Vergangene Spiele
01/02/21
Estudiantes RC
1
Platense
1
28/01/21
Rafaela
0
Platense
2
27/01/21
Estudiantes RC
1
Est Caseros
0
25/01/21
Platense
0
Riestra
0
25/01/21
Est Caseros
1
Atlanta
0
Podium nach Gruppe
# | Gruppe A | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín SJ | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | |
2 | Barracas | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | |
3 | Belgrano | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 |
# | Gruppe A | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes RC | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | |
2 | Platense | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | |
3 | Est Caseros | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 |
# | Gruppe B | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | |
2 | Rafaela | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | |
3 | Defensores | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Vergangene Gewinner
Vollständige Liste der Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2021 | Barracas | Quilmes |
2020/2021 | Sarmiento | Estudiantes RC |
2018/2019 | Sarmiento | Arsenal |
2017/2018 | Aldosivi | Almagro |
2016/2017 | Argentinos | Chacarita |
Nützliche Informationen
- Typ Meisterschaft
- Genre männlich
- Beginn 28 November 2020
- Ende 01 Februar 2021
- Region Argentinien
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín SJ | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
2 | Barracas | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | |
3 | Belgrano | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 3 | 5 | |
4 | Alvarado | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 12 | 8 | 4 | |
5 | Mitre SdE | 8 | 7 | 1 | 5 | 1 | 8 | 9 | -1 | |
6 | Guillermo Br | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 7 | -1 | |
7 | Nueva Chicago | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 12 | -6 | |
8 | Independiente | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 11 | -8 |
- Promotion Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barracas | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
2 | Belgrano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | San Martín SJ | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Alvarado | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
5 | Mitre SdE | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 |
6 | Guillermo Br | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 |
7 | Independiente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
8 | Nueva Chicago | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín SJ | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Alvarado | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9 | 6 | 3 |
3 | Barracas | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Belgrano | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
5 | Mitre SdE | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
6 | Nueva Chicago | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
7 | Guillermo Br | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 |
8 | Independiente | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín SJ | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Belgrano | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | 5 |
3 | Barracas | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 |
4 | Alvarado | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 8 | 4 |
5 | Mitre SdE | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 9 | -1 |
6 | Guillermo Br | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 7 | -1 |
7 | Nueva Chicago | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 |
8 | Independiente | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 9 | -7 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Barracas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Alvarado | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 |
4 | Guillermo Br | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 |
5 | Mitre SdE | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
6 | San Martín SJ | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Independiente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
8 | Nueva Chicago | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín SJ | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Alvarado | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9 | 6 | 3 |
3 | Barracas | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Belgrano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
5 | Mitre SdE | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
6 | Nueva Chicago | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
7 | Independiente | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 |
8 | Guillermo Br | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Barracas | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 |
3 | Mitre SdE | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Guillermo Br | 9 | 7 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 |
5 | San Martín SJ | 9 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | Alvarado | 6 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 |
7 | Nueva Chicago | 5 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | -5 |
8 | Independiente | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Barracas | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Mitre SdE | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 |
4 | Guillermo Br | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | San Martín SJ | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Nueva Chicago | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 |
7 | Independiente | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 |
8 | Alvarado | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | San Martín SJ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Guillermo Br | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Alvarado | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
5 | Barracas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
6 | Mitre SdE | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
7 | Nueva Chicago | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 |
8 | Independiente | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | -3 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | |
2 | Instituto | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 9 | 2 | |
3 | Almagro | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 5 | 2 | |
4 | Santamarina | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1 | |
5 | Brown Adrogué | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 | |
6 | Gimn Jujuy | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 | |
7 | All Boys | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 8 | -5 | |
8 | Chacarita | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 9 | -3 |
- Promotion Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santamarina | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 |
2 | Quilmes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 |
3 | Instituto | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
4 | Almagro | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 |
5 | Gimn Jujuy | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
6 | All Boys | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
7 | Brown Adrogué | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 |
8 | Chacarita | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Brown Adrogué | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Quilmes | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 |
4 | Instituto | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
5 | Chacarita | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 |
6 | Gimn Jujuy | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 |
7 | All Boys | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | -6 |
8 | Santamarina | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 |
2 | Instituto | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1 |
3 | Almagro | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 1 |
4 | Gimn Jujuy | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | 1 |
5 | Brown Adrogué | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 |
6 | Santamarina | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 |
7 | All Boys | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 8 | -5 |
8 | Chacarita | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | -2 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 |
2 | Santamarina | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | Instituto | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
4 | Gimn Jujuy | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
5 | All Boys | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
6 | Brown Adrogué | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
7 | Almagro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 |
8 | Chacarita | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Brown Adrogué | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Quilmes | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | Instituto | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
5 | Chacarita | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 |
6 | Gimn Jujuy | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 |
7 | Santamarina | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
8 | All Boys | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | -6 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 |
2 | Santamarina | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 |
3 | Gimn Jujuy | 11 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 |
4 | Almagro | 10 | 7 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
5 | Instituto | 9 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 |
6 | Chacarita | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 1 | 6 | -5 |
7 | All Boys | 5 | 7 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | -2 |
8 | Brown Adrogué | 4 | 7 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Instituto | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Quilmes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Gimn Jujuy | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Instituto | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
5 | Almagro | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 |
6 | Brown Adrogué | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | -1 |
7 | All Boys | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Chacarita | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
2 | Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Gimn Jujuy | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Chacarita | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
5 | Instituto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | All Boys | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 |
7 | Brown Adrogué | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
8 | Santamarina | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes RC | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 11 | 5 | 6 | |
2 | Platense | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 10 | 6 | 4 | |
3 | Est Caseros | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 10 | 3 | |
4 | Agropecuario | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | |
5 | Atlanta | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 12 | 0 | |
6 | Morón | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | |
7 | Temperley | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 5 | -2 | |
8 | Ferro | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 12 | -5 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes RC | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Est Caseros | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 9 | 7 | 2 |
3 | Agropecuario | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Platense | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
5 | Temperley | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
6 | Morón | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 |
7 | Atlanta | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 |
8 | Ferro | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Platense | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Atlanta | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 |
3 | Est Caseros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Ferro | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
5 | Estudiantes RC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
6 | Agropecuario | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | -5 |
7 | Morón | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 |
8 | Temperley | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes RC | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 5 | 6 |
2 | Platense | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8 | 6 | 2 |
3 | Agropecuario | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 |
4 | Est Caseros | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 9 | 1 |
5 | Atlanta | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 2 |
6 | Ferro | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | -4 |
7 | Morón | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 |
8 | Temperley | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | -3 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes RC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Agropecuario | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Platense | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
4 | Est Caseros | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 |
5 | Morón | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 |
6 | Temperley | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
7 | Atlanta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
8 | Ferro | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlanta | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 |
2 | Ferro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Est Caseros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Estudiantes RC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
5 | Platense | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
6 | Agropecuario | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | -3 |
7 | Morón | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
8 | Temperley | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Platense | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Atlanta | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | 3 |
3 | Estudiantes RC | 9 | 7 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Agropecuario | 8 | 7 | 1 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 |
5 | Morón | 8 | 7 | 1 | 5 | 0 | 3 | 3 | 0 |
6 | Ferro | 6 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 6 | -3 |
7 | Est Caseros | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | -3 |
8 | Temperley | 5 | 7 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 | -3 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Platense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Atlanta | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 |
3 | Estudiantes RC | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Morón | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
5 | Agropecuario | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Temperley | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | -1 |
7 | Ferro | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 |
8 | Est Caseros | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Platense | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Atlanta | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | Agropecuario | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Est Caseros | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Ferro | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
6 | Estudiantes RC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
7 | Morón | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Temperley | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Gesamt
Zuhause
Auswärts
Allgemeine form
Form zuhause
Form auswärts
Zwischenstand zur halbzeit
Heimteam zur halbzeit
Auswärtsteam zur halbzeit
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
2 | Rafaela | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 8 | 5 | |
3 | Defensores | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | |
4 | Tigre | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 | |
5 | Gim Mendoza | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 10 | 10 | 0 | |
6 | Riestra | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 8 | 11 | -3 | |
7 | Villa Dálmine | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 9 | -4 | |
8 | SM Tucumán | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 | -5 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Rafaela | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Defensores | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
4 | Tigre | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 |
5 | Gim Mendoza | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 |
6 | Riestra | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 8 | -3 |
7 | Villa Dálmine | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
8 | SM Tucumán | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafaela | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
2 | Sarmiento | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Defensores | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Gim Mendoza | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 |
5 | Tigre | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 |
6 | Villa Dálmine | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
7 | Riestra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
8 | SM Tucumán | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 |
2 | Rafaela | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 |
3 | Defensores | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 |
4 | Gim Mendoza | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 10 | 0 |
5 | Tigre | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 |
6 | Riestra | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 |
7 | Villa Dálmine | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | -4 |
8 | SM Tucumán | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | -4 |
* Bilanz der letzten sechs Spiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafaela | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Sarmiento | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Defensores | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
4 | Tigre | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 |
5 | Gim Mendoza | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 |
6 | Riestra | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
7 | Villa Dálmine | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
8 | SM Tucumán | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
* Bilanz der letzten drei Heimspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Rafaela | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Defensores | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Gim Mendoza | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 |
5 | Riestra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
6 | SM Tucumán | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
7 | Villa Dálmine | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
8 | Tigre | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 |
* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tigre | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 |
2 | Defensores | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Rafaela | 11 | 7 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 4 |
4 | Sarmiento | 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 |
5 | Gim Mendoza | 9 | 7 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | -1 |
6 | Riestra | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 5 | -1 |
7 | Villa Dálmine | 5 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | -5 |
8 | SM Tucumán | 4 | 7 | 0 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Defensores | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Tigre | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
4 | Gim Mendoza | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Rafaela | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
6 | Riestra | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 |
7 | SM Tucumán | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 |
8 | Villa Dálmine | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafaela | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 |
2 | Tigre | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
3 | Defensores | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Villa Dálmine | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
5 | Riestra | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | -1 |
6 | Gim Mendoza | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | -2 |
7 | Sarmiento | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
8 | SM Tucumán | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Montag 1 februar 2021
Wählen Sie eine Phase aus
Finale
auswählen
2.Runde
auswählen
Aufstiegsplayoff - 1. Runde
auswählen
Aufstiegsplayoff - 2. Runde
auswählen
Promotion Play-offs - 3rd Round
auswählen
Aufstiegsplayoff - Halb Finale
auswählen
Aufstiegsplayoff - Finale
auswählen
Championship - Final
auswählen
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Top8 der Gewinner
Vergangene Gewinner
Saison | Sieger | Verfolge |
---|---|---|
2021 | Barracas | Quilmes |
2020/2021 | Sarmiento | Estudiantes RC |
2018/2019 | Sarmiento | Arsenal |
2017/2018 | Aldosivi | Almagro |
2016/2017 | Argentinos | Chacarita |
2016 | Talleres | Chacarita |
2015 | Atl. Tucumán | Patronato |
2013/2014 | Banfield | Def y Justicia |
2012/2013 | Rosario | GELP |
2011/2012 | River | Quilmes |
2009/2010 | Olimpo |