Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Andrés Nadal Avellanas Hauptschiedsrichter6.70.2
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 1500
Ergebnis des Spiels Robres Ejea
- Datum 27 November 2022 11:45
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 17 - Spieltag 12
- Code RBR-EJE
- Region Spanien
- Heimteam Robres
- Auswärtsteam Ejea
Was ist das Ergebnis des Spiels Robres Ejea?
Robres hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Robres und Ejea?
Robres : Trainiert von Javier Genovés, stellt 5-2-3 : Mateo Lite, Saúl Rodrigo, Alberto Carcasona, Dandakouloun Coulibaly, Ignacio García, Pablo Ballesteros, Alejandro Muñoz, Camilo Leiton, Daniel Torcal, Víctor Charlez, Eloy Lagos auf
Ejea : Das Team seinerseits trainiert von Iván Martínez, stellt 4-2-4 : Rafa Santos, Alejandro Escuín, Diego Crespo, Antonio Ginoves, B. Rodríguez, Diego Puig, Andreu Torres, Álex Sánchez, Jorge Álvarez, Fran Santos, Moha auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Robres und Ejea?
Andrés Nadal Avellanas ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Robres und Ejea statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio San Blas in Robres
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Robres Ejea?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 27 November 2022 folgen, Anstoß um 11:45
-
-
Mateo Lite
-
Saúl Rodrigo
-
Alberto Carcasona
-
Dandakouloun Coulibaly
-
Ignacio García
-
Pablo Ballesteros
-
Alejandro Muñoz
-
Camilo Leiton
-
Daniel Torcal
-
Víctor Charlez
-
Eloy Lagos
-
Mateo Lite
-
-
Rafa Santos
-
Alejandro Escuín
-
Diego Crespo
-
Antonio Ginoves
-
B. Rodríguez
-
Diego Puig
-
Andreu Torres
-
Álex Sánchez
-
Jorge Álvarez
-
Fran Santos
-
Moha
-
Rafa Santos
-
-
Javier Genovés Trainer
-
46'
-
46'
-
72'
-
90'
-
-
-
Iván Martínez Trainer
-
72'
-
88'
-
61'
-
61'
-
88'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 48 | 29 | 19 | |
2 | Barbastro | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 45 | 25 | 20 | |
3 | Huesca II | 51 | 30 | 16 | 3 | 11 | 54 | 33 | 21 | |
4 | Ejea | 48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 47 | 33 | 14 | |
5 | Tamarite | 48 | 30 | 15 | 3 | 12 | 44 | 41 | 3 | |
6 | Almudévar | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 28 | 8 | |
7 | Illueca | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 37 | 38 | -1 | |
8 | Épila | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 35 | 29 | 6 | |
9 | Utrillas | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Calamocha | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 23 | 26 | -3 | |
11 | Binéfar | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 42 | 38 | 4 | |
12 | Caspe | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 39 | -9 | |
13 | Cuarte | 35 | 30 | 7 | 14 | 9 | 27 | 34 | -7 | |
14 | Monzón | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 24 | 33 | -9 | |
15 | Cariñena | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 34 | 65 | -31 | |
16 | La Almunia | 22 | 30 | 5 | 7 | 18 | 34 | 64 | -30 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamarite | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 31 | 12 | 19 |
2 | Robres | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 25 | 10 | 15 |
3 | Ejea | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 29 | 12 | 17 |
4 | Huesca II | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 34 | 14 | 20 |
5 | Almudévar | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 23 | 14 | 9 |
6 | Barbastro | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 23 | 13 | 10 |
7 | Calamocha | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 15 | 10 | 5 |
8 | Utrillas | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 15 | 1 |
9 | Illueca | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 20 | 19 | 1 |
10 | Épila | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 16 | 14 | 2 |
11 | Binéfar | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 16 | 1 |
12 | Monzón | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 11 | 1 |
13 | Cuarte | 19 | 15 | 3 | 10 | 2 | 16 | 13 | 3 |
14 | Cariñena | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 24 | -2 |
15 | Caspe | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 24 | -6 |
16 | La Almunia | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 20 | 35 | -15 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbastro | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 22 | 12 | 10 |
2 | Robres | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 |
3 | Illueca | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 17 | 19 | -2 |
4 | Épila | 20 | 15 | 4 | 8 | 3 | 19 | 15 | 4 |
5 | Huesca II | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 | 19 | 1 |
6 | Caspe | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 15 | -3 |
7 | Almudévar | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 13 | 14 | -1 |
8 | Binéfar | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 25 | 22 | 3 |
9 | Ejea | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 21 | -3 |
10 | Cuarte | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 21 | -10 |
11 | Utrillas | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 17 | 23 | -6 |
12 | Calamocha | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 8 | 16 | -8 |
13 | Tamarite | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 13 | 29 | -16 |
14 | La Almunia | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 | 29 | -15 |
15 | Monzón | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 12 | 22 | -10 |
16 | Cariñena | 5 | 15 | 0 | 5 | 10 | 12 | 41 | -29 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 52 | 30 | 13 | 13 | 0 | 22 | 9 | 13 |
2 | Barbastro | 48 | 30 | 10 | 18 | 0 | 16 | 5 | 11 |
3 | Huesca II | 44 | 30 | 10 | 14 | 4 | 19 | 11 | 8 |
4 | Épila | 43 | 30 | 8 | 19 | 1 | 14 | 8 | 6 |
5 | Tamarite | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 16 | 1 |
6 | Caspe | 40 | 30 | 8 | 16 | 3 | 12 | 11 | 1 |
7 | Almudévar | 37 | 30 | 7 | 16 | 5 | 15 | 13 | 2 |
8 | Cuarte | 36 | 30 | 7 | 15 | 5 | 14 | 12 | 2 |
9 | Binéfar | 34 | 30 | 7 | 13 | 5 | 13 | 17 | -4 |
10 | Utrillas | 34 | 30 | 7 | 13 | 3 | 8 | 11 | -3 |
11 | Monzón | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 11 | 12 | -1 |
12 | Ejea | 34 | 30 | 5 | 19 | 4 | 13 | 12 | 1 |
13 | La Almunia | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 17 | 22 | -5 |
14 | Illueca | 31 | 30 | 4 | 19 | 4 | 12 | 18 | -6 |
15 | Calamocha | 29 | 30 | 5 | 14 | 6 | 5 | 13 | -8 |
16 | Cariñena | 28 | 30 | 5 | 13 | 8 | 16 | 34 | -18 |