der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Tabelle
Serie
S
N
N
N
N
N
N
Vergangene Spiele
25/08/20
Mengede
1
Westfalia
3
20/08/20
Lippstadt
4
Clarholz
0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Polygonvatro-Arena - Herne
- Baujahr: 1910
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 32000
Ergebnis des Spiels Westfalia Clarholz
- Datum 06 September 2020 15:15
- Wettbewerb Oberliga
- Saison 2020/2021
- Phase Westfalen - Spieltag 1
- Code WHN-CLA
- Region Deutschland
- Heimteam Westfalia Herne
- Auswärtsteam Victoria Clarholz
FAQ
Was ist das Ergebnis des Spiels Westfalia Clarholz?
Victoria Clarholz hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-3
Wo findet das Spiel zwischen Westfalia und Clarholz statt?
Das Spiel ist im Stadion Polygonvatro-Arena in Herne
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Westfalia Clarholz?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 06 September 2020 folgen, Anstoß um 15:15
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Westfalen
Detaillierte Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gütersloh | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 16 | 3 | 13 | |
2 | Holzwickede | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 4 | 16 | |
3 | Rhynern | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 21 | 10 | 11 | |
4 | Sprockhövel | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 19 | 10 | 9 | |
5 | Aplerbeck | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 21 | 17 | 4 | |
6 | Kaan | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 27 | 7 | 20 | |
7 | Meinerzhagen | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 18 | 11 | 7 | |
8 | Vreden | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | 13 | 6 | |
9 | Wattenscheid | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 10 | 4 | |
10 | SF Siegen | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 | |
11 | P. Münster II | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | |
12 | Ennepetal | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | 14 | 4 | |
13 | Haltern | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 25 | -15 | |
14 | Erndtebrück | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | |
15 | Paderborn II | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 18 | 22 | -4 | |
16 | Schermbeck | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 10 | 14 | -4 | |
17 | Finnentrop / B | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | 20 | -6 | |
18 | Rheine | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14 | 28 | -14 | |
19 | Clarholz | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | |
20 | Westfalia | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 | 20 | -15 | |
21 | Hammer | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | 25 | -17 |
- Promotion
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kaan | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 23 | 4 | 19 |
2 | Aplerbeck | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 10 | 3 |
3 | Wattenscheid | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 |
4 | Gütersloh | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 |
5 | SF Siegen | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 |
6 | Holzwickede | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
7 | Vreden | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
8 | Sprockhövel | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 9 | 2 |
9 | Rhynern | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 |
10 | Ennepetal | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 8 | 1 |
11 | Finnentrop / B | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 0 |
12 | P. Münster II | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 8 | 0 |
13 | Erndtebrück | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 |
14 | Haltern | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 |
15 | Paderborn II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 9 | 0 |
16 | Meinerzhagen | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 |
17 | Rheine | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 12 | -5 |
18 | Schermbeck | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
19 | Westfalia | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 |
20 | Hammer | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 |
21 | Clarholz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gütersloh | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 |
2 | Meinerzhagen | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 |
3 | Rhynern | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 5 | 8 |
4 | Sprockhövel | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
5 | Holzwickede | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
6 | Aplerbeck | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 |
7 | Clarholz | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 |
8 | P. Münster II | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 |
9 | Vreden | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 |
10 | Schermbeck | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | -4 |
11 | Ennepetal | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 |
12 | Kaan | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
13 | Wattenscheid | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 |
14 | SF Siegen | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 |
15 | Haltern | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | -7 |
16 | Rheine | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 16 | -9 |
17 | Paderborn II | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 13 | -4 |
18 | Erndtebrück | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 |
19 | Finnentrop / B | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 |
20 | Westfalia | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 13 | -10 |
21 | Hammer | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | -10 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
alle Spiele
S
N
N
N
N
N
N
Vergangene Spiele
alle Spiele
25/08/20
Mengede
1
Westfalia
3
11/08/20
Westfalia
0
RW Oberhausen
2
09/08/20
Wiedenbrück
1
Westfalia
0
29/07/20
Westfalia
0
Dortmund II
1
26/07/20
Bövinghausen
3
Westfalia
0
20/08/20
Lippstadt
4
Clarholz
0
21/07/15
Wiedenbrück
4
Clarholz
1