Live-Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
S
N
S
S
F
S
N
N
S
S
Vergangene Spiele
09/07/23
Bordesholm
1
Eimsbütteler
5
20/07/23
Hemelingen
1
Bremer SV
3
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
ETV-Sportzentrum Hoheluft - Hamburg
- Baujahr: 1911
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1200
Live-Match Eimsbütteler Bremer SV
- Datum 29 Oktober 2023 14:00
- Wettbewerb Regionalliga
- Saison 2023/2024
- Phase Nord - Spieltag 14
- Code ETV-BSV
- Region Deutschland
- Heimteam Eimsbütteler TV
- Auswärtsteam Bremer SV
FAQ
Wo findet das Spiel zwischen Eimsbütteler und Bremer SV statt?
Das Spiel ist im Stadion ETV-Sportzentrum Hoheluft in Hamburg
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Eimsbütteler Bremer SV?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 29 Oktober 2023 folgen, Anstoß um 14:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Nord
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
S
N
S
S
F
S
N
N
S
S
Vergangene Spiele
alle Spiele
09/07/23
Bordesholm
1
Eimsbütteler
5
07/07/23
Eimsbütteler
2
Süderelbe
3
01/07/23
Eimsbütteler
1
Ahrensburg
0
04/06/23
Eimsbütteler
4
Kilia
0
27/05/23
Bremerhaven
1
Eimsbütteler
1
20/07/23
Hemelingen
1
Bremer SV
3
15/07/23
Heeslinger SC
2
Bremer SV
1
09/07/23
Bremer SV
0
Schalke II
2
19/05/23
Atlas
1
Bremer SV
3
14/05/23
Bremer SV
3
BW Lohne
1