Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Rafael Cenis Martínez Hauptschiedsrichter50.2
- Baujahr: 2008
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1250
Ergebnis des Spiels Binéfar Ejea
- Datum 02 April 2023 16:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 17 - Spieltag 28
- Code BIN-EJE
- Region Spanien
- Heimteam Binéfar
- Auswärtsteam Ejea
Was ist das Ergebnis des Spiels Binéfar Ejea?
Binéfar hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Binéfar und Ejea?
Binéfar : Trainiert von David Giménez, stellt 2-5-3 : Rafa Hidalgo, Mohammed Laghrissi, Antoni Llabrés, Canadell, Carlos Valencia, Fadia Fofana, Francesc Gómez, Nil Sauret, Chicho, César, Xavier Belló auf
Ejea : Das Team seinerseits trainiert von Iván Martínez, stellt 3-4-3 : Rafa Santos, Christian Yus, Alejandro Escuín, Antonio Ginoves, Javier Tudela, Sergio Carrasco, Alberto de Sus, Alejandro Puri, Jorge Álvarez, Francisco Valdés, Dani Salas auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Binéfar und Ejea?
Rafael Cenis Martínez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Binéfar und Ejea statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio de Los Olmos in Binéfar
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Binéfar Ejea?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 02 April 2023 folgen, Anstoß um 16:00
-
-
Rafa Hidalgo
-
Mohammed Laghrissi
-
Antoni Llabrés
-
Canadell
-
Carlos Valencia
-
Fadia Fofana
-
Francesc Gómez
-
Nil Sauret
-
Chicho
-
César
-
Xavier Belló
-
Rafa Hidalgo
-
-
Rafa Santos
-
Christian Yus
-
Alejandro Escuín
-
Antonio Ginoves
-
Javier Tudela
-
Sergio Carrasco
-
Alberto de Sus
-
Alejandro Puri
-
Jorge Álvarez
-
Francisco Valdés
-
Dani Salas
-
Rafa Santos
-
-
David Giménez Trainer
-
72'
-
89'
-
84'
-
84'
-
72'
-
-
-
Iván Martínez Trainer
-
-
46'
-
81'
-
75'
-
46'
-
46'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 48 | 29 | 19 | |
2 | Barbastro | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 45 | 25 | 20 | |
3 | Huesca II | 51 | 30 | 16 | 3 | 11 | 54 | 33 | 21 | |
4 | Ejea | 48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 47 | 33 | 14 | |
5 | Tamarite | 48 | 30 | 15 | 3 | 12 | 44 | 41 | 3 | |
6 | Almudévar | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 28 | 8 | |
7 | Illueca | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 37 | 38 | -1 | |
8 | Épila | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 35 | 29 | 6 | |
9 | Utrillas | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Calamocha | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 23 | 26 | -3 | |
11 | Binéfar | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 42 | 38 | 4 | |
12 | Caspe | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 39 | -9 | |
13 | Cuarte | 35 | 30 | 7 | 14 | 9 | 27 | 34 | -7 | |
14 | Monzón | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 24 | 33 | -9 | |
15 | Cariñena | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 34 | 65 | -31 | |
16 | La Almunia | 22 | 30 | 5 | 7 | 18 | 34 | 64 | -30 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamarite | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 31 | 12 | 19 |
2 | Robres | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 25 | 10 | 15 |
3 | Ejea | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 29 | 12 | 17 |
4 | Huesca II | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 34 | 14 | 20 |
5 | Almudévar | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 23 | 14 | 9 |
6 | Barbastro | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 23 | 13 | 10 |
7 | Calamocha | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 15 | 10 | 5 |
8 | Utrillas | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 15 | 1 |
9 | Illueca | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 20 | 19 | 1 |
10 | Épila | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 16 | 14 | 2 |
11 | Binéfar | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 16 | 1 |
12 | Monzón | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 11 | 1 |
13 | Cuarte | 19 | 15 | 3 | 10 | 2 | 16 | 13 | 3 |
14 | Cariñena | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 24 | -2 |
15 | Caspe | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 24 | -6 |
16 | La Almunia | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 20 | 35 | -15 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbastro | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 22 | 12 | 10 |
2 | Robres | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 |
3 | Illueca | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 17 | 19 | -2 |
4 | Épila | 20 | 15 | 4 | 8 | 3 | 19 | 15 | 4 |
5 | Huesca II | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 | 19 | 1 |
6 | Caspe | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 15 | -3 |
7 | Almudévar | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 13 | 14 | -1 |
8 | Binéfar | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 25 | 22 | 3 |
9 | Ejea | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 21 | -3 |
10 | Cuarte | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 21 | -10 |
11 | Utrillas | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 17 | 23 | -6 |
12 | Calamocha | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 8 | 16 | -8 |
13 | Tamarite | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 13 | 29 | -16 |
14 | La Almunia | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 | 29 | -15 |
15 | Monzón | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 12 | 22 | -10 |
16 | Cariñena | 5 | 15 | 0 | 5 | 10 | 12 | 41 | -29 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 52 | 30 | 13 | 13 | 0 | 22 | 9 | 13 |
2 | Barbastro | 48 | 30 | 10 | 18 | 0 | 16 | 5 | 11 |
3 | Huesca II | 44 | 30 | 10 | 14 | 4 | 19 | 11 | 8 |
4 | Épila | 43 | 30 | 8 | 19 | 1 | 14 | 8 | 6 |
5 | Tamarite | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 16 | 1 |
6 | Caspe | 40 | 30 | 8 | 16 | 3 | 12 | 11 | 1 |
7 | Almudévar | 37 | 30 | 7 | 16 | 5 | 15 | 13 | 2 |
8 | Cuarte | 36 | 30 | 7 | 15 | 5 | 14 | 12 | 2 |
9 | Binéfar | 34 | 30 | 7 | 13 | 5 | 13 | 17 | -4 |
10 | Utrillas | 34 | 30 | 7 | 13 | 3 | 8 | 11 | -3 |
11 | Monzón | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 11 | 12 | -1 |
12 | Ejea | 34 | 30 | 5 | 19 | 4 | 13 | 12 | 1 |
13 | La Almunia | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 17 | 22 | -5 |
14 | Illueca | 31 | 30 | 4 | 19 | 4 | 12 | 18 | -6 |
15 | Calamocha | 29 | 30 | 5 | 14 | 6 | 5 | 13 | -8 |
16 | Cariñena | 28 | 30 | 5 | 13 | 8 | 16 | 34 | -18 |