen
15:00
Samstag 09/09
ETSV Weiche Flensburg Weiche
Jeddeloh Jeddeloh
13:30
Freitag 15/09
Jeddeloh Jeddeloh
Hamburger SV HSV II
19:30
Sonntag 24/09
FC Eintracht Norderstedt Norderstedt
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Samstag 30/09
Jeddeloh Jeddeloh
Teutonia Ottensen Teutonia Ott.
16:00
Oktober 2023
Sonntag 08/10
SV Drochtersen / Assel Drochtersen
Jeddeloh Jeddeloh
15:00
Samstag 14/10
Jeddeloh Jeddeloh
Holstein Kiel Holstein II
16:00
Sonntag 22/10
Bremer SV Bremer SV
Jeddeloh Jeddeloh
15:00
Samstag 28/10
Jeddeloh Jeddeloh
VfB Oldenburg VfB Oldenburg
16:00
November 2023
Samstag 04/11
Hannover 96 Hannover II
Jeddeloh Jeddeloh
13:00
Freitag 10/11
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Jeddeloh Jeddeloh
19:30
Samstag 18/11
Jeddeloh Jeddeloh
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
16:00
Samstag 25/11
Jeddeloh Jeddeloh
FC St. Pauli St. Pauli II
16:00
Dezember 2023
Freitag 01/12
BW Lohne BW Lohne
Jeddeloh Jeddeloh
19:30
Samstag 09/12
Jeddeloh Jeddeloh
Phönix Lübeck Phönix Lübeck
16:00
Februar 2024
Sonntag 11/02
Kilia Kiel Kilia
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Samstag 17/02
Jeddeloh Jeddeloh
TSV Havelse Havelse
16:00
Samstag 24/02
SV Meppen Meppen
Jeddeloh Jeddeloh
15:00
März 2024
Samstag 02/03
Jeddeloh Jeddeloh
ETSV Weiche Flensburg Weiche
16:00
Samstag 09/03
Hamburger SV HSV II
Jeddeloh Jeddeloh
13:00
Samstag 16/03
Jeddeloh Jeddeloh
FC Eintracht Norderstedt Norderstedt
16:00
Sonntag 24/03
Teutonia Ottensen Teutonia Ott.
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
April 2024
Samstag 06/04
Jeddeloh Jeddeloh
SV Drochtersen / Assel Drochtersen
16:00
Sonntag 14/04
Holstein Kiel Holstein II
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Samstag 20/04
Jeddeloh Jeddeloh
Bremer SV Bremer SV
16:00
Samstag 27/04
VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Mai 2024
Samstag 04/05
Jeddeloh Jeddeloh
Hannover 96 Hannover II
16:00
Samstag 11/05
Jeddeloh Jeddeloh
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16:00
Samstag 18/05
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
Jeddeloh Jeddeloh
15:30
Juli 2023
Freitag 21/07
Jeddeloh Jeddeloh
2
Atlas Delmenhorst Atlas
0
Beendet
Freitag 14/07
BSV Schwarz-Weiß Rehden Rehden
1
Jeddeloh Jeddeloh
0
Beendet
Samstag 08/07
SC Cambuur Cambuur
3
Jeddeloh Jeddeloh
0
Beendet
Januar 2023
Dienstag 31/01
Jeddeloh Jeddeloh
9
Hansa Friesoythe Hansa
3
Beendet
Abgesagt
Jeddeloh Jeddeloh
Papenburg Papenburg
Abgesagt
Dienstag 24/01
Jeddeloh Jeddeloh
4
VfL Oldenburg VfL Oldenburg
1
Beendet
Samstag 21/01
Jeddeloh Jeddeloh
1
SC Preußen 06 Münster Münster
4
Beendet
Dienstag 17/01
Hamburger SV HSV II
3
Jeddeloh Jeddeloh
1
Beendet
Abgesagt
Jeddeloh Jeddeloh
VfL Oldenburg VfL Oldenburg
Abgesagt
Abgesagt
Jeddeloh Jeddeloh
VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Abgesagt
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 BW Lohne BW Lohne 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Drochtersen Drochtersen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Norderstedt Norderstedt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 HSV II HSV II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hannover II Hannover II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havelse Havelse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Holstein II Holstein II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jeddeloh Jeddeloh 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kilia Kilia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meppen Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Pauli II St. Pauli II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Ott. Teutonia Ott. 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Weiche Weiche 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation Play-off
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 BW Lohne BW Lohne 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Drochtersen Drochtersen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Norderstedt Norderstedt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 HSV II HSV II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hannover II Hannover II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havelse Havelse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Holstein II Holstein II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jeddeloh Jeddeloh 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kilia Kilia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meppen Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Pauli II St. Pauli II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Ott. Teutonia Ott. 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Weiche Weiche 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 BW Lohne BW Lohne 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Drochtersen Drochtersen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Norderstedt Norderstedt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 HSV II HSV II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hannover II Hannover II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havelse Havelse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Holstein II Holstein II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jeddeloh Jeddeloh 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kilia Kilia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meppen Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Pauli II St. Pauli II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Ott. Teutonia Ott. 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Weiche Weiche 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Regionalliga
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung