der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | P. Münster II | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | |
17 | Clarholz | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 |
Serie
F
F
N
N
S
F
S
N
N
S
Vergangene Spiele
12/12/21
Kaan
1
P. Münster II
1
12/12/21
Clarholz
2
Erndtebrück
2
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Jugendstadion am Preußenstadion - Münster
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1300
Ergebnis des Spiels P. Münster II Clarholz
- Datum 20 Februar 2022 17:00
- Wettbewerb Oberliga
- Saison 2021/2022
- Phase Westfalen - Spieltag 17
- Code PM2-CLA
- Region Deutschland
- Heimteam Preußen Münster II
- Auswärtsteam Victoria Clarholz
FAQ
Was ist das Ergebnis des Spiels P. Münster II Clarholz?
Preußen Münster II hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wo findet das Spiel zwischen P. Münster II und Clarholz statt?
Das Spiel ist im Stadion Jugendstadion am Preußenstadion in Münster
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels P. Münster II Clarholz?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 Februar 2022 folgen, Anstoß um 17:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Westfalen
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paderborn II | 46 | 20 | 14 | 4 | 2 | 58 | 18 | 40 | |
2 | Kaan | 44 | 20 | 13 | 5 | 2 | 49 | 18 | 31 | |
3 | Wattenscheid | 42 | 20 | 13 | 3 | 4 | 37 | 22 | 15 | |
4 | Rhynern | 40 | 20 | 13 | 1 | 6 | 51 | 22 | 29 | |
5 | Gütersloh | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 29 | 12 | 17 | |
6 | Aplerbeck | 37 | 20 | 11 | 4 | 5 | 48 | 34 | 14 | |
7 | Rheine | 34 | 20 | 11 | 1 | 8 | 34 | 33 | 1 | |
8 | Schermbeck | 32 | 20 | 10 | 2 | 8 | 36 | 26 | 10 | |
9 | SF Siegen | 31 | 20 | 8 | 7 | 5 | 36 | 34 | 2 | |
10 | Erndtebrück | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 34 | 39 | -5 | |
11 | Sprockhövel | 26 | 20 | 8 | 2 | 10 | 42 | 34 | 8 | |
12 | P. Münster II | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 34 | 39 | -5 | |
13 | Vreden | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 23 | 41 | -18 | |
14 | Finnentrop / B | 23 | 20 | 5 | 8 | 7 | 36 | 42 | -6 | |
15 | Hammer | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 30 | 39 | -9 | |
16 | Ennepetal | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 33 | 44 | -11 | |
17 | Clarholz | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 26 | 34 | -8 | |
18 | Meinerzhagen | 16 | 20 | 5 | 1 | 14 | 28 | 47 | -19 | |
19 | Haltern | 15 | 20 | 4 | 3 | 13 | 24 | 40 | -16 | |
20 | Holzwickede | 15 | 20 | 4 | 3 | 13 | 18 | 52 | -34 | |
21 | Westfalia | 6 | 20 | 1 | 3 | 16 | 21 | 57 | -36 |
- Promotion Group
- Promotion Group
- Relegation Round
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rhynern | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 34 | 5 | 29 |
2 | Kaan | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 21 | 7 | 14 |
3 | Paderborn II | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | 8 | 19 |
4 | Wattenscheid | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 10 | 9 |
5 | Rheine | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 9 | 9 |
6 | Gütersloh | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 5 | 11 |
7 | Aplerbeck | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | 18 | 9 |
8 | P. Münster II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 19 | 6 |
9 | Sprockhövel | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 32 | 18 | 14 |
10 | Erndtebrück | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 16 | 15 | 1 |
11 | Schermbeck | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 24 | 11 | 13 |
12 | Hammer | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 15 | 5 |
13 | Vreden | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 17 | -8 |
14 | Meinerzhagen | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 15 | 2 |
15 | SF Siegen | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 17 | 17 | 0 |
16 | Clarholz | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 13 | 0 |
17 | Finnentrop / B | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18 | 21 | -3 |
18 | Ennepetal | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 22 | -9 |
19 | Haltern | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | 22 | -12 |
20 | Westfalia | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 13 | 28 | -15 |
21 | Holzwickede | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 7 | 36 | -29 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paderborn II | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 31 | 10 | 21 |
2 | Kaan | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | 11 | 17 |
3 | Wattenscheid | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 12 | 6 |
4 | Gütersloh | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 7 | 6 |
5 | SF Siegen | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 17 | 2 |
6 | Aplerbeck | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 21 | 16 | 5 |
7 | Schermbeck | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 15 | -3 |
8 | Rhynern | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 17 | 0 |
9 | Holzwickede | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | 16 | -5 |
10 | Erndtebrück | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18 | 24 | -6 |
11 | Rheine | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 16 | 24 | -8 |
12 | Ennepetal | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 20 | 22 | -2 |
13 | Finnentrop / B | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 18 | 21 | -3 |
14 | Vreden | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 24 | -10 |
15 | Haltern | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | 18 | -4 |
16 | Clarholz | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 21 | -8 |
17 | Sprockhövel | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 16 | -6 |
18 | Hammer | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 24 | -14 |
19 | P. Münster II | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 |
20 | Meinerzhagen | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 11 | 32 | -21 |
21 | Westfalia | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8 | 29 | -21 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
F
F
N
N
S
F
S
N
N
S
Vergangene Spiele
alle Spiele
12/12/21
Kaan
1
P. Münster II
1
05/12/21
P. Münster II
4
Finnentrop / B
4
28/11/21
Aplerbeck
4
P. Münster II
3
20/11/21
P. Münster II
0
Holzwickede
3
14/11/21
Rhynern
1
P. Münster II
2
12/12/21
Clarholz
2
Erndtebrück
2
05/12/21
Haltern
1
Clarholz
3
28/11/21
Clarholz
0
Gütersloh
3
20/11/21
Vreden
2
Clarholz
0
14/11/21
Clarholz
3
SF Siegen
0