Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Mario Sánchez Sancho Hauptschiedsrichter5.40.2
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
Ergebnis des Spiels Cariñena Barbastro
- Datum 26 März 2023 12:15
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 17 - Spieltag 27
- Code CAR-BBS
- Region Spanien
- Heimteam Cariñena
- Auswärtsteam Barbastro
Was ist das Ergebnis des Spiels Cariñena Barbastro?
Barbastro hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Cariñena und Barbastro?
Cariñena : Trainiert von David Bernal, stellt 6-2-2 : J. Álvarez, Alejandro Garrido, Rodrigo Omeñaca, Marcos Martinez, Daniel Abuy, Antoni Escribano, Sergio Requejo, Adrián Hernández, Alex Abian, Radwan Rekrouk, Jaime Escarda auf
Barbastro : Das Team seinerseits trainiert von Josete, stellt 5-2-3 : Buetas, Juan Solana, Carlos Gascó, José Val, Fernando Arnedillo, Oscar Pérez, Franc Carbonell, M. Sempé, Jorge Conte, Aaron Bocardo, S. Sidibe auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Cariñena und Barbastro?
Mario Sánchez Sancho ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Cariñena und Barbastro statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo de Futbol La Platera in Zaragoza
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Cariñena Barbastro?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 26 März 2023 folgen, Anstoß um 12:15
-
-
J. Álvarez
-
Alejandro Garrido
-
Rodrigo Omeñaca
-
Marcos Martinez
-
Daniel Abuy
-
Antoni Escribano
-
Sergio Requejo
-
Adrián Hernández
-
Alex Abian
-
Radwan Rekrouk
-
Jaime Escarda
-
J. Álvarez
-
-
Buetas
-
Juan Solana
-
14
Carlos Gascó
-
7
José Val
-
6
Fernando Arnedillo
-
2
Oscar Pérez
-
4
Franc Carbonell
-
M. Sempé
-
Jorge Conte
-
Aaron Bocardo
-
15
S. Sidibe
-
Buetas
-
-
David Bernal Trainer
-
75'
-
46'
-
65'
-
75'
-
75'
-
-
-
Josete Trainer
-
85'
-
89'
-
85'
-
75'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 48 | 29 | 19 | |
2 | Barbastro | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 45 | 25 | 20 | |
3 | Huesca II | 51 | 30 | 16 | 3 | 11 | 54 | 33 | 21 | |
4 | Ejea | 48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 47 | 33 | 14 | |
5 | Tamarite | 48 | 30 | 15 | 3 | 12 | 44 | 41 | 3 | |
6 | Almudévar | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 28 | 8 | |
7 | Illueca | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 37 | 38 | -1 | |
8 | Épila | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 35 | 29 | 6 | |
9 | Utrillas | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Calamocha | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 23 | 26 | -3 | |
11 | Binéfar | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 42 | 38 | 4 | |
12 | Caspe | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 39 | -9 | |
13 | Cuarte | 35 | 30 | 7 | 14 | 9 | 27 | 34 | -7 | |
14 | Monzón | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 24 | 33 | -9 | |
15 | Cariñena | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 34 | 65 | -31 | |
16 | La Almunia | 22 | 30 | 5 | 7 | 18 | 34 | 64 | -30 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamarite | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 31 | 12 | 19 |
2 | Robres | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 25 | 10 | 15 |
3 | Ejea | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 29 | 12 | 17 |
4 | Huesca II | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 34 | 14 | 20 |
5 | Almudévar | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 23 | 14 | 9 |
6 | Barbastro | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 23 | 13 | 10 |
7 | Calamocha | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 15 | 10 | 5 |
8 | Utrillas | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 15 | 1 |
9 | Illueca | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 20 | 19 | 1 |
10 | Épila | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 16 | 14 | 2 |
11 | Binéfar | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 16 | 1 |
12 | Monzón | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 11 | 1 |
13 | Cuarte | 19 | 15 | 3 | 10 | 2 | 16 | 13 | 3 |
14 | Cariñena | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 24 | -2 |
15 | Caspe | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 24 | -6 |
16 | La Almunia | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 20 | 35 | -15 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbastro | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 22 | 12 | 10 |
2 | Robres | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 |
3 | Illueca | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 17 | 19 | -2 |
4 | Épila | 20 | 15 | 4 | 8 | 3 | 19 | 15 | 4 |
5 | Huesca II | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 | 19 | 1 |
6 | Caspe | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 15 | -3 |
7 | Almudévar | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 13 | 14 | -1 |
8 | Binéfar | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 25 | 22 | 3 |
9 | Ejea | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 21 | -3 |
10 | Cuarte | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 21 | -10 |
11 | Utrillas | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 17 | 23 | -6 |
12 | Calamocha | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 8 | 16 | -8 |
13 | Tamarite | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 13 | 29 | -16 |
14 | La Almunia | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 | 29 | -15 |
15 | Monzón | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 12 | 22 | -10 |
16 | Cariñena | 5 | 15 | 0 | 5 | 10 | 12 | 41 | -29 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 52 | 30 | 13 | 13 | 0 | 22 | 9 | 13 |
2 | Barbastro | 48 | 30 | 10 | 18 | 0 | 16 | 5 | 11 |
3 | Huesca II | 44 | 30 | 10 | 14 | 4 | 19 | 11 | 8 |
4 | Épila | 43 | 30 | 8 | 19 | 1 | 14 | 8 | 6 |
5 | Tamarite | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 16 | 1 |
6 | Caspe | 40 | 30 | 8 | 16 | 3 | 12 | 11 | 1 |
7 | Almudévar | 37 | 30 | 7 | 16 | 5 | 15 | 13 | 2 |
8 | Cuarte | 36 | 30 | 7 | 15 | 5 | 14 | 12 | 2 |
9 | Binéfar | 34 | 30 | 7 | 13 | 5 | 13 | 17 | -4 |
10 | Utrillas | 34 | 30 | 7 | 13 | 3 | 8 | 11 | -3 |
11 | Monzón | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 11 | 12 | -1 |
12 | Ejea | 34 | 30 | 5 | 19 | 4 | 13 | 12 | 1 |
13 | La Almunia | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 17 | 22 | -5 |
14 | Illueca | 31 | 30 | 4 | 19 | 4 | 12 | 18 | -6 |
15 | Calamocha | 29 | 30 | 5 | 14 | 6 | 5 | 13 | -8 |
16 | Cariñena | 28 | 30 | 5 | 13 | 8 | 16 | 34 | -18 |