Gebenbach

Gebenbach

Deutschland
Stadion
Sportgelände Gebenbach
Sportgelände Gebenbach - Gebenbach
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 2000
Informationen

Gebenbach auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Gebenbach alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Spielergebnis Gebenbach

Das nächste Abendspiel ist Gebenbach gegen Weiden und beginnt am Freitag 15 Juli 2022 um 19:00 in der Oberliga.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Michael Nitzbon und Davide Damiano

Verteidiger: Julian Ceesay, Andre Biermeier, Tobias Stubenvoll, Oliver Gorgiev, Lukas Libotovsky und Johannes Böhm

Mittelfeldspieler: Kai Hempel, Johannes Scherm, Jan Fischer, Dominik Haller, Timo Kohler, Frank Lincke, Jonas Lindner, Konstantin Keilholz und André Klahn

Stürmer: Niko Becker, Marco Seifert und Nicolas Lindner

Kalender Gebenbach & nächstes Spiel

Nach Gebenbach vs Weiden, ist das nächste Spiel Bamberg vs Gebenbach am Mittwoch 20 Juli 2022. Trainer Faruk Maloku révélera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.

2022/2023

Juli 2022
Freitag 15/07
Gebenbach Gebenbach
Weiden Weiden
19:00
Mittwoch 20/07
Eintracht Bamberg Bamberg
Gebenbach Gebenbach
18:30
Freitag 22/07
Gebenbach Gebenbach
Cham Cham
19:00
Freitag 29/07
ATSV Erlangen Erlangen
Gebenbach Gebenbach
19:00
August 2022
Mittwoch 03/08
Gebenbach Gebenbach
Donaustauf Donaustauf
18:30
Sonntag 07/08
DJK Bamberg DJK Bamberg
Gebenbach Gebenbach
15:00
Freitag 12/08
Gebenbach Gebenbach
Eltersdorf Eltersdorf
19:00
Samstag 20/08
SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
Gebenbach Gebenbach
15:00
Samstag 27/08
Gebenbach Gebenbach
Kornburg Kornburg
16:00
September 2022
Samstag 03/09
Abtswind Abtswind
Gebenbach Gebenbach
16:00
Samstag 10/09
Gebenbach Gebenbach
Geesdorf Geesdorf
16:00
Freitag 16/09
1. SC Feucht Feucht
Gebenbach Gebenbach
19:00
Freitag 23/09
Gebenbach Gebenbach
SSV Jahn Regensburg Regensburg II
19:00
Oktober 2022
Samstag 08/10
Großbardorf Großbardorf
Gebenbach Gebenbach
16:00
Freitag 14/10
Gebenbach Gebenbach
Neumarkt Neumarkt
19:00
Freitag 21/10
Gebenbach Gebenbach
Ammerthal Ammerthal
19:00
Samstag 29/10
Würzburger FV Würzburger FV
Gebenbach Gebenbach
16:00
November 2022
Samstag 05/11
Weiden Weiden
Gebenbach Gebenbach
14:00
Samstag 12/11
Gebenbach Gebenbach
Eintracht Bamberg Bamberg
16:00
Freitag 18/11
Cham Cham
Gebenbach Gebenbach
18:30
Samstag 26/11
Gebenbach Gebenbach
ATSV Erlangen Erlangen
14:00
März 2023
Samstag 04/03
Donaustauf Donaustauf
Gebenbach Gebenbach
14:00
Samstag 11/03
Gebenbach Gebenbach
DJK Bamberg DJK Bamberg
14:00
Freitag 17/03
Eltersdorf Eltersdorf
Gebenbach Gebenbach
19:00
Samstag 25/03
Gebenbach Gebenbach
SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
14:00
Freitag 31/03
Kornburg Kornburg
Gebenbach Gebenbach
19:00
April 2023
Samstag 08/04
Gebenbach Gebenbach
Abtswind Abtswind
16:00
Samstag 15/04
Geesdorf Geesdorf
Gebenbach Gebenbach
14:30
Samstag 22/04
Gebenbach Gebenbach
1. SC Feucht Feucht
16:00
Samstag 29/04
SSV Jahn Regensburg Regensburg II
Gebenbach Gebenbach
16:00
Mai 2023
Samstag 06/05
Gebenbach Gebenbach
Großbardorf Großbardorf
16:00
Samstag 13/05
Neumarkt Neumarkt
Gebenbach Gebenbach
15:00
Samstag 20/05
Ammerthal Ammerthal
Gebenbach Gebenbach
15:00
Samstag 27/05
Gebenbach Gebenbach
Würzburger FV Würzburger FV
14:00
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Feucht Feucht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Erlangen Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Abtswind Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ammerthal Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayern Hof Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cham Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donaustauf Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bamberg Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eltersdorf Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gebenbach Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Geesdorf Geesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Großbardorf Großbardorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Regensburg II Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kornburg Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Neumarkt Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Weiden Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Würzburger FV Würzburger FV 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation Play-off
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Feucht Feucht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Erlangen Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Abtswind Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ammerthal Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayern Hof Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cham Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donaustauf Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bamberg Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eltersdorf Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gebenbach Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Geesdorf Geesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Großbardorf Großbardorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Regensburg II Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kornburg Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Neumarkt Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Weiden Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Würzburger FV Würzburger FV 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Feucht Feucht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Erlangen Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Abtswind Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ammerthal Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bayern Hof Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cham Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DJK Bamberg DJK Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donaustauf Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bamberg Bamberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Eltersdorf Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gebenbach Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Geesdorf Geesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Großbardorf Großbardorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Regensburg II Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kornburg Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Neumarkt Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Weiden Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Würzburger FV Würzburger FV 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
keine Bekannten Transfers