Schermbeck

Schermbeck

Deutschland
Stadion
Volksbank Arena II - Kunstrasenplatz
Volksbank Arena II - Kunstrasenplatz - Schermbeck
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 1000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Schermbeck
  • Code SCH
  • Region Deutschland

Schermbeck auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Schermbeck alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.
Keine Information
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Unbekannte Anzahl von Mitarbeitern
keine Bekannten Transfers