Live-Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
N
S
S
S
S
N
N
F
S
S
Vergangene Spiele
23/04/23
BW Lohne
2
Norderstedt
1
16/10/22
Norderstedt
4
BW Lohne
1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Edmund-Plambeck-Stadion - Norderstedt
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 5068
- Zuschauerschnitt: 337
- Maximale Zuschauerzahl: 2000
- % ausverkauft: 6
Live-Match Norderstedt BW Lohne
- Datum 14 April 2024 14:00
- Wettbewerb Regionalliga
- Saison 2023/2024
- Phase Nord - Spieltag 29
- Code NOR-BWL
- Region Deutschland
- Heimteam FC Eintracht Norderstedt
- Auswärtsteam BW Lohne
FAQ
Wo findet das Spiel zwischen Norderstedt und BW Lohne statt?
Das Spiel ist im Stadion Edmund-Plambeck-Stadion in Norderstedt
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Norderstedt BW Lohne?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 14 April 2024 folgen, Anstoß um 14:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Nord
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Direktvergleich
Sämtliche Begegnungen
50%
1 Sieg
0%
Kein Unentschieden
50%
1 Sieg
Vergangene Spiele
alle Spiele
23/04/23
BW Lohne
2
Norderstedt
1
16/10/22
Norderstedt
4
BW Lohne
1
Torstatistiken in den 2 Begegnungen
alle Statistiken
0%
(0)
Kein Tor erzielt
(0)
0%
100%
(2)
Mindestens 1 Tore erzielt
(2)
100%
50%
(1)
Mehr als 1,5 Tore erzielt
(1)
50%
50%
(1)
Mehr als 2,5 Tore erzielt
(0)
0%
50%
(1)
Mehr als 3,5 Tore erzielt
(0)
0%
0%
(0)
Mehr als 4,5 Tore erzielt
(0)
0%
Tore pro Halbzeit in 2 Begegnungen.
weitere Statistiken
0-15 Min.
1
0
16-30 Min.
1
1
31-45+ Min.
0
2
46-60 Min.
1
0
61-75 Min.
1
0
76-90+ Min.
1
0
Serie
alle Spiele
N
S
S
S
S
N
N
F
S
S
Vergangene Spiele
alle Spiele
27/01/24
Norderstedt
1
P. Münster II
2
16/01/24
Norderstedt
2
Dassendorf
1
13/01/24
Norderstedt
5
Ahlerstedt
0
09/07/23
Eckernförd
0
Norderstedt
5
08/07/23
Norderstedt
3
Hansa II
2
24/01/24
BW Lohne
0
VfL Oldenburg
2
20/01/24
BW Lohne
1
Egestorf
5
16/01/24
BW Lohne
2
Rehden
2
13/01/24
BW Lohne
3
Jeddeloh
2
23/07/23
BW Lohne
2
SF Lotte
1