Erndtebrück

Erndtebrück

Deutschland
Stadion
Pulverwaldstadion
Pulverwaldstadion - Erndtebrück
  • Baujahr: 1924
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 3000
  • Zuschauerschnitt: 379
  • Maximale Zuschauerzahl: 734
  • Minimale Zuschauerzahl: 105
  • % ausverkauft: 12
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen TuS Erndtebrück, Erndtebrück
  • Code ERN
  • Region Deutschland

TuS Erndtebrück auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft TuS Erndtebrück alle Spiele in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Alex Taach und Timo Bäcker

Verteidiger: Omar Lugavic, Tatsuya Yamazaki, Mehmedalija Čović, Till Hilchenbach, Nino Saka und Admir Terzic

Mittelfeldspieler: Kisolo Deo Biskup, Young-Myung Oh, Niklas Zeller, Mehdi Reichert und Taira Tomita

Stürmer: Lukas Rösch, Philipp Böhmer, Murat-Kaan Yazar, Haluk Arslan und Abbas Attia

Keine Information
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
keine Bekannten Transfers