Tas. Berlin

Tas. Berlin

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Werner-Seelenbinder-Sportpark
Werner-Seelenbinder-Sportpark - Berlin
  • Baujahr: 1930
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 3000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen SV Tasmania 1973, Tas. Berlin
  • Code TSB
  • Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe

SV Tasmania 1973 auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft SV Tasmania 1973 alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.

Spielergebnis SV Tasmania 1973

Das nächste Abendspiel ist Tas. Berlin gegen Lichtenberg und beginnt am Sonntag 25 Februar 2024 um 13:30 in der Oberliga.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Tas. Berlin und Stern war 1-3.

Tas. Berlin belegt derzeit den 14 Tabellenplatz in der Gesamt von Oberliga 2023/2024.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Christos Amarantidis, Robert Schelenz, Ünal Koçak und Noah Fakhro

Verteidiger: Elias Tamim, Maurice Froelian, Enes Aydın und Julian Loder

Mittelfeldspieler: Ali Khalife, Mikail Balaban, Daniel Kaiser, Nigel Bier, Robin Schultze, Ali Tanis, Maximilian Storm, Seyit Bicakci, Pascal Jan Wedemann, Adam Lamnour, Damir Bektić und Serhat Polat

Stürmer: Ali Abou El Hassan, Martin Kascha, Cem Yildirim, Mauricio Nse Oyana, Dominik Dawid Böttcher, Lars Weber, Otis Breustedt und Ismail Ceesay

Kalender Tas. Berlin & nächstes Spiel

Nach Tas. Berlin vs Lichtenberg, ist das nächste Spiel Fürstenwalde vs Tas. Berlin am Sonntag 03 März 2024. Trainer Thomas Franke communiquera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

Juli 2023
Samstag 29/07
FSV Optik Rathenow Rathenow
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
13:00
August 2023
Sonntag 06/08
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Anker Wismar Anker
13:30
Sonntag 20/08
Lichtenberg Lichtenberg
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Sonntag 27/08
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
FSV Union Fürstenwalde Fürstenwalde
14:00
September 2023
Sonntag 03/09
RSV Eintracht RSV Eintracht
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Sonntag 17/09
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Rostocker FC Rostocker FC
14:00
Sonntag 24/09
CFC Hertha Hertha
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Tennis Borussia Berlin TeBe
14:00
Sonntag 08/10
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Sonntag 22/10
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Staaken Staaken
14:00
Sonntag 29/10
TSG Neustrelitz Neustrelitz
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
November 2023
Sonntag 05/11
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Makkabi Makkabi
13:30
Sonntag 12/11
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
13:30
Sonntag 26/11
Sparta Lichtenberg Sparta
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
13:30
Dezember 2023
Sonntag 03/12
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin
13:00
Februar 2024
Sonntag 11/02
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
FSV Optik Rathenow Rathenow
13:30
Sonntag 18/02
Anker Wismar Anker
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
13:30
Sonntag 25/02
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Lichtenberg Lichtenberg
13:30
März 2024
Sonntag 03/03
FSV Union Fürstenwalde Fürstenwalde
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Sonntag 10/03
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
RSV Eintracht RSV Eintracht
14:00
Sonntag 17/03
Rostocker FC Rostocker FC
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
April 2024
Sonntag 07/04
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
CFC Hertha Hertha
14:00
Sonntag 14/04
Tennis Borussia Berlin TeBe
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Sonntag 21/04
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
14:00
Sonntag 28/04
Staaken Staaken
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Mai 2024
Sonntag 05/05
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
TSG Neustrelitz Neustrelitz
14:00
Sonntag 12/05
Makkabi Makkabi
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Sonntag 19/05
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
14:00
Juni 2024
Sonntag 02/06
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
Sparta Lichtenberg Sparta
14:00
Samstag 08/06
Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
14:00
Juli 2023
Sonntag 23/07
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
1
Stern Stern
3
Beendet
Donnerstag 06/07
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
1
BFC Preussen BFC Preussen
1
Beendet
Samstag 01/07
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
1
Babelsberg 03 Babelsberg
2
Beendet
Januar 2023
Samstag 14/01
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
2
Ludwigsfelde Ludwigsfelde
0
Beendet
Samstag 07/01
SV Tasmania 1973 Tas. Berlin
0
Babelsberg 03 Babelsberg
6
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Anker Anker 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hertha Hertha 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dyn. Schwerin Dyn. Schwerin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Mahlsdorf Mahlsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Zehlendorf Zehlendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lichtenberg Lichtenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Makkabi Makkabi 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Neustrelitz Neustrelitz 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rathenow Rathenow 0 0 0 0 0 0 0 0
10 RSV Eintracht RSV Eintracht 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rostocker FC Rostocker FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sparta Sparta 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Staaken Staaken 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tas. Berlin Tas. Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TeBe TeBe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Fürstenwalde Fürstenwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Anker Anker 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hertha Hertha 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dyn. Schwerin Dyn. Schwerin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Mahlsdorf Mahlsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Zehlendorf Zehlendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lichtenberg Lichtenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Makkabi Makkabi 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Neustrelitz Neustrelitz 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rathenow Rathenow 0 0 0 0 0 0 0 0
10 RSV Eintracht RSV Eintracht 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rostocker FC Rostocker FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sparta Sparta 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Staaken Staaken 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tas. Berlin Tas. Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TeBe TeBe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Fürstenwalde Fürstenwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Anker Anker 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hertha Hertha 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dyn. Schwerin Dyn. Schwerin 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Mahlsdorf Mahlsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Zehlendorf Zehlendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lichtenberg Lichtenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Makkabi Makkabi 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Neustrelitz Neustrelitz 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rathenow Rathenow 0 0 0 0 0 0 0 0
10 RSV Eintracht RSV Eintracht 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rostocker FC Rostocker FC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sparta Sparta 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Staaken Staaken 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tas. Berlin Tas. Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TeBe TeBe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Fürstenwalde Fürstenwalde 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
keine Bekannten Transfers