Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Aarón Suberbiola Zúñiga Hauptschiedsrichter50.3
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
Ergebnis des Spiels Cariñena Tamarite
- Datum 22 Januar 2023 16:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 17 - Spieltag 18
- Code CAR-TAM
- Region Spanien
- Heimteam Cariñena
- Auswärtsteam CDJ Tamarite
Was ist das Ergebnis des Spiels Cariñena Tamarite?
Cariñena hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Cariñena und Tamarite?
Cariñena : Trainiert von Javier Sanchez, stellt 4-3-3 : Mario Méndez, Alejandro Garrido, Marcos Martinez, Daniel Abuy, Antoni Escribano, Adrián Hernández, Alex Abian, Juan Ventura, Radwan Rekrouk, Sergio Ismael, Cristian Fernandes auf
CDJ Tamarite : Das Team seinerseits trainiert von Félix Jiménez, stellt 5-4-1 : Edgar Sorinas, David Varilla, Albert Flo, Pol Cervera, A. Șerban, Alex Farré, Sales, Feliu Grau, Pol Raluy, David Iglesias, Osuman Mballow auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Cariñena und Tamarite?
Aarón Suberbiola Zúñiga ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Cariñena und Tamarite statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo de Futbol La Platera in Zaragoza
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Cariñena Tamarite?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 22 Januar 2023 folgen, Anstoß um 16:00
-
-
Mario Méndez
-
Alejandro Garrido
-
Marcos Martinez
-
Daniel Abuy
-
Antoni Escribano
-
Adrián Hernández
-
Alex Abian
-
Juan Ventura
-
Radwan Rekrouk
-
Sergio Ismael
-
Cristian Fernandes
-
Mario Méndez
-
-
Edgar Sorinas
-
David Varilla
-
Albert Flo
-
Pol Cervera
-
A. Șerban
-
Alex Farré
-
Sales
-
Feliu Grau
-
Pol Raluy
-
David Iglesias
-
Osuman Mballow
-
Edgar Sorinas
-
-
Javier Sanchez Trainer
-
83'
-
83'
-
69'
-
89'
-
-
-
Félix Jiménez Trainer
-
82'
-
69'
-
46'
-
78'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 48 | 29 | 19 | |
2 | Barbastro | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 45 | 25 | 20 | |
3 | Huesca II | 51 | 30 | 16 | 3 | 11 | 54 | 33 | 21 | |
4 | Ejea | 48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 47 | 33 | 14 | |
5 | Tamarite | 48 | 30 | 15 | 3 | 12 | 44 | 41 | 3 | |
6 | Almudévar | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 28 | 8 | |
7 | Illueca | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 37 | 38 | -1 | |
8 | Épila | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 35 | 29 | 6 | |
9 | Utrillas | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Calamocha | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 23 | 26 | -3 | |
11 | Binéfar | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 42 | 38 | 4 | |
12 | Caspe | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 39 | -9 | |
13 | Cuarte | 35 | 30 | 7 | 14 | 9 | 27 | 34 | -7 | |
14 | Monzón | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 24 | 33 | -9 | |
15 | Cariñena | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 34 | 65 | -31 | |
16 | La Almunia | 22 | 30 | 5 | 7 | 18 | 34 | 64 | -30 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamarite | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 31 | 12 | 19 |
2 | Robres | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 25 | 10 | 15 |
3 | Ejea | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 29 | 12 | 17 |
4 | Huesca II | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 34 | 14 | 20 |
5 | Almudévar | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 23 | 14 | 9 |
6 | Barbastro | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 23 | 13 | 10 |
7 | Calamocha | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 15 | 10 | 5 |
8 | Utrillas | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 15 | 1 |
9 | Illueca | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 20 | 19 | 1 |
10 | Épila | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 16 | 14 | 2 |
11 | Binéfar | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 16 | 1 |
12 | Monzón | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 11 | 1 |
13 | Cuarte | 19 | 15 | 3 | 10 | 2 | 16 | 13 | 3 |
14 | Cariñena | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 22 | 24 | -2 |
15 | Caspe | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 24 | -6 |
16 | La Almunia | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 20 | 35 | -15 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbastro | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 22 | 12 | 10 |
2 | Robres | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 |
3 | Illueca | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 17 | 19 | -2 |
4 | Épila | 20 | 15 | 4 | 8 | 3 | 19 | 15 | 4 |
5 | Huesca II | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 | 19 | 1 |
6 | Caspe | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 12 | 15 | -3 |
7 | Almudévar | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 13 | 14 | -1 |
8 | Binéfar | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 25 | 22 | 3 |
9 | Ejea | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 18 | 21 | -3 |
10 | Cuarte | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 21 | -10 |
11 | Utrillas | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 17 | 23 | -6 |
12 | Calamocha | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 8 | 16 | -8 |
13 | Tamarite | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 13 | 29 | -16 |
14 | La Almunia | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 | 29 | -15 |
15 | Monzón | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 12 | 22 | -10 |
16 | Cariñena | 5 | 15 | 0 | 5 | 10 | 12 | 41 | -29 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robres | 52 | 30 | 13 | 13 | 0 | 22 | 9 | 13 |
2 | Barbastro | 48 | 30 | 10 | 18 | 0 | 16 | 5 | 11 |
3 | Huesca II | 44 | 30 | 10 | 14 | 4 | 19 | 11 | 8 |
4 | Épila | 43 | 30 | 8 | 19 | 1 | 14 | 8 | 6 |
5 | Tamarite | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 16 | 1 |
6 | Caspe | 40 | 30 | 8 | 16 | 3 | 12 | 11 | 1 |
7 | Almudévar | 37 | 30 | 7 | 16 | 5 | 15 | 13 | 2 |
8 | Cuarte | 36 | 30 | 7 | 15 | 5 | 14 | 12 | 2 |
9 | Binéfar | 34 | 30 | 7 | 13 | 5 | 13 | 17 | -4 |
10 | Utrillas | 34 | 30 | 7 | 13 | 3 | 8 | 11 | -3 |
11 | Monzón | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 11 | 12 | -1 |
12 | Ejea | 34 | 30 | 5 | 19 | 4 | 13 | 12 | 1 |
13 | La Almunia | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 17 | 22 | -5 |
14 | Illueca | 31 | 30 | 4 | 19 | 4 | 12 | 18 | -6 |
15 | Calamocha | 29 | 30 | 5 | 14 | 6 | 5 | 13 | -8 |
16 | Cariñena | 28 | 30 | 5 | 13 | 8 | 16 | 34 | -18 |